Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нормуль.Теперь уже не отмажешся ,на след год от дальнобоя :) Мот то,располагает. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так для этого и покупалось. На даче 2 месяца жить и на работу ездить, в Луховицы ездить, за Рязань по грейдеру асфальтовому 120 км и за Владимир, там ещё хуже чем за Рязанью. 

А уж если настоящий дальнобой получится, будет вообще агонь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про агонь и говорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Только что, Кирилл121 сказал:

Подскажите, а на него можно как нибудь тахометр поставить?

Канешно! Хоть от альфы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кирилл121 сказал:

А подключать всё так же как и в альфе? Или нет?

Да все тоже самое,двигатель(генератор)то альфовский.Там два вида тахометров было,любой можно.На квадрик ставил(такой же движок)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?Спасибо большое! А то я долго сомневался так или нет. Думал если можно было бы, то сразу стоял бы тахометр. А так тогда хорошо.??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да удишевление просто,да и куда его лепить,если стоит вольтметр,он просто лишний посчитали.там любой для 1цлндр 4х тактного двигателя можно,хоть с алиэкспресса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была идея поставить тахометр, но отказался от неё. Без него спокойнее как то, едешь себе и мотор чувствуешь, лучше любого тахометра кстати. 

Да и вид внешний изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 6ЕН сказал:

У меня была идея поставить тахометр, но отказался от неё. Без него спокойнее как то, едешь себе и мотор чувствуешь, лучше любого тахометра кстати. 

Да и вид внешний изменится 

Володь, тут кому как.Я на всю технику ставлю.Оно, пользы больше.Ну а внешний вид,как поставить,можно и не отличить,что с завода.

Вот моё творение, не претендую на идеал.

2f36af6s-960.jpg5736af6s-960.jpg

Ручная работа, поэтому и эстетика пострадала несколько.Ну а готовые панели или приборы, ты видел как ставил,как с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему отлично получилось. 

Да и вообще у тебя все всегда на 200% выходит и внешне и функционал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я сейчас лопну от гордости :)

не обыграл раму крепления,это временная приборка.в планах то, как на остальные ставлю, полностью ЖК.

руки до всего не доходят и время.квадрик в прошлом году, всего раз выезжал, в этом наверное и не поедет.долго строй, хотя на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поедет, значит не надо, есть отличный мотоцикл, который возит по делам и не только. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2018 в 20:26, mazepa2000 сказал:

На квадрик ставил(такой же движок)

А подскажите, в целях повышения, так сказать, образованности: а что за квадрик с движком от альфы?
Мне казалось корпус квадриков тяжелее, да и назначение предполагает бОльшую нагрузку на движок. Не думал, что есть осмысленные квадрики столь малого объёма.
Или это детский?

Изменено пользователем Павел Тесла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много квадриков из китая идут с такими двигателями,объем варируется от 50сс до 125сс(более конструктивно в этот двигатель не впихнуть),размер соответственно у квадриков разный,от детских,до подростковых,на последних и не габаратным взрослым достаточно удобно. 

Бывают разные варианты трансмиссий,с автоматическим сцеплением,коробкой,реверсом.Все на базе этого двигателя,который скопирован с хонды каб.

dvigatel-49110-sm3-alfaaktiv-alpha-lux.j

У меня 110сс,рост 170,вес 75,таскает только в путь.

8b4440es-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...