Перейти к содержанию
  • 0

Выбор экипировки (обновление)


leodrak

Вопрос

Так-как последняя запись про то какую купить экипировку для мото была сделана 1 год назад прошу ещё раз написать.

Где купить мото экипировку и какую (фирму и модель так-как я сам в этом ничего не понимаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А у нас в НН, если что, один из секонд-хендов имеет отдел б/у мотоэкипировки из Европы :) Иногда попадаются очень качественные шмотки с ценником раз в 10 ниже новья, но весьма поношенные конечно. Я себе классную туринговую куртку отхватил года три назад. У них там и боты бывают разные периодически. Если кому нужно прям вообще дёшего и сердито, то будете у нас - зайдите. Адрес у меня спросите, а то совсем реклама получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Алексей,у нас тоже в обычных продают.Есть там подвязки,пока ни чего путного кроме штанов не купил,то размер не тот,то еще чего..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 20.11.2017 в 20:33, ПетровичЪ сказал:

я за поездку раз 5ть бывает падаю.. полные карманы катриджей и пол дня просидеть в поле по замене )) или приехать домой что Мишлен ))

А нахрена он кому то в поле? Он на дороге применяется. И да, через пару минут он обратно сдувается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что за бренд экипа Sanmaru ? Нет ссылки на офф сайт? Не нахожу..

407108506211.thumb.jpg.da17b766582ac78b3c832cdece93a5b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 04.01.2018 в 18:53, mazepa2000 сказал:

Что за бренд экипа Sanmaru ? Нет ссылки на офф сайт? Не нахожу..

407108506211.thumb.jpg.da17b766582ac78b3c832cdece93a5b9.jpg

Не то смотришь.. Это komine видимо.. такой-же китай с легендой типа древняя ипонская фирма и самураи  еще мотоодежду делали, как и мичури к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, dica сказал:

Не то смотришь.. Это komine.. такой-же китай с легендой типа древняя ипонская фирма и самураи  еще мотоодежду делали, как и мичури к примеру

Только продают на ебей,в основном с Европы и Англии,они там совсем лохи похоже.

Вам я смотрю все отстой и Китай :) зачем МОТ то китайский тогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, mazepa2000 сказал:

Только продают на ебей,в основном с Европы и Англии,они там совсем лохи похоже.

Может и амеровская или европейская небольшая контора есть с подобным названием.. Там их тысячи, типа как у нас ателье..  Если это линейка komine, то это китай

Цитата

Вам я смотрю все отстой и Китай :)

Я где-то написал про отстой?:rolleyes: Или это влажная фантазия?

Цитата

зачем МОТ то китайский тогда...

Какой из двух.. ZX9r или KLX250?:D А то я не знаю какой из них китайский.. пояснишь, напишу зачем:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, dica сказал:

Может и амеровская или европейская небольшая контора есть с подобным названием.. Там их тысячи, типа как у нас ателье..  Если это линейка komine, то это китай

Я где-то написал про отстой?:rolleyes: Или это влажная фантазия?

Какой из двух.. ZX9r или KLX250?:D А то я не знаю какой из них китайский.. пояснишь, напишу зачем:D

Я спрашивал Sanmaru,откуда тут komine я не ведаю,если беглый поиск выдает сходство,то эти не чего не значит.На сайте komine я не нашел не каких упоминаний по Sanmaru.. Тем не менее,Sanmaru прослеживается как отдельная контора.

Твоя манера и тон,прозрачно намекнули,а остальное я уже додумал,не нужно иметь много мозгов для этого..

Да вот и я подумал,зачем тебе китай и этот форум,если не один из двух..Вообще,говорил про себя,ибо я не брезгаю китаем,как мото,так и экипом.

А по поводу komine,немного интересная информация,на том же байкпосте,думаю ему можно доверять..Экип не плохой,на али его много,но не факт,что оригинал.Это так,к слову,особо не копал,ибо мне пока этот бренд не интересен.

Вообще,весь сыр-бор из за  этих штанов,я не могу их найти и опознать.Нужна информация по ним,что они из себя представляют.Знаю только,что есть сьемная защита коленей и бедер и логотип в сообщении выше.

4071085054111.thumb.jpg.f161d8e607200649a3d1798d79989af2.jpg407108505311.thumb.jpg.c7dbc0c113b8825e7ee879fa7e626813.jpg4071085055111.thumb.jpg.aedfaf5edd06c13a9e5cf75d75d86563.jpg4071085056111.thumb.jpg.e8025627edb836ba3e9299a22e8bd6b6.jpg4071085058111.thumb.jpg.cab8cc6a8be3a450e4b66651f10fd6d1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А я думках,покупать или нет летнее термобелье.От мишуру,в районе 3т с доставкой выходит.Штаны мечты я купил,во всяком случаи,без реального испытания они мне нравятся.Но там текстиль,а внутри тонкая мембрама,боюсь в них как и в коже летом будет.А при наших летних почти экстремальных температурах,будет ли толк от этого белья?

Или может,есть более дешевая альтернатива в китае?

Летние термоноски,вообще дешевле 400-500р не нахожу,ну это мне кажется совсем перебор,за носки то,хоть и термо...Они у меня на 1-2 раза :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, mazepa2000 сказал:

А я думках,покупать или нет летнее термобелье

:blink:

Черепаха летом на голое тело, чуть стал не в теньке с ветерком - хоть выжимай.. какое еще термобелье, если джерси по верх черепахи уже лишнее

А если похолодало, то и зимнее будет к месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В том то и дело.Но так хочется верить,что термобелье помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, mazepa2000 сказал:

термо

это значит сохранить температуру.. куда же ее сохранять если от окружающей жары оно уже перегрето.. сам припомни, летом ходим футболка, шерты, в штанах уже не выносимо:blink:

Я бы в шертах катался, да колючки в дичине бывают экстремально не приятны

dog2-0705.jpg

:)

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хочется реальные отзывы.Люди в космос летают,есть новые технологие,все может быть.Не даром,это белье делится на летнее и зимнее,в европе оно популярно,да и не только там..

Это мы по старинке привыкли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, mazepa2000 сказал:

Хочется реальные отзывы

Может и есть такие, но припоминая насквозь мокрую футболку после приезда с покатушек, желание что то еще поддевать резко отпадает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, mazepa2000 сказал:

В том то и дело.Но так хочется верить,что термобелье помогает.

 

Помогает. Как-то был в большом спорт маркете и увидел коляску с распродажей, типа большая скидка, неликвид и т.пр. Ну и нашел там термобелье (футболка с длинным руковом) для велосипедистов (случайно порванное), ну и купил (рублей 350 чтоли). Результат был хороший: если раньше потел и так потным в черепахе ездил, то сейчас пропотеваешь и вода как то сама отходит от тела, а минут через 15 ты сухой. Так что надо четко определить какое термобелье надо и если есть возможность - можно брать. Мне тогда повезло, т.к. целая такая футболка стоит за тышшу.

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну да,раньше в авто не было кондиционеров и катались и не знали что может быть лучше.А сейчас,авто без кандюка я бы не купил,совсем..Не знаю,их вообще выпускают еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, mazepa2000 сказал:

А сейчас,авто без кандюка я бы не купил,совсем..Не знаю,их вообще выпускают еще..

Выпускают в первой к-ции, я кондер за лето включаю ну может пару раз, когда уж совсем не выносимо где то в безветрии или на скорости на трассе(шумно).. обычно хватает и 4х слегка приоткрытых окон, кондей всем хорош, кроме завышенной жрачки бензина:mad: и постоянного насморка

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 часов назад, mazepa2000 сказал:

А я думках,покупать или нет летнее термобелье.От мишуру,в районе 3т с доставкой выходит.Штаны мечты я купил,во всяком случаи,без реального испытания они мне нравятся.Но там текстиль,а внутри тонкая мембрама,боюсь в них как и в коже летом будет.А при наших летних почти экстремальных температурах,будет ли толк от этого белья?

Или может,есть более дешевая альтернатива в китае?

Летние термоноски,вообще дешевле 400-500р не нахожу,ну это мне кажется совсем перебор,за носки то,хоть и термо...Они у меня на 1-2 раза :)

Топаете в Жлоб Мастер ближайший, выбираете термуху Glissade extra lite своего размера, можно купить отдельно верх или низ, и будет вам щасье. Я живу в более южных широтах и летом в ней норм, главная задача этого белья отвести влагу от тела в верхние слои одежды, в общем задачи велоформы, как и писали выше, такие же.

Изменено пользователем Getmanыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 03.08.2017 в 09:38, leo-st сказал:

Напиши, пожалуйста, сайт магазина, можно в личку!

 

Лови

Спойлер

Рекламку под спойлер

Брал там боты, шлем и перчатки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кому летом жарко в обычном фулл экипе, очень рекомендую это:
DSCF6121_2.thumb.jpg.1eb826e25781a8d4fc2185f627188e1c.jpg
Костюм полностью продувается, т.к. сделан из сетки, и при этом стоят защитные щитки. Щитки легкие, но от падений и завалов на небольшой скорости вполне годные. Для любителей погонять можно заменить на более мощные. Офигительное чувство езды в одних трусах, когда на улице +35 в тени, при том, что полностью защищен. И в магазин зайти нежарко. Брал у этого продавана:
 

 

Нашел еще шикарный шлем-трансформер, но борюсь пока с коварным земноводным. В этом году сменил фотокамеру и прикупил пару объективов, так что сейчас на мели.
HTB1BmkfSFXXXXXcXVXXq6xXFXXXC.jpg?size=2HTB1jNALSFXXXXXbXXXXq6xXFXXXK.jpg?size=1
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...