Перейти к содержанию

Всем привет) Открытие салона ура)) Химки


lizka

Рекомендуемые сообщения

  • Партнеры

Добрый день всем! Друзья наконец-то открываеться наш салон в Химках! для Вас техника,запчасти и сервисное обслуживание! Цены адекватные и конечно для наших покупателей будут скидочные системы! буду рада ответить на все ваши вопросы! наличие запчастей на разную технику и так же под заказ) Пишите ,спрашивайте !  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

обязательно, только сайт на стадии доработки!  :rolleyes:  к февралю будет все готово, салон будет готов также к февралю. техника будет представлена фирм  RACER,ABM,SYM и многое другое) буду рада вашим пожеланиям по моделям ,которые вы хотели бы видеть)  :rolleyes: Вся  информация по наличию технике и запчастям будет выложена! также будет доставка по РФ) салон будет расположен в гор Химки Арена Химки!     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите, сколько будет стоить ремень вариатора на SYM Maxsym 400?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

Здравствуйте! на сегодняшний день цена 9000р :unsure:  Слава Богу доллар пока снизился ) :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

кстати можно посмотреть аналог ULTIMAX  Америка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А аналог сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

в районе 8000руб ! я жду ответа от поставщика в понедельник ,т к цены будут менять и озвучат в понедельник( я напишу информацию обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию! Да, нынче обслуживать технику не дешево! А сервисный центр у вас будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

=) всегда рада ) сервис обязательно!!! и плюс выше в нашем здании еще и автосервис! вообщем будем трудиться во всех направлениях и стараться держать минимальные цены  :rolleyes: ! всю информацию о нашем салоне я позже размещу) а так на любой вопрос отвечу с удовольствием :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнеры

да ,согласна с ценами,но мы работаем в этом направлении и работаем с поставщиками в плане цен и скидок :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
lizka там скорее всего уже не работает. А сайт слабенький.

Потому и тема заглохла. Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Партнеры

Всем  добрый день и с прошедшими праздниками! Мы работаем опять ) Были долгие проблемы с сайтом к сожалению ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговый зал есть или через интернет торгуете? Ссылка где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...