Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

дрон43    46

Женя колёса на дакар в ваших краях ни кто не продаёт?можно без резины

Поделиться сообщением

ERMOL    127

Женя колёса на дакар в ваших краях ни кто не продаёт?можно без резины

Видел в магазе новые только (,у друга стоят - но он отказался даже мне их продавать 

Поделиться сообщением

ERMOL    127

короче ехал,ехал и заглох ... Думал бенз закончился - нет, бенза пол бака... Думал может перегрел - термоклин -нет цилиндр горячий но руку держать можно,радиаторы тоже горячие - тоесть охлаждайка работала .Постоял две минуты - завелся ,поехал ,проехал метров 50 - заглох опять, как когда бенз кончается ,чуть пропадает тяга потом хлоп хлоп и заглох,едешь накатом. Заводиться отказался вообще,пока клацал посадил акум. Ночь постоял - не заводиться ,кик без результата . Подкинул от машины прикурить - нефига ! Еле еле прокручивает стартер, минуты две я его мучил -начал прокручивать ,завелся ! постоял две минуты на холостых - радиаторы теплые ,я сел поехал на первой передаче,начинаю разгоняться ,больше газа - он обороты держит те же только чихать начал,чих чих -заглох . Заводить - крутанул чих заглох,крутанул чих заглох ... бенз в карбе есть провода в норме... Я уже незнаю что делать

Поделиться сообщением

ERMOL    127

да уж,это было предсказуемо, передернул все фишки - и завелся... какая-то из фишек подкисает ,или висит соплей . 

Поделиться сообщением

ERMOL    127

собрал волю в кулак - и пошел расплетать паутину проводов  -_- . ВСнял всю изоленту, разобрал все скрутки,спайки. Много было скруток -все естественно были окислены, места соединения проводов ,которые были спаяны - перетерлись ,в итоге с провода в котором жил 50 контакт был только у штук 20 . Всю эту бяку порезал ,зачистил и перепаял по новой,закрутил накрепко изолентой,чтоб держалось не только на жилах,но и на изоляции провода. Убрал сопли,лишние неподключенные провода,кинутые неизвестно кем перемычки,убрал лишнюю длинну провода - так у меня например с пульта шли провода под рулевой,проходили под бак,там поворачивали и шли обратно через рулевую к спидометру  :wacko: . Фишка индикатора передач у меня была покоцана,часть проводов шла в оход на скрутке,убрал вообще фишку,пропаял все соединения ,изолировал термоусадкой,Все фишки промыл ,прочистил,все плоские клемы поменял .
5rNSSGf3NJE.jpg
y11x1C3B3GM.jpg
oygqAuPDTNQ.jpg
CA41zUCcZJE.jpg
zjclT2Fluzk.jpg
3SXL3nAj3h0.jpg
q1aX5Mrbzzc.jpg
PDBdi5mMV-4.jpg
После этих манипуляций стал ехать намного лучше,ушли полностью хлопки в глушителе и потеря мощности на высоких оборотах,стал лучше заводиться

• Like 2

Поделиться сообщением

ERMOL    127

9WDbU58f_lE.jpg

Поделиться сообщением

дрон43    46

Красавец аппарат! :) а вот номер я б снял с крепежом. 

Поделиться сообщением

ERMOL    127

Красавец аппарат! :) а вот номер я б снял с крепежом. 

Я его делал руками этот крепеж специально ,чтоб по городу ездить )

Поделиться сообщением

ПетровичЪ    1 168

Красавец аппарат! :) а вот номер я б снял с крепежом.

Или угол сделать по максимуму острее.., а то действительно выглядит как брызговик у зила

Поделиться сообщением

дрон43    46

вот так мой мапедка с жопы выглядит))

post-24471-0-05192500-1455738818_thumb.jpg

• Like 2

Поделиться сообщением

ERMOL    127

я по городу много езжу, живу прямо в центе,мнебез номера,поворотников и зеркал недоехать )

Поделиться сообщением

ERMOL    127

Или угол сделать по максимуму острее.., а то действительно выглядит как брызговик у зила

Кстати как брызговик тоже неплохо работает )))

• Like 1

Поделиться сообщением

TuxoH    186

Что за резина, на 17?

Поделиться сообщением

дрон43    46

А хз,какая то дрянь пластмассовая.даже названия не помню.Сейчас на шинке мотард.

