Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, куда идут эти 2 провода, походу я что-то потерял, заводится только с кика(

oNgXtoBn3Pg.jpg

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 13:36, Diackon сказал:

Подскажите, куда идут эти 2 провода, походу я что-то потерял, заводится только с кика(

oNgXtoBn3Pg.jpg

Эти 2 зелёных идут к пищалке.на фотке видно

IMG_20180627_143917_HDR.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Если что, фото сверху. 

IMG_20180627_143925_HDR.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, АндрюХа! сказал:

Эти 2 зелёных идут к пищалке.на фотке видно

IMG_20180627_143917_HDR.jpg

Огромное спасибо, я так и думал, теперь убедился, потерял я пищалку)

Поделиться сообщением

Добрый вечер!!! тема жива? Владельцы отзовитесь как обновленный мот стоит покупать для поисков с металодетектором что то мне больно сей аппарат приглянулся!!!

Поделиться сообщением

В 14.07.2018 в 19:38, морес сказал:

Добрый вечер!!! тема жива? Владельцы отзовитесь как обновленный мот стоит покупать для поисков с металодетектором что то мне больно сей аппарат приглянулся!!!

Отличие обновленного кроме дизайна - это двигатель. На обновленном стоит нижневальный без балансирного вала, те он более вибронагруженный. Сами по себе движки надёжные, а вот за мотиком надо следить, всегда что то норовит открутиться,пластиковый обвес слабый, как и во всем китайском. 100 км/ч набирает, не более. Проходимость хорошая. Для езды с металлдетектором вполне подойдёт. У меня первого образца, пока нравится.

• Like 1

Поделиться сообщением

Доброй ночи, мотобратья! Сегодня ковырялся с аккумулятором и вообще подтягивал и проверял затяжки всех болтов и крепежей, которые попадались на глаза )). И думал-у всех мотоциклов есть хоть какой никакой, но бардачок для ключей. А тут нету.осматирвал-ну нету.. Странно как то...Как будто ключи не нужны будут в дороге, типа можно не возить их, ничего не случится,а если и случится-допрете своим ходом, зачем лишний вес возить?... И вот сегодня,под занавес крутежей болтов и всяких железяг, когда стал одевать кожух слева, где аккумулятор, заметил какую -то крышку под слоем грязи , под аккумулятором. Что там? Провода? Или релюшка какая то? с трудом отщелкнул и офигел-БАРДАЧОК для ключей! Малюсенький, неприметный совсем, но он есть! И только на 2-ой год обнаружился. Вот сюрприз! Решил поделиться с вами с этим мировым открытием, может тоже кто не знает... И ещё...как и Diakon, чуть не потерял сигналку , она просто тупо прилеплена с каким то блоком двусторонним скотчем к крышке воздушного фильтра! Висела буквально на соплях. Чтоб избавиться от проблемы раз и навсегда соскреб скотч, и намертво прикрепил к крышке воздуховода саморезами на том же месте. Просто и надежно! 😉🙂

На фото под аккумулятором бардачок, глубиной где то 20 см

IMG_20180717_201612.jpg

Изменено пользователем АндрюХа!
Добавление

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу