Перейти к содержанию

Фото наших BM


POGRA

Рекомендуемые сообщения

Мой в том году засветился на эндуро слете "Сарана"

post-18356-1460146561.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ты вот давай ка в дневник выложи фото своего мото с разных сторон, уж очень интересно поближе его рассмотреть с такими наклейками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Там же вроде сейчас все огородили! Или есть ещё лазейки... В тех деревьях у церкви  я когда -то машину ставил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, ты вот давай ка в дневник выложи фото своего мото с разных сторон, уж очень интересно поближе его рассмотреть с такими наклейками!)

Напишу обязательно!!

 

 

    Там же вроде сейчас все огородили! Или есть ещё лазейки... В тех деревьях у церкви  я когда -то машину ставил .

Главная ограда это насыпь железной дороги. В одном месте есть подней проезд в котором оставили проход ля пешеходов чем и пользовались мотоциклисты. Еще в субботу проход был открыт, а вчера друзья ездили и сказали, что калитка заперта. Честно признаться проезд туда запрещен, это типа памятник природы.

 

ObBGZK4JCHc.jpg

 

Вот разве что построили по заповедному лугу дорогу автомобильную до храма ворота на которой всегда закрыты и открываются только для вип гостей. Но им можно по лугу ездить, а мотоциклистам нет.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такая резина на мокром грунте, сильно забивает ее, держит или таскает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такая резина на мокром грунте, сильно забивает ее, держит или таскает?

ИМХО: на мокром грунте чем меньше пятно контакта (уже колесо) тем лучше оно вгрызается. а на фото выше - болотоход. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил пока по асфальту только, обкатывал, да в песок вот съехал. В грязи на ней тяжко будет, по песку нормуль идёт. На асфальте тоже нормально. Давление накачал сперва 2,3 Бара - стало сложно управлять, спустил до 1,5 - теперь хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь такой на неопределенное время:

 

post-12197-0-65046800-1460840480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой БМчик!!!

post-17137-0-10541200-1460912898_thumb.jpg

post-17137-0-25918800-1460912931_thumb.jpg

post-17137-0-71199700-1460912990_thumb.jpg

post-17137-0-67350400-1460913016_thumb.jpg

post-17137-0-74959900-1460913052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я теперь такой на неопределенное время

Так так, стало быть и на покатушки будешь ездить в белом пинджаке и белых штанах? )))

Куда наклейки делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так, стало быть и на покатушки будешь ездить в белом пинджаке и белых штанах? )))

Куда наклейки делись?

 

Хорошая идея, но не практичная ))))

Наклейки содрал. Буду делать копию или может изменю слегка, а оригинал сохраню до момента продажи (если таковой когда-нибудь настанет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Немного поэндурил на мотарде, вдоль реки Вятки. Скажу одно, ровные грунтовые полевые дороги мне милее городского асфальта)fbf53068efbb1c57801e8cf75ae247d1.jpga061bdf3753ec87b9b18e24dabaaef21.jpge690c5628e3f66d97b15e6ac198cdfb4.jpg

dd115bfd598b68dd2eb158928505cc96.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он хотел вторым номером поехать, но я сказал, нельзя, обкатка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям фантомас! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...