Перейти к содержанию

Свет - фара Irbis TTR125


d_man

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Приобрел данный мот. Брал за дешево, так как он не комплектный - убрана лампа из фары вместе с держателем и правым пультом, а также замок зажигания. Замок зажигания мне в принципе не нужен. А вот свет хотелось бы восстановить. Начитавшись разных форумов и обзоров выяснил что стоковый свет у него не светит в принципе (так, ради габарита сделан). Поэтому хочется сразу поставить светодиодную лампу, но возникают проблемы с приобретением того же держателя для лампы и разъема для нее же. Кто что может посоветовать? Желательно с фото и названием ламп и разъемов к ним.

А может поставить лампу с цоколем H4?

 

Мот 2013 года без электростартера и аккумулятора соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставишь пару светодиодных по 10 Вт и получаешь счастье в полном объеме. Удобнее 1 ближний, 1 дальний. А использовать оба сразу )))))))

 

У меня 2 шт такого типа:

 

full_3898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К светодиодам надо драйверы мутить для стабильного напряжения. Как решили эту проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключил напрямую к аккумулятору ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще китайские 10 Ваттники с цветовой температурой 4000К  и менее  дают просто счастье. Я юзаю немного другие, но тоже 10W написано, и сразу 2 штуки. Завел параллельно включению ближнего света. Только параллельно поставил конденсатор электролитический 470мкФ 25В от шумов и предохранитель на 2A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Парни подскажите вот такая фара была приобретена написано 20W. 
Хватит ли на нее вот этого "конденсатор электролитический 470мкФ 25В от шумов и предохранитель на 2A"  ?

ывыв.jpg

Изменено пользователем Destream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.02.2016 в 19:24, dwdsp сказал:

Вообще китайские 10 Ваттники с цветовой температурой 4000К  и менее  дают просто счастье. Я юзаю немного другие, но тоже 10W написано, и сразу 2 штуки. Завел параллельно включению ближнего света. Только параллельно поставил конденсатор электролитический 470мкФ 25В от шумов и предохранитель на 2A

конденсатор на каждую фару ставил или на обе сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...