Перейти к содержанию

ATV Stels 600GT


Gri

Рекомендуемые сообщения

скажите продается с ПТС или ПТМ,где сборка слышел что Тайвань,есть разъем/прикуриватель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инф.у меня есть категория А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Мотовездеходы Stels продаются с ПСМ

Требуеся категория А1 (для мотовездеходов и снегоходов)

Сборка Stels 600 GT производится на Жуковском Мотовелозаводе в Брянской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю прикупить такой квадр на рыбалку катать.что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инф.у меня есть категория А

 

Ты не про ту категорию думаешь. Есть специальная категория для мотовездеходов и самоходных машин, на нее нужно учиться отдельно надо. "Инфа сотка"-послезавтра сам такой экзамен в гостехнадзоре сдаю. Сам ездил на таком стелсе достаточно давно, не помню как уж было. Вообще стелсы не особо хвалят, может  для неспешных покатух и пойдет. 

Посмотри в сторону cf moto x5, проверенная техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, допустил ошибку и исправился в сообщении выше. Квадроциклы Stels поставляются с ПСМ (!), и для них требуется категория А 1 (A I), т.е. "А один".

 

Теперь официальный текст:

Все внедорожные мототранспортные средства относятся к категории А I, т.е. для управления квадроциклом или снегоходом на законных основаниях Вам потребуется удостоверение тракториста-машиниста категории A I (А один).

 

Для подготовки на категорию A I не обязательно проходить обучение в автошколе. Подготовиться к экзамену можно и самостоятельно:

 

 

Дело еще в том, что некоторые компании, как Балтмоторс, умудрялись растамаживать свои квадроциклы с ПТС, соответственно для них другие правила.

 

@Gri просьба не сквернословить

 

Ну вот.а я деньги уже уплотил. 

Спасибо за информацию! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут качесвенный но дорого!куплю б/у загоню в сто подшаманят на рыбалку сойдет.кто может посоветует сто нормальный в Москве или обл.юго-восток?слышел в Балашихе хорошо делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...