Перейти к содержанию

Kayo t4 всё о замене карба


Александр 58

Рекомендуемые сообщения

 

 

Струйка конечно - бьет когда надо, и куда надо, и максимально интенсивно. Толку ноль, я специально проверял до доработок когда был провал и после когда провала небыло, в первом случае провал что с ускорителем что без одинаковый, во втором, как с ускорителем нет провала там и без него. Троссик тоже разумеется синхронизирован с заслонкой. Вот такая мистика. При чем ладно бы я один, может можно было сослаться на какой то мой косяк. Но на втором моте таже самая петрушка. Буду тоже пробывать заодно поставить vm26, благо есть возможность. Но не думаю что сам по себе ускоритель сильно решает тут провал. Не знаю почему. Может форма иглы в кейхине не та или сканалами что то или с формой диффузора или с формой заслонки - если все это хуже чем на микуни то в итоге один только ускоритель ничего не компенсирует, и возможно как раз по этому кейхин будет хуже микуни. Все это пока что теоритически. Если хочешь - подожди пару месяцев, может быстрее, я опробую микуни и скажу вердикт. 

Ну что там?, два месяца прошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От идее с микуней отказался так как коллега на аналогичном моте поставив на кейхин нулевик добился отличных результатов. Послежу еще за ним, и возможно сделаю также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...