Перейти к содержанию

Мир Мототехники и квадроциклов Чукотский АО (г.Анадырь,Певек)


ivan.zhukov2001

  

  1. 1. Ваше мнение о "Мир Мототехники и квадроциклов"

    • Позитивное
      0
    • Негативное
      0


Рекомендуемые сообщения

народ отзовитесь кто имел дело с этим магазином? Реально ли он работает?(цена красивая,но пугает бесплатным сыром в мышеловке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО.

См.  фон  на  фото,  все  разные.  Цены в   1.5- 2раза  ниже.  Фото  надерганы  у  продавцов  с  Дрома.

На  них  есть   баннеры  с телефонами   фирм. 

Поищи  сайт  с  отзывами  Приморского  края.  (Не  помню  название).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный мастер предлагает свои услуги на Чукотском Автономном округе по сборке и продаже транспортных средств-конструкторов с документами.

Частный мастер предлагает очень большой выбор транспортных средств-конструкторов ввезенных по запасным частям 2014-2015 годов из США,растаможенных(c полным комплектом документов,или без документов) и полностью собранных в Российской Федерации и готовых к продаже.

www.kvadrocikl-usa.com - так же можете зайти на мой официальный сайт.

Условия оплаты и доставки у меня такие - мой магазин работает с 07 00 до 23 00.

Адрес магазина - Чукотский Автономный Округ,

200 км от г. Анадырь,поселок Беринговский,ул.Давыдова,д, 13,помещение 4

Покупатель приезжает ко мне в магазин,выбирает технику,проверяет ее и делает процедуру самовывоза.

Если покупатель живет далеко,то приезжает представитель покупателя выбирает технику,проверяет ее и отправляет ее через местную грузовую компанию,которая находиться в 200 километров от меня в поселке Угольные Копи..

Если покупатель приехать не может то можно оплатить транспортное средство и доставку банковскими переводами или перечислением на счет Сбербанка России.

Часы работы магазина с 07 утра до 23 00 по Московскому времени.

Вид доставки - корабль до портов Мурманска,Архангельска,Санкт-Петербурга,Новороссийска и Севастополя.

Срок доставки товара 30 дней.

Cтоимость доставки товара 30 000р.

Вид доставки - автовоз.

Срок доставки товара 20 дней.

Стоимость доставки 20 000р.

Вид доставки товара самолет.

Срок доставки 2 суток

Стоимость доставки 50 000р.

Техника вместе с документами перед отправлением упаковывается в контейнер,делается обрешетка и страховка груза,после всего этого она помещается в автовоз,корабль или самолет,после всего этого она отправляется.Когда техника поступает в город покупателя,ему звонит продавец и сообщает место где он забирает груз.После этого покупатель может ставить технику на учет,а может и не ставить,это все на его усмотрение.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - ТАК КАК МОЙ МАГАЗИН НАХОДИТЬСЯ НА ЧУКОТКЕ,ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПО ВОПРОСАМ ПОКУПКИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ,ЦЕНИТЕ МОЕ И ВАШЕ ВРЕМЯ.

Каки наивным надо быть, что бы поверить в это?

У человека магазин с большым выбором техники находяйшийся за 200км от ТК. Не одного фото техники в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...