Перейти к содержанию

Инструкция по ремонту двиг. 250 куб. балтмот.


POGRA

Рекомендуемые сообщения

Вопрос есть. Кто нибудь подскажите и покажите если есть инструкция по ремонту двигателя 250 куб. , или всего мотоцикла балтмоторс эндуро 250 дд.   в электронном варианте, а также если есть ремонт карбюратора и настройка его. 

 

вот такую я нашёл инструкцию http://baltmotors.ru/files/manuals/bm_ruk_enduro.pdf

 

есть ли ещё? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ты вряд ли найдешь то что хочешь. А на твои вопросы ответят разные статьи или направленные на это темы на форумах. Например про настройку карба, или по ремонту двигателя. Просто ты слишком обобщенно говоришь. Если надо что то конкретно починить то конкретнее и спрашивай или ищи конкретную тему про ремонт такого то узла. А все эти инструкции которые написаны диллерами шляпа полная. Во первых там те же зазоры клапанов в разных изданиях по разному советую, плюс минус 3-4 сотки а то и больше. А у меня вообще был написано что то вроде: "что бы запустить двигатель, выжмите сцепление правой рукой, добавьте газа левой рукой и нажмите на кнопку стартера". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...