Перейти к содержанию

Самарская область


Rasputin

Рекомендуемые сообщения

Кто с тольятти завтра в обед хочет прокатится по ебеням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с тольятти завтра в обед хочет прокатится по ебеням?

Во сколько, откуда и куда хочешь рвануть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 7 по новозоводской через баныкинский лес и вдоль волги покатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 7 по новозоводской через баныкинский лес и вдоль волги покатать

по харду ездишь или по лайту? А то мы не любители особо хардить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по харду ездишь или по лайту? А то мы не любители особо хардить)

Поддерживаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайцах непохардиш.Развалются.Да и отыта особо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайцах непохардиш.Развалются.Да и отыта особо нет.

Сегодня наконец-то вывел своего коня в поле) Очень клево, но опыта конечно набираться и набираться... Я завтра хочу ещё покататься, можем в принципе пересечься, если ты люто не гоняешь, и готов чукчу на моте иногда подождать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле куда выезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю нелюто.Если что подожду.Сам третье лето катаю.Хотя зимой сезон незакрывал.Права и номер получил или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоняю нелюто.Если что подожду.Сам третье лето катаю.Хотя зимой сезон незакрывал.Права и номер получил или как?

Не, я без правный) Мот без ПТС,соответственно никаких номеров. А права, даже не знаю, нужны ли они...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони завтра в10-00 мож в заповедник катнёмся.Если меня на работу невызовут.Сам я на обкатке так что езжу в рваном режиме с остановками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони завтра в10-00 мож в заповедник катнёмся.Если меня на работу невызовут.Сам я на обкатке так что езжу в рваном режиме с остановками.

Заповедник? Это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сезон открыл, у меня обкатка 500 км.

Соберетесь ехать зовите с удовольствием присоединюсь!

post-26111-0-13731800-1460841067_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заповедник? Это где?

Проезжаеш гес и налево через жигулёвск и по лесам полям.Планирую в Ермаки сгонять.Пойду мот готовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжаеш гес и налево через жигулёвск и по лесам полям.Планирую в Ермаки сгонять.Пойду мот готовить

Блин... Мне пока рановато так далеко гонять. Я ещё боты себе не купил, в кросах гоняю, учусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажу этоги. 65 км туда и з3 обратно лесами по бездорожью проехал норм. На обратке в  городе мот стал задыхатся дёргатся и глохнуть .Увязались дпс.Подрезали зажимали.Кричали в рупор. Уходил межрядьем по обочинам на красный.Ножка кпп провернулась в шлицах.Мой конь зачах меня догнали и арестовали.Друган на дрз успешно ушёл.Что имею.Проезд на красный 1000.Неостановка 800.Без страховки500.Незарегистрированый500.Ч тоб невакуировали уболтал.Держите технику в поряде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажу этоги. 65 км туда и з3 обратно лесами по бездорожью проехал норм. На обратке в городе мот стал задыхатся дёргатся и глохнуть .Увязались дпс.Подрезали зажимали.Кричали в рупор. Уходил межрядьем по обочинам на красный.Ножка кпп провернулась в шлицах.Мой конь зачах меня догнали и арестовали.Друган на дрз успешно ушёл.Что имею.Проезд на красный 1000.Неостановка 800.Без страховки500.Незарегистрированый500.Ч тоб невакуировали уболтал.Держите технику в поряде!

Вот ты жгешь вообще!!! Красава конечно!! Но с ментами осторожно конечно надо. А увязались то, где? После ГЭС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жигулёвске,Да надо аккуратней.Но так получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...