Перейти к содержанию

Гараж.


jurist

Рекомендуемые сообщения

Может такие мелочи пригодятся:Я на полки с низу прикрутил крышки от стеклянных банок из под кофе,и в сами банки ложу болтики,гаечки,шайбочки...(получается что баночки висят под полкой)нужно что то посмотрел-взял то что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараже должно быть тепло, светло и уютно, а остальное само постепенно натаскается))) Главное атмосфера)

Ещё в гараже будет полезен комп, желательно с выходом в инет, (я через телефон подключаюсь) залезть, схемы посмотреть, моменты затяжки болтов, как что делается да и мало ли какая информация потребуется в процессе ремонта. Если ещё есть возможность, сделайте тёплый пол, будет намного комфортнее. 

Ну и gsm сигнализацию не забудь поставить, время сейчас в стране трудное, преступность растёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп поставили. Теплый пол вряд ли положим. По сигналке были мысли. Да толку от нее будет мало. Живем далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видел твои посты. Занимаетесь как я понял всерьез и радиоуправляемыми.

Да, пилотажные радиосамолеты. Иногда и в соревнованиях участвуем.

Щас на новенькое потянуло. Надо же как-то досуг скрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместо сигналки поставить фотоловушку обычную с ммс отправкой, удобная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сигналке были мысли. Да толку от нее будет мало. Живем далеко.

gsm сигналка после срабатывания скинет вам смски о попытке проникновения, знать, что в твой гараж проникли - это уже огромное преимущество. 

многие воришки просто испугаются сработавшей сирены и убегут. Вообщем рекомендую, дачи такие сигналки спасают на ура, а их хозяева зачастую за 100км от дачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gsm сигналка после срабатывания скинет вам смски о попытке проникновения, знать, что в твой гараж проникли - это уже огромное преимущество.

многие воришки просто испугаются сработавшей сирены и убегут. Вообщем рекомендую, дачи такие сигналки спасают на ура, а их хозяева зачастую за 100км от дачи...

Да,жэсэм сигнала это классно...но,китайская с али,за 50 $-зимой замерзает и глючит,а отечественная стоит как мост чугунный.(собственный опыт):)

ПС

Я это к тому,что недорогие(относительно)китайские электронные приблуды очень нежные,и я бы, им не особо доверял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, китайцы честно заявляют, что работают до -5, датчики до -10 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,замки для честных людей...если захотят,то и из под носа уведут...фильм вспомнил,,берегись автомобиля,,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще,замки для честных людей...если захотят,то и из под носа уведут...фильм вспомнил,,берегись автомобиля,,))

Это точно!. Но тем не менее я себе на мот по весне буду ставить  StarLine Moto V62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве освещения в гараже использую прожекторы LED светодиодные 4шт по 10w, очень доволен! Свет белый, яркий, холодный. Ещё не перегорали ни разу за три года! Эл.счётчик на их практически не реагирует (экономичные). Если кто из соседей пользуется эл.сваркой, то из-за перекоса фаз обычные лампы накаливания моргают, прожектора на это не реагируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин, самое главное забыл, огнетушитель! 

Углекислотный 2кг, лучше 5кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Углекислотный 2кг, лучше 5кг.

Как пожарный со стажем, советую порошковый и мин. 8 кг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пожарный со стажем, советую порошковый и мин. 8 кг!

Ссылку можете кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку можете кинуть?

пожалуйста http://fire-stop.ru/poroshkovye-ognetushuteli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошковые со временем слёживаются и могут через несколько лет не сработать, а углекислотные и через 20 лет сработают, тем более что для проверки достаточно их просто взвешивать.

 

В  идеале оба нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересная тема, как только разговор зашел про полки с гсм и сварки болгарки, тоже сразу за огнетушители вспомнил, у меня тоже углекислотные, дозировать можно сколько пшикнуть и многоразовые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...