Перейти к содержанию

в районе шафировского погонять


Рекомендуемые сообщения

Есть тут соседи может? одному надоело колесить по округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в гараж поставил!Могу погонять только на машине!На мотике уже как то не комфортно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. На мотике уже прохладно...и даже жаль, что погода сухая стоит Ж-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для кроссочей нет не проезжаемой погоды, есть степень замерзания, я круглый год выкатываюсь по бездорожью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для кроссочей нет не проезжаемой погоды, есть степень замерзания, я круглый год выкатываюсь по бездорожью .

 

У тебя зимняя мотоодежда? Т.к. у меня вопроис именно в одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная зимняя, не мото, мне ее хватает вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет дроздоводам) удивлён вашим не сахарным, дожди ваших мотоциклистов не пугают, всю ночь жузжали под окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в районе шафиры обитаю. Катаем в основном по вс. Если чо присоединяйся :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Блин пару дней писал через эксплорер и сообщения так и не появились. а с другого браузера заработало)

 

Привет Антон, дам мы катаемся до снега, затем пересаживаемся и катаемся по снегу.))

 

Wenazalag, привет, как связаться и по каким местам катаете? планирую в эти выхи тоже покатать в субботу с женой, выпросила ттр125, а в воскресение могу присоедениться. нарыл тропу без ДОП до янино и всеволожска почти, пытаюсь пробраться без доп до разметелево на трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Блин пару дней писал через эксплорер и сообщения так и не появились. а с другого браузера заработало)

 

Привет Антон, дам мы катаемся до снега, затем пересаживаемся и катаемся по снегу.))

 

Wenazalag, привет, как связаться и по каким местам катаете? планирую в эти выхи тоже покатать в субботу с женой, выпросила ттр125, а в воскресение могу присоедениться. нарыл тропу без ДОП до янино и всеволожска почти, пытаюсь пробраться без доп до разметелево на трек.

Катаем в Юкках, Токсово, Сертолово, в общем в тех краях. Сбор на Парнасе. До парнаса своим ходом. 

В это вс. работаю, а в следующее можно пересечься. Тел. в личку кинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...