Перейти к содержанию

Выбор мото при определенных условиях.


Рекомендуемые сообщения

Подешевеет как миленькое. Или ты не видел, как дорожают купленные в 2013 году по 35 рублей за бакс моты, "потому что бакс вырос" в 2015? Так же и дешевеют.

Не может такого быть. Даже если доллар просядет на 10-15р (в чем я сомневаюсь), к сезону всегда цены на мототехнику накручивают. Так что если в течении ближайших 3-4 месяцев средние цены хотя бы не будут расти, это уже счастье.

Исключение - акции от разорившихся, переезжающих и т.д. магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчёт возможного изменения цен..:

  .. я подарил своей пожилой маме на 8 Марта.. электрический чайник - изделие зарубежного производства. После праздников курс доллара начал плавно снижаться, а чайники.. немного подорожали.. :wacko:

Снизятся ли цены на мотоциклы в начале мотосезона?, моё мнение - скорее нет, чем да. Но акции или скидки на мало востребованный товар, естественно, могут быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... дык у нас в стране все так:

...Почему цены растут - так доллар же растет.

...А теперь почему цены растут когда доллар падает (ну или цена на нефть) - а вот такая у нас схема ценообразования....

Тфууу....

Вы же читали заявление правительства - что прожиточный минимум уменьшен ----- в связи со снижением цен на товары первой необходимости.

Уважаемое правительство - покажите мне пожалуйста этот магазин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://moto-magazine.ru/market/actions/spetsialnoe-predlozhenie-na-melkie-ktm/

Вот появились скидки на KTM. Надо брать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

кореш продает xt600e я на нем много ездил....максималка горы и лунный ланшафт идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2018 в 11:20, meridian44 сказал:

кореш продает xt600e я на нем много ездил....максималка горы и лунный ланшафт идеально

город? Ссылка на объявление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...