Перейти к содержанию

Самарская область


Rasputin

Рекомендуемые сообщения

Здоров! Откуда сам, и на чем)?

Самара, воюю с irbis rzr :)

Скорее бы уже открыть сезон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем война)? Может все лучше мирно решить))?

Сам тоже не дождусь когда уже посуше станет, это мой первый сезон, буду наконец на кроссе рассекать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам тоже не дождусь когда уже посуше станет, это мой первый сезон, буду наконец на кроссе рассекать))

Ну тебе-то на эндурике как раз уже можно в грязь лезть! Или неохота по грязи? Я при финансовой возможности тоже возьму эндуро вторым мотом, по Самарской Луке поездить хочется.

На Самарская МайоVка 2016 едет кто-нибудь? 30 апреля-2 мая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе-то на эндурике как раз уже можно в грязь лезть! Или неохота по грязи? Я при финансовой возможности тоже возьму эндуро вторым мотом, по Самарской Луке поездить хочется.

На Самарская МайоVка 2016 едет кто-нибудь? 30 апреля-2 мая.

Это вообще мой первый сезон) Я ещё совсем не опытный райдер, поэтому сначала хотелось бы на сухой земле и асфальту научиться хорошо держаться) Не очень хочется в первый же сезон разбить и мотоцикл и себя)) Плюс, экип ещё не весь купил

А так как посуше станет, можем пересечься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще мой первый сезон) Я ещё совсем не опытный райдер, поэтому сначала хотелось бы на сухой земле и асфальту научиться хорошо держаться) Не очень хочется в первый же сезон разбить и мотоцикл и себя)) Плюс, экип ещё не весь купил

А так как посуше станет, можем пересечься)

Экип даа, покупай, раз новичок то особенно, а на эндуро - еще особеннее)) я в городе буду только в середине апреля, как раз наверное всё растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь примерно также в городе появится) Край, это начало мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова! Тольятти, а конкретнее Село Тимофеевка то что в центральном районе рядом с парк хаусом, в наличие ирбис ттр 250( который без птс ) в мототехнике нормально шарю, инструменты есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова! Тольятти, а конкретнее Село Тимофеевка то что в центральном районе рядом с парк хаусом, в наличие ирбис ттр 250( который без птс ) в мототехнике нормально шарю, инструменты есть)

Здоров) Я тоже без ПТС)) Но в мото технике новичок) У тебя тоже эндурик, могли бы вместе грязь помесить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров) Я тоже без ПТС)) Но в мото технике новичок) У тебя тоже эндурик, могли бы вместе грязь помесить))

Можно можно)) А где конкретно проживаешь? Сегодня пойду соберу свой до конца, еще шлем надо новый купить :( А потом уже выкатываться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно можно)) А где конкретно проживаешь? Сегодня пойду соберу свой до конца, еще шлем надо новый купить :( А потом уже выкатываться можно

Сам из центрального. На карбышева. Мот в гараже на новозаводской пока)

Экип ещё тоже докупить надо))

Сегодня кстати тоже в планах свой пепелац завести. У меня аккум сел, зарядил, вот сегодня буду пробовать его раскочегарить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам из центрального. На карбышева. Мот в гараже на новозаводской пока)

Экип ещё тоже докупить надо))

Сегодня кстати тоже в планах свой пепелац завести. У меня аккум сел, зарядил, вот сегодня буду пробовать его раскочегарить))

у меня в техническом плане масло в вилке заменить, маятник поставить на место ну и так по мелочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой только купил) Ещё даже обкатку не начал))

А с такой погодой, хрен его знает, когда ещё начну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я свой только купил) Ещё даже обкатку не начал))

А с такой погодой, хрен его знает, когда ещё начну))

да норм погодка, сегодня тепло, быстрее бы высохло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да норм погодка, сегодня тепло, быстрее бы высохло :)

Ты сам давно катаешь? Если, что, дашь, пару уроков))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам давно катаешь? Если, что, дашь, пару уроков))?

Если чисто лайтово кататься, то особо умений не надо, да и на наших китайцах по харду не поскачешь нигде, развалятся) Я сам не особо умелый ездок... Да и как говориться тише едешь дальше будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам давно катаешь? Если, что, дашь, пару уроков))?

3 сезона и около 6 т.км откатал)) 

но я не по эндуро теме, так то чем смогу помогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая тот факт, что сегодня я ПЕРВЫЙ раз прокатился на мотоцикле, опыта у вас всяко больше моего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чисто лайтово кататься, то особо умений не надо, да и на наших китайцах по харду не поскачешь нигде, развалятся) Я сам не особо умелый ездок... Да и как говориться тише едешь дальше будешь

На хард особо пока не претендую, главное чтобы было по первой с кем-то покатать, а учится все лучше с кем-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хард особо пока не претендую, главное чтобы было по первой с кем-то покатать, а учится все лучше с кем-то))

Ты есть в контакте? Дай ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...