Перейти к содержанию

Выбор мото при определенных условиях.


Рекомендуемые сообщения

А у xr250r с этим не так? мощность по птс вроде 17 у ирбиса, макс скорость не знаю. Вес на 20 кг больше по описанию. Ну и воздушное охлаждение VS маслянный радиатор. Или опять коммерческий ход? 

Да все так же... Исхожу из того, что мой 5-летний зад.оченый Лифан-200 на родных звездах выдает по навигатору как раз 100 км/ч. Думаю все китайские воздушки 200-250 кубов больше 110-115 по навигатору не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так я потому и спросил. Гармоничней выглядит xr, плюс уже изученная модель и изученные косяки. Racer по характеристикам вроде как впереди (мощность, вес, скорость, охлаждение, прочие мелочи) но это на бумаге, по факту не понятно: что правда, что нет. Поэтому интересно мнение владельцев или ещё лучше если кто-либо смог проехаться на двух этих мостах.

Я бы смотрел на этот мот

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3825-racer-crossrunner-rc250nc-gy8/

он хоть и 250, но сил больше чем в 300 и кпп 6-ст.

И на форуме его давно юзают.

А вообще из этих "гусей" ищи это - это качественный китай

http://bike18.ru/products/motocikl-zongshen-zs250gy-3-rx3

 

https://www.avito.ru/izhevsk/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_zongshen_zs250gy-3_rx3_577083847

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный мот! Только дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, учитывая доставку не потяну. В общем нацелился на bm motard 250, как приеду в отпуск буду брать его, если ничего не поменяется, поставлю на учёт в России и отправлю в Ереван. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше брать сейчас. В оптимизм я не верю. У нас, например зимой TTR250R зимой стоил около 80 т.р., сейчас - больше 100. К сезону все дорожать будет. Думаю нормальные цены это пока старые докризисные запасы не распродали. Мне кажется лучше с начальством договориться, взять два, три дня отпуска, приехать, купить, зарегестрировать, отправить транспортной компанией и кататься.

Два дня отпуска+два выходных=с четверга до воскресенья, наверное можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык бакс снова падает, уже вон 70 р вместо 80. Цены такими же останутся примерно, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы лучше не рисковал. Останутся такими-же ничего не потеряешь. То что подешеветь может не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не подешевеет, покупали то партию задорого, продавать так же будут. А вот как продадут, тогда и наступит счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы всё так просто ))) я ж на службе Царю, моё желание о отпуске уже мало кого волнует, есть план отпусков. К тому же минимум 15 суток могу взять, плюс к этому с 26 марта рейсы прямые отменяют на южное направление, а с пересадками более 20000 руб туда-обратно... Вот и экономии не будет никакой. Кстати, с завода бм ответили, что доставка до Еревана будет 20000 руб примерно. Но тут ещё препятствие: если ставить на учёт новый мот из России в Армении нужно НДС заплатить Армении. 18% вроде. Российский НДС можно вернуть, но хз. Заниматься этим не очень хочется. К тому же если сейчас ВМовцы предлагают motard за 125000 руб, то почему к лету у диллеров сильно поднимется цена? Ну разве что к сезону... Хотя в условиях кризиса вряд ли намного увеличится. Всё таки товар не первой необходимости и как пирожки не разбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты так за китай ухватился? Можно найти и явы в идеале и ижы.... я в свое время на них будучи лейтенантом хорошо поездил, а щас на них и цены мизерные и запчасти есть, да и скорость выше, чем у китая, единственно не удобно масло мешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы я изначально на япошек б/у смотрел пару лет назад, но пока права получил пришёл кризис и падение рубля, поэтому на китайцев смотрю. Ижи и явы не рассматриваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, нормальная Ява будет стоить как тот же БМ250 (не новая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса покопался в сети. Много автобусных рейсов Краснодар - Ереван и всего за 2000 руб. С отпуском конечно Вам виднеё. По Российским законам одна из частей отпуска (любая) должна быть не менее 14 дней, а остальные можно брать как угодно, хоть по одному дню. Естественно, если сможешь договориться с руководством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо учитывать что для постановки на учёт мотоцикла в России надо его сначала застраховать по ОСАГО. А наши страховые сейчас совсем обнаглели и потому страховка делается либо очень долго с очередями, либо очень дорого. Этого я вначале не учитывал, говоря что можно быстро всё оформить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно согласен, страховые совсем страх потеряли а совести там никогда не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса покопался в сети. Много автобусных рейсов Краснодар - Ереван и всего за 2000 руб. С отпуском конечно Вам виднеё. По Российским законам одна из частей отпуска (любая) должна быть не менее 14 дней, а остальные можно брать как угодно, хоть по одному дню. Естественно, если сможешь договориться с руководством

У меня отпуск 65 суток в общем. Без учета выходных. 15 суток минимум. Насчет автобусных рейсов: еще раз повторюсь: у России с Грузией непростые отношения, у меня паспорт заграничный специфический, через Грузию никак мне нельзя проехать.  Думаете я не рассматривал такой вариант? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, думал может человек не сообразил.

Отпуск 65 дней - круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не подешевеет, покупали то партию задорого, продавать так же будут. А вот как продадут, тогда и наступит счастье

Подешевеет как миленькое. Или ты не видел, как дорожают купленные в 2013 году по 35 рублей за бакс моты, "потому что бакс вырос" в 2015? Так же и дешевеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извини, думал может человек не сообразил.

Отпуск 65 дней - круто!

Человек же написал, что на государевой службе. Обычно учителя или лесники так не пишут.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...