• Похожий контент

• От Светлана
      Старший брат семейства пит-байков WELS CRF250

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      Двигатель – 4-хтактный, одноцилиндровый, Lifan250cc (с чугунной поршневой)
      Мощность – 17,8 л.с., 7500 об/мин
      Охлаждение – воздушно-масляное
      Сцепление – многодисковое в масляной ванне
      Рама – сталь
      Задний маятник – сталь
      Передняя вилка – перевернутого типа “TAURUS SHOCK”
      Задний амортизатор – пружинно-гидравлический “DNM”
      Тормоза – дисковые, гидравлические, двухпоршневые (перед, зад)
      Привод – цепь 428 Gold
      Карбюратор – “MIKUNI” V22
      Вес (сухой) – 80 кг.
      Топливный бак – 4,2 л.
      Колеса – 17”/14” (диски с усиленными спицами из рессорной стали)

ОСОБЕННОСТИ:
      Замок зажигания
      Электростартер
      Электронные мото-часы с тахометром
      Глушитель с DB-Killer’ом
      Буксаторы
      Сменные передние щитки (с головным светом и под стартовый номер)
      Передние амортизаторы с регулировкой преднатяга пружин
      Задний амортизатор “DNM” MK-AR (с регулировкой жесткости и отбоя)
      Алюминиевый руль
      Складные ручки тормоза и сцепления
      CNC – комплект
      Анодированные элементы (крышка бензобака, лапка переключения передач и др.)
      Армированные тормозные линии
      Электропроводка в термоусадочной трубке
      Дополнительные разъемы для установки поворотников
      Выбор из трех цветов – красный, синий, зеленый

И самое приятное… ЦЕНА: 74500 р.

• От zpi17
      Здравствуйте уважаемые! Хотел узнать очень важный момент у бывалых. Те кто близко знаком с ТТР250 и Рейсером Форестером 200. Какой из них будет лучше таскать меня по горам? Вес мой 95-100кг. Хотелось бы узнать на каком большая тяга на низах, на первой передачи, если в крутую гору лесть не спешно?? Чтобы всё успевать обруливать как бы. Ну и чтобы не падать из за этого. Вообще эти китайцы тяговиты в гору, допустим как к примеру мой бывший ИЖ49 или Планета 5 ?? Или возможно да же лучше?? У нас кто как говорит. Где правда, не пойму. 
      Ответьте пожалуйста, кто тот и другой аппарат знает и ездил на них по крутякам и горам.
    • От esouloff
      Новый китаец 250 кубов и всего-то за 99 ррр. Прокатился и понял, что давно искал именно такое. Друзья пока его не видели смеялись, говорят через 500 км развалится. Это я потом над ними угарал. Неожидали такого качества. Глазища горят, поехали в лес, поехали в поле..... поехали, ПОЕХАЛИ....Для меня еще не менее важно не только по асфальту, и ровной дороге в поле, так еще и предельно уверено ведет себя в лесу, 18 лошадок хватает и в оврагах. Ровный моторчик, резкие тормоза, управляется как велосипед. Поначалу был немного высоковат, подстроил под себя подвески и вперед. Рекомендую обратить внимание, малоизвестный, а потому качество довольно высокое. Ценник более чем гуманнный, гарантия. Правда, пока еще ТО не проходил..... ну поглядим, увидим что в себе таит мой танчик.
    • От Pisikak

Мотоцикл Racer Ranger RC250-GY8A Сервис Фото Каталог запчастей   Тип двигателя RACER, 4-х тактный 2-х клапанный с балансировочным валом Объем двигателя, см3 225,0 Мощность двигателя, л.с. 26 (7500 об/мин) Габаритные размеры, мм 2070х809х1110 Колесная база, мм 1430 Максимальная скорость, км/ч 145 Система охлаждения Водяное охлаждение КПП Сцепление (1-N-2-3-4-5) Карбюратор Тайвань Система запуска Электро и кик-стартер Объем топливного бака, л 12,0 Расход топлива, л/100 км 3,4 Размер колеса 3,00-21 / 4,60-18 Колеса (материал) Спицованные (сталь) Шины Nylon (Тайвань) Тормоза передние/задние Дисковые/Дисковые Подвеска передняя Телескопическая с регулировкой жесткости Аккумулятор 12V, 7Аh Максимальная нагрузка, кг 188 Вес, кг 128 Приборная панель Электронная Подвеска задняя Гидравлический моноамортизатор с регулировкой жесткости и отбоя Тормоз передний Оранжевый, зеленый, коричневый, белый Примечание Руль переменного сечения, защита двигателя, ПТС  
      http://www.racer-motors.ru/catalog/motorcycles/racer_ranger_rc250_gy8a/
    • От Relondor
      Кто-нибудь слышал про это чудо техники?)

Максимальная скорость: 130 км/ч
      Колёсная база: 1380
      Двигатель: 1-цилиндровый с балансирным валом, зажигание CDI,
      250 куб.см
      Расход топлива: ~4 л / 100 км
      Марка топлива: АИ-92, АИ-95
      Гарантия: 2 года без ограничения пробега
      Размеры резины: 110/70-17 54H | 140/60-17 63H
      Экспортируется в страны Южной Америки, Западную и Восточную Европу,
      с 2011 в Россию

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу