Вопросы

Так-как последняя запись про то какую купить экипировку для мото была сделана 1 год назад прошу ещё раз написать.

Где купить мото экипировку и какую (фирму и модель так-как я сам в этом ничего не понимаю)?

Поделиться сообщением

377 ответов на этот вопрос

• 0

мне очень приглянулся магаз-мото хобби,и мото85!тотал мх!выборы огромные,обслуживание клиентов на высоте,правда с последним было маленькое недопонимание со стороны персонала,но все разьяснилось!бери что нравится!я сторонник флай ресинг,фокс,(не реклама)все что дороже-лучше!проверено

Поделиться сообщением

• 0

забыл!е-мото компани ликвидация,цены просто 2х летней давности,может успеешь что отхватить!перчатки за 500р(фокс)взял,и сумку асербис за 2000!!!мото боты размер не подошел((((

Поделиться сообщением

• 0

У меня 50% экипа Тор.. Остальное ТСХ, Scott, Evs .. Шлема Lazer и Nzi...  Что-то через сестру покупал в FCmoto (живет рядом со складом в Германии), чтото в Ручке и Кр. Айроне...Дешевый кЕтай с Али в защите не воспринимаю..

Поделиться сообщением

• 0

забыл!е-мото компани ликвидация,цены просто 2х летней давности,может успеешь что отхватить!перчатки за 500р(фокс)взял,и сумку асербис за 2000!!!мото боты размер не подошел((((

не вижу никакой акции\ликвидации и цены обычные...

Поделиться сообщением

• 0

не вижу никакой акции\ликвидации и цены обычные...

набирать emotokompany.ru

Поделиться сообщением

• 0

Черепаху вот такую брал http://ru.aliexpress.com/item/Professional-Motorcycle-Body-Protection-Motorcross-Racing-Full-Body-Armor-Spine-Chest-Protective-Jacket-Gear/32281034183.html?detailNewVersion=1Доставка быстрая.Это копия scoyco,цена пополам.Хотя видел такую за 20 тонн продают,типа для cb 400!Надо будет указать свои паспортные данные.

Колени http://ru.aliexpress.com/item/CE-Approval-Scoyco-K12-Motorcycle-Knee-Protector-Motocross-Racing-Knee-Guards-MX-Knee-Pads-KN130382/32363072758.html По деньгам нормально,на ощупь достойно.Разок уложил мот на руку(локтем на лёд)опёрся чтобы пластик на моте не ушатать,всё произошло уже при остановке на подъёме,передок просто в бок и я с мотом лёг.Долго няньчил его чтоб назад не полетел.Только потом понял что локоть в порядке.Это по горам,а на спорте надо у железного человека экип забрать,тогда норм будет.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

• 0

Нужен совет. Жаба решила что мотоштаны дорогие для меня сейчас, решил обойтись шортами и джинсами. Кто что скажет про такие вот шорты Мотокросс короткие MTB велогонки защиты Ciclismo велосипед короткие удобные мото-шорты Wolfbike дышащий пвх

http://s.aliexpress.com/EZvaeEfm

(from AliExpress Android)

Поделиться сообщением

• 0

Неужели никто шортами не пользуется? Или забить и купить штаны около 5000, дешевле не находил почему-то

Поделиться сообщением

• 0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за ссылку, не знал что мотоштаны бывают продуваемые, мне казалось что на защите отразиться должно.

А шорты вообще никто не пользует что ли?

Поделиться сообщением

• 0

Колени http://ru.aliexpress.com/item/CE-Approval-Scoyco-K12-Motorcycle-Knee-Protector-Motocross-Racing-Knee-Guards-MX-Knee-Pads-KN130382/32363072758.html По деньгам нормально,на ощупь достойно.Разок уложил мот на руку(локтем на лёд)опёрся чтобы пластик на моте не ушатать,всё произошло уже при остановке на подъёме,передок просто в бок и я с мотом лёг.Долго няньчил его чтоб назад не полетел.Только потом понял что локоть в порядке.Это по горам,а на спорте надо у железного человека экип забрать,тогда норм будет.

Как наколенники такие? В мотоботы хорошо залезают? Не сильно широкие?

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за ссылку, не знал что мотоштаны бывают продуваемые,

Я сейчас убегаю, если до вечера сам не найдешь - кину ссылку на алиэкспресс.:)

Поделиться сообщением

• 0

Похоже я тебя обманул. У меня есть такая куртка и я думал, что штаны из этого комплекта тоже должны продуваться.

http://ru.aliexpress.com/store/product/Motorcycle-riding-suits-racing-suits-men-motorcycle-clothing-winter-clothes-cotton-cotton-liner-removable-liner-warm/219925_32612909681.html

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за ссылку, буду изучать

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо за ссылку, буду изучать

Слух, а задай вопрос продавцу. Он наверняка поймет о чем ты.

Поделиться сообщением

• 0

Чет я тут подумал, прочитал свой вопрос и понял что я его немного не верно сформулировал.

Я не хочу ездить в одних шортах, я их как защиту хочу. А одевать хочу под обычные джинсы.

Идея с продуваемыми штанами тоже хорошо конечно, но для очень жаркой погоды.

Просто не хочется покупать мотоштаны из-за цены. Мне в них нужна только защита жопы и бедер, колени и боты есть.

Вот и собственно вопрос. Как считаете, есть ли в этих шортах защита или это просто бутафория?

Поделиться сообщением

• 0

На счет бронешорт - на оффроаде неплохо выручили: как-то приземлился прям на раму своего мота с хорошей высоты как раз на бедро - шорты свое отработали. На асфальте тоже могут пригодится.

Поделиться сообщением

• 0

Вчера хорошо попадал, бедро в двух местах болит, задумался над бронешортами.

Поделиться сообщением

• 0

Ищи c пластиковыми вставками на бедра + защитой копчика. Пориуретан так себе. Себе брал велосипедную 661.

Изменено пользователем Jhonkin

Поделиться сообщением

• 0

Меня эти радуют:

https://trial-sport.ru/goods/901777.html

Под джинсы не вариант.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ViT.
      новая,размер могу смерить написан М (мне не много рукав коротковат 175см рост мой)
       стоит защита спина, плечи, локти, поясница.ткань плотная воду отталкивает
      есть компас !
      есть светоотражалки 
      цена для форума 3000р.
      летняя частично стоят сетки
    • От bezzubiy maks
      Весна, сырость... Батареи греют еле еле... 
      Промочить насквозь мотоботы - при умелом подходе, дело нескольких минут)) Просушить кроссовые мотоботы - утомительный и долгий процесс...
      Когда промочил боты просто водой из лужи, ещё куда ни шло - нашпиговал газетами, поставил на бытарею, да меняй газеты по мере намокания... Но вот когда боты промокли в болоте... По возвращёнию в гараж боты и снаружи и изнутри пропитаны жижей, имеющий специфический запах. Приходится мыть боты либо из автомойки, либо методом полоскания в баке с водой... Короче боты промокают полностью.
      Хочу попросить совета у уважаемого сообщества, кто как сушут мотоботы? Может секрет какой есть? Хитрость? 
    • От grips
      Интернет-магазин BikerBay.ru предлагает большой выбор запчастей и аксессуаров для техники Irbis и других производителей, а также мотоэкипировку. Удобная система поиска и подбора деталей, быстрая доставка. Скидки, акции и специальные предложения.
    • От Марат Казей
      Здравствуйте, посоветуйте хороший магазин, где можно купить мотоэкип по формуле цена-качество.
      Необходимо купить для кросс-эндуро:
      1) Шлем
      2) Мотоботы
      3) Защиту верх (грудь,спина, плечи, локти, торс)
      4) Наколенники 
      5) Джерси + штаны + перчи

под хорошим интернет-магазом Понимаю :
      - хороший ассортимент (возможность выбора);
      - продуманная (честная) доставка по России (живу в Крыму);
      - не завышенные цены;
      - качественный экип (без продукции поднебесной);

Спасибо. 

P.S.
      Бюджет вышеописанного 50тыс.руб. 
      Квалификация: начинающий

Еще раз, спасибо за дельные ссылки, советы и понимание.
    • От motobot40
      Планирую взять не менее двух пар: одни на много бездорожья и мало асфальта, вторые - наоборот, в основном для трассы.  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу