Перейти к содержанию

На кубатурного японца после двухсотки БМ и обратно.


Рекомендуемые сообщения

Пройдет, через месячишко этот мотик ехать перестанет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пройдет, через месячишко этот мотик ехать перестанет)))

Поглядим)))

Так-то я и на БМ Классике познал дзен и мне его хватало. Поменял из-за неудобной посадки в основном. Ну и хотелось запаса на трассе. Да и в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкатился в середине апреля. Через три дня заболел ))) но по Москве и пробкам покатался. Что хочу сказать? Парни, мне на Шадовке в междурядье было менее комфортно, нежели на Булике. Паровозная тяга, низкий центр тяжести, в межлурядье даже второго номера не чувствую. Такой он устойчивый. Расход в районе 7 литров по городу. Понял, что 120 по МКАДу, это пустяк, о котором даже говорить не стоит. На Шадовке, с моей массой, это было ОГО, сейчас это И ЧЁ ))) Максимум пока ехал 140, но колейность такая, что стало страшно, да и не к чему это. На 100-120 управляемость, как на велосипеде. Доволен, как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в марте не выезжаю никогда, жду полного просветления. Оно обычно в середине апреля наступает. Но в этом году в середине апреля пошел снег... Сегодня глянул в окно - сыро и +6 всего.. опять гребаное метро... Для меня мотик - спасение именно на работу/с работы.

А по теме - страшновато пока. Вчера на пустом прямике решил немного открутить - через 3 секунды уже сотня с 40 км/ч. Аж в руль со страху чуть не вцепился)))) Очень бодро подрывает. Думаю, да нахрена литроспорты на 150 коней?... Может, пройдет со временем)))

Посадка высокая, видно далеко. Трамвайки?... какие трамвайки?.... Ход подвески 180 мм это сказка. В пробках с утра очень тяжко было, центр тяжести очень высоко. Но вечером уже приноровился и стало вполне норм. Мотик узкий, не боишься зацепить дугами или кофрами, как на БМ-ке.

Кстати, да, я без дуг поймал себя на мысли, что стал маневренней в междурядье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне стоит создавать тему "На китайца обратно после японца" или прям тут писать? )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счас название темы подредактирую, и можно будет и сюда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня купил 200 БМ, только не Классик, а Мотард)) 

ДрагСтар по-прежнему жив-здоров. Просто он не на каждый день. Для пробок нужна шустрая табуретка типа велосипеда, только с моторчиком. Таковым я и вижу Мотард 200. Проехал от магазина до дома километров 40 наверно. Точно не знаю. Из-за обкатки не топил выше 5000 оборотов и следовательно не превышал 80 км/ч. Смущает что на мотарде нет ни датчика уровня топлива в баке ни сбрасываемого одометра. Засекать уровень бензина только открыв бак или каждый раз на заправке запоминать пробег с основного одометра. 

После Драгстара - мотард 200 такой мопед прям)) Не могу сказать что не едет, но едет по-другому. Подвеска очень нравится! Хавает ВСЕ! И ставать в стойку можно как на велике. Единственное рулевая колонка жесткая. Может не смазана нифига может перетянута. Вобщем руль отпустить не могу - он тупо прямо держится и не поворачивается. Но все остальное вроде как работает норм. Кик заводит. Электростартер вообще с четверти оборота заводит. Фара светит хреново как и ожидалось. Надо регулировать. Ближний светит себе под ноги словно неон под колесами)) А дальний - как ближний. И вибрации! Я уж и забыл какие они на 200ках)) На ДрагСтаре вообще не помню такого понятия как вибрации. Даже после 130 км/ч все нормально. А тут уже на 70 начинает в руки бомбить. Хорошо хоть в задницу не отдает. Может подвеска гасит частично))) На холостых зато приятный звук у мотора. Но в пробках вообще зачет! Он громкий и его слышат все - расступаются. А если не слышат - я все равно могу пролезть везде словно на велике! Он такой узкий - вообще кошмар!! Без мыла в любую щель )))))))))) Пошленько, но зато правдоподобно) 

Такие вот впечатления. Как второй мот дополнительный очень даже ничего. Но как единственный - маловато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...