Перейти к содержанию

Любимое кино о мотоциклистах


ars-lan911

Рекомендуемые сообщения

B) Интересно, у кого какие любимые фильмы о мотоциклистах?

 

Мне очень нравится "Самый быстрый Индиан" и не так давно посмотрел "Место под соснами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В погоне за тенью" любимый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмов много,есть интересные,советовали посмотреть "Беспечный ездок."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Немного прорекламирую свой самый любимый фильм о мотоциклистах!

 

Самый быстрый Indian (2006)

 

Мне очень понравился этот фильм! Основано на реальных событиях и реальном персонаже. Добрая теплая картина о чудаковатом старике, который всю жизнь мечтал разогнать свой старенький гоночный мотоцикл на известной солёной долине высохшего озера.  Его мечта осуществилась!  На его пути встретилось очень много добрых и отзывчивых людей, которые помогли ему в его стремлениях. Если кто не видел, то очень рекомендую! Не пожалеете!  Тем более, что с главной ролью старина Хопкинс справился отлично!!!

 

iphone360_81512.jpg

 

(официально) Наверное, никто так не любил мотоциклы как новозеландец Берт Монро. Его мотоцикл марки «1920 Indian Scout» со временем превратился из серийной машины в настоящее произведение искусства. На своем верном железном друге Берт исколесил весь мир. В 1967 он принял участие в знаменитых американских гонках, которые проводились в пустыне Бонневилль-Флэтс. На этих соревнования Монро на своем модифицированном мотоцикле установил абсолютный рекорд скорости под открытым небом. Достижение Берта не побито и по нынешний день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исчо,  старенький  -    http://www.kinopoisk.ru/film/23020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/film/14835/fb/1/

За пределами закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:) Посмотрел Байкеры (Biker Boyz) 2003 года.  

Фильм неплохой, вероятно более интересен он будет любителям спортивных шоссейных мотоциклов. Тема байкеров перемешана с мелодраматической историей отца и сына, в принципе одно другому не мешает, а то совсем бессмысленный фильм бы был)))  Единственное, Лоренс Фишбёрн в роли скоростного спорт-байкера совсем не смотрится, больно уж грузновато и старовато выглядит)))

b3b31a4065e1b2c3081bf2cae7997814.png

 

Данный фильм посвящён жизни байкеров. Байкеры – это обыкновенные люди, ведущие обычный образ жизни. Однако, обыкновенные они только днём, днём они работают, а ночью они становятся лихими гонщиками и искателями крутых виражей. Они не могут жить без своих байков, у них даже есть своё братство. Главным в этом братстве является некий крутой гонщик по имени Мануэль Гэллоуэя, у которого есть прозвище Дым. Дым – настоящий байкерский король, который не собирается «уходить в отставку» до появления одного молодого байкера…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По мне так "Беспечный ездок" чушь собачья, выключил через 30 мин просмотра.

"Место под соснами" вот понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Культура пьянства вечна, так как она многое может дать человеку. Например уверенность для стеснительных, утешение для одиноких и уязвлённых, ясность в решении проблем и, что важнее всего, иллюзорную надежду на дружбу и любовь.
- Пит Хэмил.
Лучший бар в Америке - фильм, который по сути дела полностью сняли 2 (ДВА!) человека и которому нельзя поставить меньше 10-ки из 10-ти.
i8jOKu6ZabQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культура пьянства вечна, так как она многое может дать человеку. Например уверенность для стеснительных, утешение для одиноких и уязвлённых, ясность в решении проблем и, что важнее всего, иллюзорную надежду на дружбу и любовь.

- Пит Хэмил.

Лучший бар в Америке - фильм, который по сути дела полностью сняли 2 (ДВА!) человека и которому нельзя поставить меньше 10-ки из 10-ти.

Посмотрел с удовольствием! Рассекает на "Яве",русалки в татуаже,тирольские напевчики, короче-понравился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм Каскадёры   смотрел в 1978г первый раз увидел японский мот Кавасаки  и на всю жизнь заболел мотоциклами :rolleyes:

http://evgeniy1478.3dn.ru/load/zarubezhnye_filmy/kaskadjory_ssha_1977/3-1-0-569

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема! И фильмы хорошие. Понастальгировал над фильмом-Гонщик серебряной мечты, мальчишкой смотрел в кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще есть фильм, где затрагивается мимоходом тема мотоциклов, это Харли Дэвидсон и Ковбой Мальбро. Посмотрел я этот фильм и сделал себе из Урала похожий мотоцикл как у Мики Рурка в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу, что самое моё любимое, но кино достойное - "Дневники мотоциклиста", - путешествие на мотоцикле по южной Америке двоих друзей - одни из них Че Гевара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с удовольствием! Рассекает на "Яве",русалки в татуаже,тирольские напевчики, короче-понравился!

Из "Явы" там только люлька))

А вообще это теперь мой самый любимый фильм о мотоциклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "Явы" там только люлька))

А вообще это теперь мой самый любимый фильм о мотоциклах.

Я так и понял,у него оппозит! Но фильм обалденный и душевный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...