Перейти к содержанию

Shineray и SWM анонсировали адвенчур Superdual на базе двигателя Husqvarna


slim

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, димотик сказал:

С другой стороны, то что их не берут на нашем авито, это тоже симптом.

Свежесть их совсем уж не первая... это раз(( а по большей части из за хренового пластика, которого днем с огнем...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, димотик сказал:

 

Цитата

 

В 26.10.2019 в 00:31, ПетровичЪ сказал:

мы его зимой, года 2 назад обсуждали где то в новостях.. о постановке на производство..

При чем тут наше обсуждение? Люди пишут, что с 2019 года открыли официальное представительство

Цитата

С 2019 года мотоциклы SWM можно купить и в России. Импортером марки является компания SVR Motorsport (Husqvarna Motorcycles Russia, Camso Russia).

 

В 26.10.2019 в 00:31, ПетровичЪ сказал:

а тут аж почти 650:blink:

Шестисотка от 628 000 руб

GALLERY_1a.jpg

https://swm-motorcycles.ru/superdual-x/

 

450 кубов - 423 000 руб

sixdays1.jpg

https://swm-motorcycles.ru/six-days/

 

Вот Саша "china-moto.ru/strangerx" Демьянов испытает и расскажет, что это такое и с чем его едят:

6 часов назад, димотик сказал:

А движок у этой 400ки.. не тот что на стелс 400 стоит и который все ругают?

 

 

Грустно там, с этой чесоткой. Все очень грустно.

И завод Shineray ( SWM) - это совсем не XINGYUE (Стелс) - 

http://kluchers.ru/viewtopic.php?f=20&t=1023

 

Цитата

Проблема такая-срезало шпонку на коленвале при пробеге 7000 (во второй раз). 

 

ну это прям я не знаю что. вроде уже и не прикасаюсь и всё ломается. кто то поймёт может, что за симптомы. завёл, поехал, как будто бензин закончился, хотя ещё плескался. на всякий случай, съездил на заправку, 5 литровку ещё залил. как будто захлёбывается когда выше средних оборотов даёшь и глохнет. ехать начинаешь, начинает задыхаться и глохнет. не пойму в чём дело. не карб. 

 

Короче мозг по ходу в дальнейшем вынесит конкретно!!! То бабина то рэле.....ну а дальше всем все известно!!! ЛЮДИ!! ПУСТЬ ПОВЫСЯТ НАМ ЗАРПЛАТУ ДЛЯ ПОКУПКИ НЕ КИТАЙСКОЙ ТЕХНИКИ!!

Это только три страницы форума :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, димотик сказал:

А движок у этой 400ки.. не тот что на стелс 400 стоит и который все ругают?

Нет, не тот. На шинреях 400 мотор от хонды NX4, производящийся в Китае по лицензии. Мотор NX4, в свою очередь, является модификацией мотора XR400. Поэтому не все, но большая часть запов взаимозаменяемы c XR400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, tim2813 сказал:

450 кубов - 423 000 руб

sixdays1.jpg

https://swm-motorcycles.ru/six-days/

И зачем платить больше..

 

39 минут назад, tim2813 сказал:

Это только три страницы форума :)

Прошлое лето прокатался с 2мя стелсами эндуро, было 2 поломки скорей всего от ровных рук, 1 - слишком большая лампа света поставили и сел акум, пришлось заводить прикуривая. 2я - залипли контакты стартера.. дык с кем такого не бывает - всЁ:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Прошлое лето прокатался с 2мя стелсами эндуро

 

Да чот, статистика там другая... Или может не та партия попалась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jhonkin сказал:

Да чот, статистика там другая...

Моты те брали б.у, может и перебирали ранее, а может и нет, я что знаю то и написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alekseyant сказал:

знать не знают о тех самых форумах с которых статистику собирают... )))

 

На форумах то народ как раз редко сидит - кто-то в соцсетях, а кто и вообще интернет не любит. А статистика из покатушек берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Jhonkin сказал:

А статистика из покатушек берется.

Он появился оч рано, на смену буму б\у япам.. вот и сравнивали его с ними, как правило литрами и шестисотками(( И ездоки тоже в прессе не всегда имели ровные руки при сборке., вот от сюда и "статистика". Я читал(смотрел) не меньше оч положительных мнений, и на уже б\у стелсы.. - не наводит на размышления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стелсов разные модели, какие-то более удачные (дорожники), какие-то менее (бездорожники). Да, не являюсь владельцем, эксплуатационное мнение предоставить не могу. Но катался с ребятами, кто владелец, мнение не однозначное. Согласен, многое зависит от рук владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде бы речь о чесотках, а их там было 2 с одинаковыми ходовками эндуро и гт, я о них и пишу, а точнее о эндуро

79127323_w640_h640_mototsikl-stels-400.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы далеко выходить за рамки темы, но свое субьективное мнение написал. Если новые модели того же завода будут приличного качества - только поприветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, alekseyant сказал:

брал не новым, с пробегом что то около 5 тысяч

Вот и я про что, гораздо полезней читать смотреть обзоры тех кто востановил из б\у, тут точно какие либо предвзятости и сокрытия по умолчанию отпадают. Лично я считаю что зря китайцы перестали возить к нам эти модели, подобного явно не хватает на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jhonkin сказал:

Если новые модели того же завода будут приличного качества - только поприветствую.

Какого того же завода? Стелсовские чесотки - целиком производства XingYue, а Combat 400 и куча прочих мотов с этим мотором - это целиком Shineray. Организации XingYue и Shineray никак друг с другом не связаны, по крайней мере в плане той мототехники, которую мы видим. Ну и могу добавить что у Shineray планка качества повыше чем у XingYue. Зато, как мне показалось, XingYue меньше занимаются маркетингом и больше экспериментируют. У них например есть гибридные скутеры, в которых тяга обеспечивается электромотором, а небольшой ДВС, включаясь когда надо и тихо попёрдывая в оптимальном режиме, крутит только компактный электрогенератор, снижая расход электроэнергии из аккумов или заряжая их в зависимости от скорости движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ecconaut сказал:

Стелсовские чесотки - целиком производства XingYue

Да, про него речь и шла. С Shineray кататься не приходилось, но говорят, что по-лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...