Перейти к содержанию

Если купил нового китайца gy5


manowar

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Какие операции провести, дабы продлить без проблемную эксплуатацию подольше)  Куда  смотреть, что и  где и чем  желательно смазать, любой информации буду рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обязательном порядке протянуть весь мот, где тянется, смазать тросики, подшипники колес, рулевой колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Какие операции провести, дабы продлить без проблемную эксплуатацию подольше)  Куда  смотреть, что и  где и чем  желательно смазать, любой информации буду рад.

Для начала обмыть как следует :rolleyes: и внимательно прочитать ветку на свой мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, все протянуть, смазать, проверить как крепко сидят провода в фишках и обязательно!!! проверить масло. В моих двух кроссах  с магаза было залито по пол литра вместо литра на каждого. А вообще лучше сменить его сразу,без обкатки, т.к. бытует мнение,что на заводе льют не масло, а консерват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"""""В моих двух кроссах  с магаза"""""  (кроссовик бля :D ) кросс-  японцЕв??? :D  ЗНАТОК :D

 

Для начала обмыть как следует :rolleyes: и внимательно прочитать ветку на свой мот.(капер1966- молоток :D) manowar, НЕ ДУБАСИТЬ!!! катайся легонько, а там всё поймёшь и научишься. Да и учиться в принципе нечему :D  машинКа БЕЗОТКАЗНАЯ!!! ну ежели конечно от него хотеть к примеру "сузуки джЕбель" или yamaha serow, yamaha TTr :D тады придЁтся читать эту ветку :D  :D  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...