Перейти к содержанию
трезвый

Услуги дистанционного осмотра мотоцикла перед покупкой

Рекомендуемые сообщения

Есть парни, которые предлагают такие услуги. Насколько им можно доверять? Я имею ввиду, есть ли негативный опыт (компромат), когда взяли деньги и с концами?

Поделиться сообщением

серж 500    307

Есть парни, которые предлагают такие услуги. Насколько им можно доверять? Я имею ввиду, есть ли негативный опыт (компромат), когда взяли деньги и с концами?

почти тоже- как лечить через телевизор   ,, :)  ибо оценивать они могут один мот -а к  тебе   приедет   другой ,

Поделиться сообщением

Alexey Yarik    2 014

Я считаю, что перед покупкой мотоцикла надо все смотреть, проверять и слушать самому, в лучшем случае с хорошим знакомым, который разбирается в мотоциклах лучше вас. Я к примеру разбираюсь в Советских мотоциклах, в Японских ни чего не понимаю, на следующую весну хочу купить мотоцикл или новую Ямаху ЮБР 125 в салоне, или БУ Японца в Москве или близ лежащих регионах, соответственно новый поеду покупать сам, а  если все же БУ Японца, то поеду смотреть со специалистам, а вышеуказанные услуги, не  доверяю я им.

Поделиться сообщением

Voland    51

Вы доверили бы врачу ставить вам диагноз дистанционно? По телефону, к примеру?) Даже тут, когда мы обсуждаем поломки, даем ответы на вопросы-это все предположения, а не утверждения зачастую. Да и смысл дистанционно? Берем более менее знающего друга с собой и вперед. Да и видео сейчас хватает по выбору юзаных японцев, новых китайцев.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу