Перейти к содержанию

Xpom

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда идут эти 2 провода, походу я что-то потерял, заводится только с кика(

 

oNgXtoBn3Pg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.06.2018 в 13:36, Diackon сказал:

Подскажите, куда идут эти 2 провода, походу я что-то потерял, заводится только с кика(

 

oNgXtoBn3Pg.jpg

Эти 2 зелёных идут к пищалке.на фотке видно

IMG_20180627_143917_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, фото сверху. 

IMG_20180627_143925_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АндрюХа! сказал:

Эти 2 зелёных идут к пищалке.на фотке видно

IMG_20180627_143917_HDR.jpg

Огромное спасибо, я так и думал, теперь убедился, потерял я пищалку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер!!! тема жива? Владельцы отзовитесь как обновленный мот стоит покупать для поисков с металодетектором что то мне больно сей аппарат приглянулся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2018 в 19:38, морес сказал:

Добрый вечер!!! тема жива? Владельцы отзовитесь как обновленный мот стоит покупать для поисков с металодетектором что то мне больно сей аппарат приглянулся!!!

Отличие обновленного кроме дизайна - это двигатель. На обновленном стоит нижневальный без балансирного вала, те он более вибронагруженный. Сами по себе движки надёжные, а вот за мотиком надо следить, всегда что то норовит открутиться,пластиковый обвес слабый, как и во всем китайском. 100 км/ч набирает, не более. Проходимость хорошая. Для езды с металлдетектором вполне подойдёт. У меня первого образца, пока нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, мотобратья! Сегодня ковырялся с аккумулятором и вообще подтягивал и проверял затяжки всех болтов и крепежей, которые попадались на глаза )). И думал-у всех мотоциклов есть хоть какой никакой, но бардачок для ключей. А тут нету.осматирвал-ну нету.. Странно как то...Как будто ключи не нужны будут в дороге, типа можно не возить их, ничего не случится,а если и случится-допрете своим ходом, зачем лишний вес возить?... И вот сегодня,под занавес крутежей болтов и всяких железяг, когда стал одевать кожух слева, где аккумулятор, заметил какую -то крышку под слоем грязи , под аккумулятором. Что там? Провода? Или релюшка какая то? с трудом отщелкнул и офигел-БАРДАЧОК для ключей! Малюсенький, неприметный совсем, но он есть! И только на 2-ой год обнаружился. Вот сюрприз! Решил поделиться с вами с этим мировым открытием, может тоже кто не знает... И ещё...как и Diakon, чуть не потерял сигналку , она просто тупо прилеплена с каким то блоком двусторонним скотчем к крышке воздушного фильтра! Висела буквально на соплях. Чтоб избавиться от проблемы раз и навсегда соскреб скотч, и намертво прикрепил к крышке воздуховода саморезами на том же месте. Просто и надежно! ??

На фото под аккумулятором бардачок, глубиной где то 20 см

IMG_20180717_201612.jpg

Изменено пользователем АндрюХа!
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И ещё раз про скорость.  Разогнался по прямой до 115 км/ч, стрелка тахометра была на 8,5 тысяч оборотов. Скорость подтвердили на машине, которая ехала за мной. Я не призываю ездить так, тк такие обороты плохо влияют на ресурс движка. Крейсерская скорость на этом мотике- 90 км. Мот продолжает радовать. На фотке внизу- во время проверки максималки

IMG-424e333b6b0c6d871902d77d266850f2-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет форумчане. 

Есть вопрос. 

Расматриваю вариант покупки или интрудер200 или командор200 цена на командор побольше на 2 тр

Вот вы уже покатались и что скажете который брать ?

И еще вопрос комплектация на командоре сигнализацией с автозапуском в комплекте стзавода? А то на одних сайтах она указывается в комплекте а гдето нету ее.

Жду ответа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Насчет этих 2 мотоциклов-они по характеристикам и даже внешне идентичны. (Предыдущее поколение командора не в счет, тк внешне отличается разительно) .На какой из них душа больше ляжет-то и бери. На 1 поколении командора,как у меня, сигналка с автозапуском заводские и точно работает. На 2 поколении тоже должна быть. Но я не думаю, что это важный критерий при выборе мотика, так приятный бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил  Командора, ирбиса нигде в наличии нет почемуто. на Байк18- доставят через 10 дней.

Как соберу отпишусь.

Жаль что обкатать особо не успею так как у меня уже осень начинается по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай внимательно выше

3 часа назад, Slon сказал:

Какая у Comandor200 максимальная скорость? Реальная 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2018 в 22:55, 11рег.- Олег сказал:

Купил  Командора, ирбиса нигде в наличии нет почемуто. на Байк18- доставят через 10 дней.

Как соберу отпишусь.

Жаль что обкатать особо не успею так как у меня уже осень начинается по полной программе.

Поздравляю с покупкой! Если собирать будешь не сам-обязательно проверь и докрути все болты и гайки,проверь скрупулезно! Иначе будет сыпаться и падать что то постоянно. Есть печальный опыт. С пластиком аккуратно-хрупкий. Сухие деньки будут-покатаешься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи вопрос такой .

Привезли мотоцикл- пока еще в коробке-  собирать буду на выходных.

какие у него должны быть документы  для постановки на учет в ГИБДД.

ПТС, договор купли продажи от магазина ,

кроме брошюрки в десяток страниц из бумажного при беглом осмотре ничего не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дкп,птс,тех осмотр и осаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Акимыч сказал:

Дкп,птс,тех осмотр и осаго

Акимыч, немного поправлю тебя:

Новый байк может не проходить осмотр технического состояния первые 3 года со дня выпуска , Полис ОСАГО выпишут без диагностической карты.

Но если хочется-можно и пройти, благо процедура пустяковая, 200-300 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, АндрюХа! сказал:

Акимыч, немного поправлю тебя:

Новый байк может не проходить осмотр технического состояния первые 3 года со дня выпуска , Полис ОСАГО выпишут без диагностической карты.

Но если хочется-можно и пройти, благо процедура пустяковая, 200-300 руб

Вот про это не знал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, 11рег.- Олег сказал:

Товарищи вопрос такой .

Привезли мотоцикл- пока еще в коробке-  собирать буду на выходных.

какие у него должны быть документы  для постановки на учет в ГИБДД.

ПТС, договор купли продажи от магазина ,

кроме брошюрки в десяток страниц из бумажного при беглом осмотре ничего не обнаружил.

Добрый день! Уточните - ПТСа нет? Без него на учет не поставите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема у моего мото я думаю что это из за переднего протектора на переднем колесе. При езде по колее не важно песок или чернозем - если есть колея и пытаться из нее выехать на скорости более 20 км - закусывает колесо и оно идет юзом, тут или падение или нет. Я думаю все виной передний рисунок протектора. У кого можт были такие проблемы и как устранили. И еще колея даже в пару сантиметров хватает для заноса, лишь бы борта были у колеи застывшие (прочные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...