Перейти к содержанию

Ты способен заработать себе на жену?


Паштет

Рекомендуемые сообщения

Ключевая фраза в этом замечательном и поучительном рассказе: мама напела. Если бы я слушал своих родителей, не женился бы никогда, а если бы и женился, очень быстро развелся.

Родители не должны вмешиваться в отношения вообще, из-за этого семьи распадаются. И у моих родителей развод был тоже из-за этого. Родители жены не лезут к нам вообще, я это очень ценю. Ни советов, ни в скандалах никого не защищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я живу : жена, теща, и две дочери.....и вроде нормально. убегаю в гараж все время :)  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни я живу : жена, теща, и две дочери.....и вроде нормально. убегаю в гараж все время :)  :)  :)  :)

и кошка :D,  жесть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ценники у вас на услуги. Горничная обойдется дешевле. :)

Интимные услуги предоставит китайский мотоцикл :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю мужику легче прожить одному чем женщине. Правильно было замечено, что не все то, что может сделать мужчина, может женщина. А вот мужчина напротив, женские дела запросто сделает. Разве готовить трудно научиться? Двигателя значит перебирать можем, а когда картоху в суп кинуть не разберемся? Не спроста большинство шеф поваров мужчины. Погладить? Да раз плюнуть, вообще ничего сложного не вижу. Стирает сейчас все машинка. С кем переспать мужик всегда найдет и из за этого сожительствовать с кем то вообще глупость. А во девушки...В квартире то еще проще, и я знаю многих, которые в силу одиночества освоили мужскую работу. Розетки чинят, краны меняют. А вот частный дом намного сложнее вытянуть одной. Необычно конечно смотреть, как симпатичная блонди вытаскивает из лакированой сумочки водопроводные запчасти. Так что с рациональной точки зрения мужику женщина не нужна и содержать ее не выгодно. Но это сугубо рационально-материальный взгляд, и надо быть совсем бездушной тварью что бы так мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал, за что меня надо простить - было бы попроще.

Забей.

Понятно что много времени прошло, но...  Вобщем без разницы за что прощения попросить. Можно попросить за всё. Главное чтобы разговор начался, отношения наладить, а там через какое то время можно начать разбираться. Может там какая подруга слепая рассказала что с бабой тебя видела, может ещё что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная баба находит лохушек, поднимает им самооценку, разводит на бабло и они до тридцати лет ищут богача. Потом видят, что постарели и не котируются, готовы выйти замуж хоть за кого -лишь бы мужик был.

Не самооценку она поднимает, а дурь вбивает. А в остальном полностью согласен; умная непорядочная баба разводит на бабки лохушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые девушки кстати почти с рождения с завышенной самооценкой, то ли телик, то ли родители, у меня есть 2 примера таких. Они не то чтобы замуж выйти, они даже не встречались никогда с особью мужского пола, я уже не говорю про что то большее. То у них рыцарь не тот, то конь не такой белый как хотелось бы. А ребят вокруг полно, даже есть желающие, но никак. А чем дальше, тем выше требования и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Иногда ты находишь то, что тебе необходимо. Поэтому больше нас или меньше не имеет никакого значения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Мужик всё же должен свою жену не только любить словами, но и делами, если конечно есть какие-то чувства вообще. Я например часто цветы супруге дарю,  букет,чтобы доставка была и прямо с работы отправляю. Мне не трудно, а ей приятно, зато у нас отношения можно назвать идеальными, ну а жмотом я никогда не был, любые подарки на даты и праздники какие она хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Алексей88 сказал:

Мужик всё же должен свою жену не только любить словами, но и делами, если конечно есть какие-то чувства вообще. Я например часто цветы супруге дарю,  букет,чтобы доставка была и прямо с работы отправляю. Мне не трудно, а ей приятно, зато у нас отношения можно назвать идеальными, ну а жмотом я никогда не был, любые подарки на даты и праздники какие она хочет.

Видать и жена у вас умная и любящая, раз вы считаете, что можете подарить ей любые подарки, какие она хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тему же воскресили... Мы по дому с женой вместе все делаем, она у меня разве что за кухню ответственна, да и то за продуктами часто вдвоем ездим. Окна вместе моем (я ей робота для окон подарил, но работает он под моим присмотром), посуду я каждое утро мою, пылесошу тоже я, детей моем по очереди, переодеваем тоже, в сад утром сына я отвожу, гулять в выходные с детьми я хожу. На любовь обычно сил и желания не остается, на цветах тоже экономим, подарок за последний день рождения жены уже больше полугода за мной... Положа руку на сердце - с женой больше проблем, чем от нее пользы, одному действительно гораздо проще. Но жены разные бывают, так что говорю только за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Алексей88 сказал:

Мужик всё же должен свою жену не только любить словами, но и делами, если конечно есть какие-то чувства вообще. Я например часто цветы супруге дарю,  букет,чтобы доставка была и прямо с работы отправляю. Мне не трудно, а ей приятно, зато у нас отношения можно назвать идеальными, ну а жмотом я никогда не был, любые подарки на даты и праздники какие она хочет.

А сколько вы уже вместе живёте, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Mad Serg сказал:

Положа руку на сердце - с женой больше проблем

 

:) и тут же снимаю руку с сердца - без этих проблем и скукотища дикая, потому и подписался их решать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, deepk сказал:

 

:) и тут же снимаю руку с сердца - без этих проблем и скукотища дикая, потому и подписался их решать )

Ну, это кому как повезет, лично мне нафиг такие проблемы, тетки просто бесят, если используются не по прямому назначению. Цинично, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Mad Serg сказал:

с женой больше проблем, чем от нее пользы

Серега, елы палы, пацталом :D, чтож ты про супружницу свою как про кошку, мол ни шерсти с нее ни молока, никакой пользы, только волосья по дому :D, а ведь заметь, и мотики и жену ты сам выбирал, и позволь поинтересоваться, в чем проявляется польза от супругов в семейной жизни:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцу китайского мотоцикла- китайскую жену ?.

Часто не снимаю зарплату по полтора месяца, а то что снимаю - убираю в шкафчик :). Женатые и на более высокооплачиваемой работе всегда страдают без денег ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...