п.с. Женя сори что твою тему мусорим.

Поделиться сообщением

ERMOL    127

А хз,какая то дрянь пластмассовая.даже названия не помню.Сейчас на шинке мотард.

Да мне то че ) вот интересно,моты то одинаковые ) как на 17 ездить в сравнении с 18 на 21 ? Маневренность говорят лучше,так ли это ? Как с наездом на препятствия ?

Поделиться сообщением

дрон43    46

Маневренность лучше,подъём в вилли с газа лучше,бордюры на 21 если можно просто проехать,то на 17 только с прожатием вилки и открытием заслонки после.Вообщем нюансы есть. К лету возьму колёса от рысака эндуро, а там уж определюсь,что оставить.Два комплекта колёс содержать смысла не вижу если эксплуатация не частая.

• Like 1

Поделиться сообщением

GreenDark    16

Приветствую! Начитавшись\насмотревшись инструкции по регулировке клапанов, я полез в свои... и... у меня то их 2 ))

Вскрыл все, и чет приуныл, так как делаю это в первый раз, то я тупо не понял куда щуп втыкать. 

Люди добрые, объясните по фоткам, может стрелки поставите или еще как... 

9_Nd0_RGT1_QSA.jpg

dw6e_Lnit3_ZA.jpg

g_EZgk_Oh_H9m0.jpg

PCd_YRJDejh_A.jpg

Поделиться сообщением

ПетровичЪ    1 168

Поделиться сообщением

ERMOL    127

Приветствую! Начитавшись\насмотревшись инструкции по регулировке клапанов, я полез в свои... и... у меня то их 2 ))

Вскрыл все, и чет приуныл, так как делаю это в первый раз, то я тупо не понял куда щуп втыкать. 

Люди добрые, объясните по фоткам, может стрелки поставите или еще как... 

Как и написал Петрович это самая удобная инструкция ) 

Могу продублировать Щуп совать сюда =>post-7427-0-14600900-1358701572_thumb.jp

На впуске (возле карбюратора) Ставишь 0.02 ,на выпуске (где рядом выхлопная труба) 0.03 ,если ставить зазаоры больше чем 0.03 двигатель заметно теряет мощность. Кстати незабудь перед настройкой выставить в окошке генератора верхнюю мертвую точку (вмт) И контрить слишком туго не надо,еще для проворачивания гайки лучше использовать накидной ключик,типа такого ,там вроде на 10 (может на 8)2708-17-19.jpg

Еще раз уж разобрал -советовал бы тебе проверить затяжку болтов ГБЦ,потому что у меня со временем от вибрации затяжка расслабилась

Поделиться сообщением

ERMOL    127

Вопрос,у тебя уши крепления двигателя,на раме еще не потрескались ? я свои задрался уже варить, и сегодня у друга на Х-мото тоже увидел трещины на ухе крепления двиггателя,(верхнее ,возле выхлопной трубы) , с обоих сторон причем,еще немножко поездить и его оборвет. Вот думаю может кто уже сталкивался с этим, и нашел адекватное решение ? может изменить форму креплений ,или сделать их сьемными ,варил эти уши лично я уже два раза,до меня еще один раз варили. Причем в последний раз я просто приварил самодельное ухо вместо старого -приварили углекислотой ,очень хорошо,но лопнуло не по сварке ,а просто пополам )))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Alex25
      Regulmoto SK 250GY-5
      Характеристики:
      - Объем двигателя: 223 см3
      - Тип двигателя: одноцилиндровый 4-х такт
      - Мощность: 18 л.с.
      - Балансировочный вал: есть
      - ГРМ: цепь
      - Габариты, мм:   1800х860х500
      - Система охлаждения: воздушное
      - Топливо: 92/95
      - Макс. скорость: 130 км/ч
      - Расход топлива: 3,7 л
      - Размер топл. бака: 13 л
      - Зажигание: CDI
      - Главный привод: цепь 520Н
      - Карбюратор: дросельный
      - Система запуска: электро/кикстартер
      - Передние тормоза: дисковые
      - Задние тормоза: дисковые
      - Пер. подвеска: телескоп
      - Задняя подвеска: моноамортизатор
      - Переднее колесо: 80/100/18
      - Заднее колесо: 110/100/18
      - Вес: 118 кг
      - Макс. нагрузка:150 кг

• От Chekar
      ПРОДАНО.

Честный мотоцикл. Никаких подвохов и скрытых дефектов. Любые проверки.

Был приобретен в магазине.
      Сразу после покупки заменено масло Motul 7100 и свеча NGK.
      Мотоцикл поставлен на учет (версия с ПТС), возможно снятие с учета если это потребуется.

Комплект запасных накладок защиты рук отдам в подарок.

Мотоцикл абсолютно новый. Приобретен в магазине, месяц назад: 19 мая 2017. На одометре 87 км. Мотоцикл на гарантии (1 год). 

Продается в связи с переездом, нужны деньги. Отдаю с большим дисконтом. Жаль расставаться, отличный мотоцикл. Звоните спрашивайте, отвечу на любые вопросы.
      8 925 585 34 21

87 000р.

Ссылка на объявление о продаже: https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2478484-e60cb/

• От Светлана
      Старший брат семейства пит-байков WELS CRF250

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      Двигатель – 4-хтактный, одноцилиндровый, Lifan250cc (с чугунной поршневой)
      Мощность – 17,8 л.с., 7500 об/мин
      Охлаждение – воздушно-масляное
      Сцепление – многодисковое в масляной ванне
      Рама – сталь
      Задний маятник – сталь
      Передняя вилка – перевернутого типа “TAURUS SHOCK”
      Задний амортизатор – пружинно-гидравлический “DNM”
      Тормоза – дисковые, гидравлические, двухпоршневые (перед, зад)
      Привод – цепь 428 Gold
      Карбюратор – “MIKUNI” V22
      Вес (сухой) – 80 кг.
      Топливный бак – 4,2 л.
      Колеса – 17”/14” (диски с усиленными спицами из рессорной стали)

ОСОБЕННОСТИ:
      Замок зажигания
      Электростартер
      Электронные мото-часы с тахометром
      Глушитель с DB-Killer’ом
      Буксаторы
      Сменные передние щитки (с головным светом и под стартовый номер)
      Передние амортизаторы с регулировкой преднатяга пружин
      Задний амортизатор “DNM” MK-AR (с регулировкой жесткости и отбоя)
      Алюминиевый руль
      Складные ручки тормоза и сцепления
      CNC – комплект
      Анодированные элементы (крышка бензобака, лапка переключения передач и др.)
      Армированные тормозные линии
      Электропроводка в термоусадочной трубке
      Дополнительные разъемы для установки поворотников
      Выбор из трех цветов – красный, синий, зеленый

И самое приятное… ЦЕНА: 74500 р.

• От zpi17
      Здравствуйте уважаемые! Хотел узнать очень важный момент у бывалых. Те кто близко знаком с ТТР250 и Рейсером Форестером 200. Какой из них будет лучше таскать меня по горам? Вес мой 95-100кг. Хотелось бы узнать на каком большая тяга на низах, на первой передачи, если в крутую гору лесть не спешно?? Чтобы всё успевать обруливать как бы. Ну и чтобы не падать из за этого. Вообще эти китайцы тяговиты в гору, допустим как к примеру мой бывший ИЖ49 или Планета 5 ?? Или возможно да же лучше?? У нас кто как говорит. Где правда, не пойму. 
      Ответьте пожалуйста, кто тот и другой аппарат знает и ездил на них по крутякам и горам.
    • От esouloff
      Новый китаец 250 кубов и всего-то за 99 ррр. Прокатился и понял, что давно искал именно такое. Друзья пока его не видели смеялись, говорят через 500 км развалится. Это я потом над ними угарал. Неожидали такого качества. Глазища горят, поехали в лес, поехали в поле..... поехали, ПОЕХАЛИ....Для меня еще не менее важно не только по асфальту, и ровной дороге в поле, так еще и предельно уверено ведет себя в лесу, 18 лошадок хватает и в оврагах. Ровный моторчик, резкие тормоза, управляется как велосипед. Поначалу был немного высоковат, подстроил под себя подвески и вперед. Рекомендую обратить внимание, малоизвестный, а потому качество довольно высокое. Ценник более чем гуманнный, гарантия. Правда, пока еще ТО не проходил..... ну поглядим, увидим что в себе таит мой танчик.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу