Перейти к содержанию

Xpom

Рекомендуемые сообщения

Нет, т.к. на внутренней части вилки нет потертостей! Возможно что вилка изгибается немного так , что тормозные колодки когда выворачия с некоторым усилием руль т.е. выезжая из колеи передняя вилка изгибается "винтом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет .
Собрал мотоцикл .
Подскажите по сборке.

Осталось несколько деталей не совсем понимаю куда их присобачить.

Кстати очень раздосадован что нет нигде инструкции по сборке данной техники из коробки.

выкладываю фото того что у меня осталось при сборке.IMG_20180902_150200.thumb.jpg.2a1de1b382d1b3dd0d79fd489a3c0eb0.jpg

По 1 номеру так понял что его крепить под низ переднего нижнего крыла для усиления его .
 №2 --  думаю наверно для  тросика спидометра и крепить на амортизатор переднего колеса слева

№3 понятно что крышка крепежей руля к вилке но совсем непонятно как заправить скобу железную под крепление вилки - или ее надо разобрать чтоб эту скобу вставить туда ? подскажите

№4 пока совсем непонятно и вариантов нет

№ 5 и №6 скорее все го на заднее крыло для крепление номерного знака? так ?

 

 

и еще одно фото с мелочовкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_20180902_150152.thumb.jpg.a3d96b05487b3d662ebcc48de8e1cba4.jpg

 

если кто то знает куда пригодятся позиции №1 №2 №3 №5 то подскажите

с шайбами или точнее какими то фильтрами в №5 тоже не понятно 

8.jpg

Изменено пользователем 11рег.- Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под номером 4 на верхнем фото раскопал фотку. правда для чего это я не понял. мот у меня 1 поколения.,такого причиндала нет.  Под номером 5 не уверен что под знак, в остальном согласен с тобой.  И да, никакой инструкции , вообще ничего нет тоже.

колесо.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется ты первооткрыватель на форуме, первый купил Командор 2. Из всего перечисленного на фото  у Командора1 только крепление номера .  Есть возможность связаться с продавцом мотоцикла? Там по любому мотоциклы собирают, может  объяснят что где откуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 номер под панель приборов. 1. Грязеулавливатель так назову, под низ перед.колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрал свой мот по инструкции от ирбиса интрудера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоба ставится без всяких разборок т.е. по моему вверх "ногами" и потом к ней крепится этот пластик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Xpom сказал:

Я собрал свой мот по инструкции от ирбиса интрудера.

ХРОМ будь добр скинь ссылку по этой инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было в 01.2016 т.е. сейчас при желании ее сложно будет найти на просторах инета. Есть у меня распечатанная версия, отсканирую только 10.09 и могу на эл. почту скинуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял цепь, 2 сезон езжу проблем нет как со своей родной китайской. Покупал в Кирове (товарную накладную приложил, с моделью цепи и откуда заказал)

товарная накл..pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже сменил цепь, надоело натягивать каждые 150-200 км, к тому же треск появился при движении. И вот на днях слетела! За городом. Хорошо что ключи взял, хотя обычно не беру. Терпение лопнуло, сегодня купил усиленную за 650р.,вроде Тайвань. Кировской не было. Дороговато, но надо было здесь и сейчас и за качество готов переплатить! К сожалению, не посмотрел производителя. На старой цепи 120 звеньев, такую же новую взял маркировки 428Н-120,  пойдет и 116зв.. смерил со старой цепью длину-разница 2,5 см. Заодно и подшипник заменил на заднем колесе-был люфт на одном. Маркировка подшипника - 6302 2RS ,цена 80руб. Проехал сразу 30 км-все ОК, никакого треска! Для справки: родная ведомая звезда имеет 41 зуб, а ведущая 15 зубьев.

P.S.Через 2 дня зарядят дожди и придет осень ((. Мотосезон заканчивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎04‎.‎09‎.‎2018 в 00:52, АндрюХа! сказал:

Кажется ты первооткрыватель на форуме, первый купил Командор 2.

Не совсем. Есть на форуме человек, который, вроде как сыну обновленного командора брал. И даже походу собирал его с коробки, можно у него спросить. http://www.china-moto.ru/forum/topic/10594-zongshen-zs200gy-3/?do=findComment&comment=348669

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот называют командор 2 обновленным,а кажется что ухудшили по сравнению с первой версией. Мотор без балансира и бак меньше. Долго искал первую версию,но к сожалению не нашел. Обновленный брать не стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alekseyant сказал:

Это вы считаете дороговато за усиленную цепь?!... 

Посмотрите на цены сальниковых цепей, вот это дороговато, но оно того стоит...

Согласен про сальниковые цепи, хороши. А так я имел ввиду дороговато по сравнению с обычной цепью made un China, но по качеству, усиленная из Тайваня,надеюсь, оно того стоит. Пробег  покажет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2018 в 10:57, Акимыч сказал:

Вот называют командор 2 обновленным,а кажется что ухудшили по сравнению с первой версией. Мотор без балансира и бак меньше. Долго искал первую версию,но к сожалению не нашел. Обновленный брать не стал

Если поискать то можно 1 версию найти. Вроде на сайте Имакс мото есть такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АндрюХа! сказал:

Если поискать то можно 1 версию найти. Вроде на сайте Имакс мото есть такой

Звонил им. Нет первых. Но фотка до сих пор висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, если кто продает переднюю покрышку на Comandor 200 (3.00-18, зубастая), готов приобрести. Пишите в личку, желательно фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...