Перейти к содержанию
  • 0
leodrak

Выбор экипировки (обновление)

Вопрос

Так-как последняя запись про то какую купить экипировку для мото была сделана 1 год назад прошу ещё раз написать.

Где купить мото экипировку и какую (фирму и модель так-как я сам в этом ничего не понимаю)?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Очень понравилась моделька.Началось с того,что наткнулся на нее на авито,просто влюбился внешне,с первого взгляда.Начал искать,инфа мало,только нашлепка на нейHRC,типа хонда эдишен,продавец не чего путного не сказал,без примерки брать не рискнул.

4458852802.jpg

Ну собственно,на этом и усе....Тут на слет в Суровикино,приезжает Диман,в такой куртке,а она "духан" оказывается,про али я и не подумал...Ну вот она и попалась...Еще и померил,прикинул размер.Ну и заказал в дополнение к своей туринговой куртке.Уже где то в России,жду.Кстати,у меня комплект новых вставок D3O лежит,как раз для нее.Родной там из тур.коврика,как и на многих.

.DUHAN-Motorcycle-Jacket-Motorbike-Riding

Думаю на повседнев для города ее,когда не аномально жарко(для жары сетчатая куртка есть).У кого,кроме Дмитрия она,что скажите?

Ну а туринг моя вот.

image?id=868087046589&t=3&plc=WEB&tkn=*a

Ну и сетка.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0
В 20.11.2017 в 22:24, ПетровичЪ сказал:

И шо, в этом пузыре и дальше кататься? или по новой нести 40ковник продавану :blink:

Так даже безопасней будет. Не будет вероятности несрабатывания 🤣

• Haha 1

Поделиться сообщением

• 0

Баловался до поры до времени экипировкой с Али.......куртку там купил,штаны....Но все не по размеру...штаны в поясе нормально,но широкие и короткие.А я худой и длинный( ну относительно,177 и 60 кг вес). И весь вот этот дешевый экип делается на толстых коротышек по моему...что штаны, что куртки.Это касается не только экипа с Али,а львиной доли экипа в ценовом сегменте 10 тыс на шмотку.  Этой весной озаботился штанами, потому что ездить в джинсах с наколенниками  - гемор сплошной. В итоге у после долгих поисков у непонятной фирмы Moteq нашелся размер XS.....Это как бы моя S-ка родная, но удлиненная. покупал в интернет магазине, но продавцы там сработали хорошо...я полдня себя всего замерял и кидал им размеры. Штаны подошли идеально.....

Далее хотел туринговую куртку. Обозначил бюджет в 10 тысяч и начал объезжать магазины. Размер S подходит по длине рукава и плечам, но все они широкие и куртка после всех утягиваний все равно висит на мне,как на вешалке.......Мыкался, мыкался.....психанул, взял 20 тысяч и пошел мерить альпинстарс.....Тут уже S-ка сидела более или менее, но все равно чуть чуть широковато, особенно по рукавам....Короче я померил несколько альпин и остановился на модели Bogota'V2 Drystar.....Цена 22 тысячи, но видно у магазина брендового экипа дела идут совсем печально и я их прогнул до 17....Плюс в нагрузку купил сумку на бак и кофр каппу К42, в итоге они довольны, не каждый день такое видно. Я не понимал прикол дорогого экипа и думал,что скойко  и IXS делает тоже самое, но без накрутки на бред....Нет...ничего подобного. Я проехал сегодня в этой куртке 250 км под солнцем. Я так комфортно себя не чувствовал даже в футболке....Система вентиляции открыта наполовину. Каких то сквозняков в куртке не было, но я не потел!!!!Мне было как то совсем индифферентно то,что на улице +32.Я про это даже не думал.....даже когда стоял на солнце курил....Я не сразу заметил вообще,что мне комфортно.....Стою у магазина на солнце,в куртке  застегнутой, на меня другие смотрят как на инопланетянина,девченки там в каких то сверхлегких платьях, через которые видно ну вообще все, стоят косятся,а мне как то пофигу. Короче похоже прикол я понял.Там не только накрутка за бренд все таки...делать экип они умеют. Куртку по приезду я все таки отдал в ателье на утяжку рукавов.  Да, как то это не круто покупать вещь за 20 тысяч и ее подгонять ее под себя, но видимо с этой курткой я теперь забуду и про летние куртки, и про осенние. Предпосылки к этому есть.

Единственная дешевая вещь из экипа,которая прижилась и я не хочу ее менять - это шлем XTR. Канада,стоит 4700. Сравнивали его с Шарком S700 - он в принципе лучше и более продуман. И он не шумный. На скорости 100 я еду с открытым визором и слушаю музыку в гарнитуре процентов на 70 от максимальной громкости.  Еще думал что кожанные перчатки летом - жесть - не угадал...Перчатки Шима, без перфорации и мягким подкладом - рукам отлично.

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

Вот те и купил экип, курс рванул, надо в рф смотреть теперь

Поделиться сообщением

• 0

Я себе такую куртку для осени прикупил.. Качество гуд.. натуральная кожа (Пакистан).. и ценник нормальный для экипа 12 киллорублей всего

http://crazyiron.ru/images/cms/data/import_files/98/motocycletto_motokurtka_taranto_kozha_10.jpeg

http://crazyiron.ru/images/cms/data/import_files/98/motocycletto_motokurtka_taranto_kozha_12.jpeg

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0
В 23.08.2018 в 09:03, dica сказал:

Я себе такую куртку для осени прикупил.. Качество гуд.. натуральная кожа (Пакистан).. и ценник нормальный для экипа 12 киллорублей всего

http://crazyiron.ru/images/cms/data/import_files/98/motocycletto_motokurtka_taranto_kozha_10.jpeg

http://crazyiron.ru/images/cms/data/import_files/98/motocycletto_motokurtka_taranto_kozha_12.jpeg

Там защита есть какая-нибудь?

Поделиться сообщением

• 0
В 25.08.2018 в 12:59, bord-51 сказал:

Там защита есть какая-нибудь?

Ну как обычно.. локти, плечи и пенка на спине

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От iMana
      Продам кожаную мотокуртку Vulcan Armored Jacket Thermomix Insulation. Размер L. Кожа мягкая, приятная, не протертая. Развитая система вентиляции - проветривание спины и подмыщек на молнии + кевларовые вставки. Продаю, т.к. есть другая, более подходящая по размеру.
      6500
      +79199666426
      Илья
      Москва

• От norad
      Продам черепаху Acerbis Koerta 2.0. Куплена в конце 17 года, откатал немного, собираюсь перейти на воздушные подушки, потому не нужна. Ценник, скажем, 10 тыс. деревянных, нахожусь в Московской области, торг не отменялся.

• От iMana
      Продам кожаную куртку Vulcan Armored Jacket Thermomix Insulation. Размер L
      Защита локтей и плечей традиционно. Кожа мягкая, приятная, не протертая. Очень развитая система вентиляции - проветривание спины и подмыщек на молнии + кевларовые вставки. 
      Есть возможность для теплого подклада и молния, чтоб пристегнуть штаны.
      Из минусов - на 2 молниях отломилось ушко замка (функционирует, но неудобно в перчатках тянуть за сам замок) Впрочем, молнии хорошие - ходят легко. 
      И одна молния разошлась.
      Теплой подстежки нет.
      Продаю, т.к. есть другая, более подходящая по рпзмеру
      Цена 8500р
      8 919 966 64 2шесть 

Илья

• От iMana
      Продам кожаную куртку Vulcan Armored Jacket Thermomix Insulation. Размер L
      Защита локтей и плечей традиционно. Кожа мягкая, приятная, не протертая. Очень развитая система вентиляции - проветривание спины и подмыщек на молнии + кевларовые вставки. 
      Есть возможность для теплого подклада и молния, чтоб пристегнуть штаны.
      Из минусов - на 2 молниях отломилось ушко замка (функционирует, но неудобно в перчатках тянуть за сам замок) Впрочем, молнии хорошие - ходят легко. 
      И одна молния разошлась.
      Теплой подстежки нет.
      Продаю, т.к. есть другая, более подходящая по рпзмеру

8 919 966 64 2шесть 
      Илья

• От bezzubiy maks
      Весна, сырость... Батареи греют еле еле... 
      Промочить насквозь мотоботы - при умелом подходе, дело нескольких минут)) Просушить кроссовые мотоботы - утомительный и долгий процесс...
      Когда промочил боты просто водой из лужи, ещё куда ни шло - нашпиговал газетами, поставил на бытарею, да меняй газеты по мере намокания... Но вот когда боты промокли в болоте... По возвращёнию в гараж боты и снаружи и изнутри пропитаны жижей, имеющий специфический запах. Приходится мыть боты либо из автомойки, либо методом полоскания в баке с водой... Короче боты промокают полностью.
      Хочу попросить совета у уважаемого сообщества, кто как сушут мотоботы? Может секрет какой есть? Хитрость? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу