Вопросы

Так-как последняя запись про то какую купить экипировку для мото была сделана 1 год назад прошу ещё раз написать.

Где купить мото экипировку и какую (фирму и модель так-как я сам в этом ничего не понимаю)?

Поделиться сообщением

377 ответов на этот вопрос

• 0

Можно липучки туда пришить и на них крепить колени. Либо наколенники под штаны, как впрочем я и делаю 

Поделиться сообщением

• 0

У меня тут неприятность приключилась. Короче говоря нужна одна пипка для крепления пинлока в шлеме ls2, они стандартные все. Или к шлему идут в комплекте или в визоре вставляются. Может у кого есть ненужные или из старого визора вытащить перед выбросом. Очень очень нужно. 

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, 6ЕН сказал:

Можно липучки туда пришить и на них крепить колени. Либо наколенники под штаны, как впрочем я и делаю 

Купил суппорты для коленных суставов в ашане и пришил поверх,как сумел.В итоге может и не эстетично,но под штанами не видно.Чувствую,что станут моими любимыми.Полчаса дома в них,уже практически не замечаю.И вставки сказка,мягкие,я кулаком по ним долбишь,коленкам пофигу,а кулак отбил..Думаю,на али такого нет.Хотя дорогие собака,эти D3O...Но все лучше,чем вело с али.

Кстати,эти D3O идут именно как мото,на них и эмблемки и надписи..

11 часов назад, 6ЕН сказал:

У меня тут неприятность приключилась. Короче говоря нужна одна пипка для крепления пинлока в шлеме ls2, они стандартные все. Или к шлему идут в комплекте или в визоре вставляются. Может у кого есть ненужные или из старого визора вытащить перед выбросом. Очень очень нужно. 

Я пасс,сори.Такого шлема не было не когда.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

• 0

Приехал воротник.

https://ru.aliexpress.com/item/SCOYCO-Motorcycle-Neck-Protector-Motocross-Off-Road-Racing-Protective-Neck-Brace-Long-Distance-Riding-Reduce-Riding/32756907394.html

HTB1xoGkNVXXXXX3XVXXq6xXFXXXy.jpg

Почему то,за эти деньги я ожидал лучшего качества.Но в принципе пойдет.Драл для разгрузки шеи,при длительных прогонах.Как защиту,не вериться,что она поможет.

Для чего у нее висючки сзади и сбоку(вообще не понятная хрень)?

HTB1FNaKNVXXXXX9XXXXq6xXFXXXg.jpg

Поделиться сообщением

• 0
11 часов назад, mazepa2000 сказал:

Приехал воротник.

https://ru.aliexpress.com/item/SCOYCO-Motorcycle-Neck-Protector-Motocross-Off-Road-Racing-Protective-Neck-Brace-Long-Distance-Riding-Reduce-Riding/32756907394.html

HTB1xoGkNVXXXXX3XVXXq6xXFXXXy.jpg

Почему то,за эти деньги я ожидал лучшего качества.Но в принципе пойдет.Драл для разгрузки шеи,при длительных прогонах.Как защиту,не вериться,что она поможет.

Для чего у нее висючки сзади и сбоку(вообще не понятная хрень)?

HTB1FNaKNVXXXXX9XXXXq6xXFXXXg.jpg

На нормальных ошейниках это крепление к черепахе.. На этом скорее антураж для красоты.

Зы.. за эти деньги вообще смешно качества и продуманности ожидать. Нормальные ошейники начинаются от цены раз так в 10 дороже

Поделиться сообщением

• 0

Ну да,скорее бутафория.Ибо,даже отверстий в них нет.Я немного огорчен,шлем он не держит,одевал в гараже,зазор между ним и шлемом еще остается.Проверю в реальных условиях,но мне кажется,что деньги потратил зря..

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, mazepa2000 сказал:

Ну да,скорее бутафория.Ибо,даже отверстий в них нет.Я немного огорчен,шлем он не держит,одевал в гараже,зазор между ним и шлемом еще остается.Проверю в реальных условиях,но мне кажется,что деньги потратил зря..

Ну скажем так.. У меня EVS R4.. Зазор то-же есть... он и должен быть.. ограничивает подвижность на критических углах

Поделиться сообщением

• 0

Я покупал, хотел шею разгрузить, от веса шлема.

Поделиться сообщением

• 0

Защита шеи немного для другого, но даже, если поэкспериментировать и зафиксировать шлем на плечах - эффект отдохнувшей шеи почти сразу нивелируется эффектом постоянной тряски головы, т.к. шея компенсирует тряски получаемые туловищем. Как только шлем фиксируется на нем - голову начнет реально сотрясать на каждой кочке. Поэтому - небольшая гимнастика шеи перед длительной поездкой и во время стоянок - и будет легче. Эффект будет увеличиваться, если упражнения делать постоянно.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

• 0

Друзья, зацените черепашку. нашёл только 1 видос. ни обзоров, ни отзывов не могу найти. накопал только что фирма типа российская, но шлёпают ессесно в китае. есть смысл брать ?

Поделиться сообщением

• 0

Очень похожа на мою.Конечно с вариантами,но думаю тоже самое.

https://ru.aliexpress.com/item/2015-NEW-Professional-motorcycles-armor-protection-motocross-clothing-protector-moto-cross-back-armor-protector-protection-gear/32371667774.html

По назначению не проверял,тьфу,тьфу,чтобы и не пришлось.В остальном.нормальная черепаха,хорошо греет спину,как и другие(пока единственный недостаток).Сравнивали с той,с которой ее скопировали(сорри,забыл бренд),разницы практически нет,пластик одинаковый на изгиб и с виду по качеству.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, mazepa2000 сказал:

Очень похожа на мою.Конечно с вариантами,но думаю тоже самое.

https://ru.aliexpress.com/item/2015-NEW-Professional-motorcycles-armor-protection-motocross-clothing-protector-moto-cross-back-armor-protector-protection-gear/32371667774.html

По назначению не проверял,тьфу,тьфу,чтобы и не пришлось.В остальном.нормальная черепаха,хорошо греет спину,как и другие(пока единственный недостаток).Сравнивали с той,с которой ее скопировали(сорри,забыл бренд),разницы практически нет,пластик одинаковый на изгиб и с виду по качеству.

Скопирована она с Фокса.. И если взять оригинальный Фокс, то разница колоссальная начиная с сетки и заканчивая элементами защиты.. Видимо с такой-же подделкой сравнивали

Поделиться сообщением

• 0

Точно,фокс. Разница не такая огромная именно по защите.

Сетка более качественная,у пояса более грамотная застежка,карманчик внутри.

У копии,ремни на руках более продуманны,они крест на крест,не так расслабляется,как прямые на фоксе.Переплачивать смысла не увидел,разница в цене как раз большая.А щитки и остальная защита без отличий даже по качеству ,толщине и гибкости пластика.

Поделиться сообщением

• 0

Вообщем черепашка за свою цену шикарная, сравниваю все которые смог найти в городе до 10тыр, и эта очень добротная, хотя есть к чему придраться:

1. не очень понравились "змейки", какие-то хлипковатые

2. в 3 местах нашёл торчащие нитки, сами швы нормальные

3. и собственно всё:)

Поделиться сообщением

• 0
В 14.06.2017 в 23:30, хочу мот сказал:

зацените черепашку.

Купил перчатки того же бренда. Качество очень хорошее.

Поделиться сообщением

• 0
В 22.04.2017 в 05:21, егерь сказал:

проблема мокрых рук решается заменой отсыревших внутренних перчаток на сухие

Вообще-то, для этой цели придумали неопреновые перчатки. B) Принцип тот же, что у гидрокостюма для ныряльщиков. 

Поделиться сообщением

• 0
В 22.06.2017 в 17:51, OhotNIK сказал:

Вообще-то, для этой цели придумали неопреновые перчатки. B) Принцип тот же, что у гидрокостюма для ныряльщиков. 

Обувь без примерки покупать это совсем фи...

Это я тебе заявляю, как человек, с проблемами со ступнями после использования специфической обуви не по размеру.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От ViT.
      новая,размер могу смерить написан М (мне не много рукав коротковат 175см рост мой)
       стоит защита спина, плечи, локти, поясница.ткань плотная воду отталкивает
      есть компас !
      есть светоотражалки 
      цена для форума 3000р.
      летняя частично стоят сетки
    • От bezzubiy maks
      Весна, сырость... Батареи греют еле еле... 
      Промочить насквозь мотоботы - при умелом подходе, дело нескольких минут)) Просушить кроссовые мотоботы - утомительный и долгий процесс...
      Когда промочил боты просто водой из лужи, ещё куда ни шло - нашпиговал газетами, поставил на бытарею, да меняй газеты по мере намокания... Но вот когда боты промокли в болоте... По возвращёнию в гараж боты и снаружи и изнутри пропитаны жижей, имеющий специфический запах. Приходится мыть боты либо из автомойки, либо методом полоскания в баке с водой... Короче боты промокают полностью.
      Хочу попросить совета у уважаемого сообщества, кто как сушут мотоботы? Может секрет какой есть? Хитрость? 
    • От grips
      Интернет-магазин BikerBay.ru предлагает большой выбор запчастей и аксессуаров для техники Irbis и других производителей, а также мотоэкипировку. Удобная система поиска и подбора деталей, быстрая доставка. Скидки, акции и специальные предложения.
    • От Марат Казей
      Здравствуйте, посоветуйте хороший магазин, где можно купить мотоэкип по формуле цена-качество.
      Необходимо купить для кросс-эндуро:
      1) Шлем
      2) Мотоботы
      3) Защиту верх (грудь,спина, плечи, локти, торс)
      4) Наколенники 
      5) Джерси + штаны + перчи

под хорошим интернет-магазом Понимаю :
      - хороший ассортимент (возможность выбора);
      - продуманная (честная) доставка по России (живу в Крыму);
      - не завышенные цены;
      - качественный экип (без продукции поднебесной);

Спасибо. 

P.S.
      Бюджет вышеописанного 50тыс.руб. 
      Квалификация: начинающий

Еще раз, спасибо за дельные ссылки, советы и понимание.
    • От motobot40
      Планирую взять не менее двух пар: одни на много бездорожья и мало асфальта, вторые - наоборот, в основном для трассы.  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу