Перейти к содержанию

Evrotex Wing


i-Rust

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

7.02.2016 г.

мною был куплен для обучения сына кетаймоцык Евротекс Винг в магазине МотоХит г.Уфа., по акционной цене в 39900 руб., так как для начального обучения тратится очень не хотелось и покупать серьезную технику для её разбивания об сельские дороги.

Итак Винг 2013 г.в. по ПТС., так сказать лежалый товар к тому же не комплектный, потому и цена такая лежалая с тех времен. Ибо имел он малоприятный вид ввиду его складского разграбления.

Отсутствуют: фара+обтекатель, блок приборов, акб, боковые подножки, тросик сцепления, ключи, боковая крышка для звезды на двс, и руководство по эксплуатации. Мне все это показалось вполне восстановимым недостающим комплектом. Тем более в стоке фара с обтекателем мне НЕ нравится т.к. при падении вся эта китайская пластмащина разлетится вдребезги.

Моцык пока перевез в деревню к родителям.

49a8a41f897d.jpg

 

4-тактный, объем 150 см3, мощность - 11л.с. 
Нагрузка: 150кг, Вес: 110кг 
Диски литые 18"/16",Шины: 3.00-18/110/90-16, 
тормоза: дисковый/дисковый, два усиленных задних амортизатора, 
АКБ: 12V/7Ah, 
Габариты: 2220x940x1240мм

 

01fe42e8c8c0.jpg

 

0cf39a57c763.jpg

4ca1b782b465.png

 

5b3f46d9109c.jpg

 

кто знает? я тут на форуме успел прочитать - что евротекс китайцы списывали с хонды CG-125-1976 г.в. Увеличена кубатура - и переработан обвес. 

Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще успел нарыть в инете - что звезды и цепь подходят от мотороллера "муравей"  с небольшими доработками или ижевская цепка с укорачиванием на несколько звеньев. Так ли это?

Вообще народ поправьте - если что не так сказал... а то я как то к мотоциклам лет 20 уже не подходил. В моем детстве был восход-3м. карб к-62. и немного напильников к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще моцык произвел приятное впечатление. Летом бум опробовать. Кто что знает по нему - пишите ! буду благодарен любой инфе... сам же буду вести по мере сил - отзыв по нему здесь.

п.с. админы поправьте плиз заголовок темы. Ошипсяяя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклы с двигателем 162 FMJ 
ROAD WANDERER  150;
Viking YM 150-X;
Lifan-LF150-13;
LEOPARD 150 LP150-8A-V;
Spark SP150 R-12;
Comanche 150;
Slider 150;
Korsar 150;
Flame 150;
RING 150; 
Patriot PM150-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выяснил что карбюраторы К65C, К65В, К65Г... подходят.
есть улучшение производительности если правильно настроите жиклеры.
НЕ подходят К65И, К65Д, К65Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Wing Ленка, с новым званием тебя , когда звёздочки обмывать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я тоже там в Уфе в мотохите брал в 2014 году за 38000 в коробке у них со склада белый с дисковым задним тормозом

у него на кочке крепление глушителя оторвалось пришлось варить

тахометр быстро сдох

еще к докам в добавок дают копию декларации или растаможки что то было список закупок

(по спидаку 120 разгонял макс больше не едет) не проверял погрешность и не сравнивал с машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок понравился - не совсем такой чтоб дохлый на тяге. Однако подвеска вся мягкая - подо мной мот проседает - на кочках раскачивается... Короче сыну целиком и полностью.

себе взял проверенную временем технику 

Восход-3М-01

1b9b8534d6a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...