Перейти к содержанию
GP442

Выбор мото при определенных условиях.

Рекомендуемые сообщения

Ради интереса покопался в сети. Много автобусных рейсов Краснодар - Ереван и всего за 2000 руб. С отпуском конечно Вам виднеё. По Российским законам одна из частей отпуска (любая) должна быть не менее 14 дней, а остальные можно брать как угодно, хоть по одному дню. Естественно, если сможешь договориться с руководством

У меня отпуск 65 суток в общем. Без учета выходных. 15 суток минимум. Насчет автобусных рейсов: еще раз повторюсь: у России с Грузией непростые отношения, у меня паспорт заграничный специфический, через Грузию никак мне нельзя проехать.  Думаете я не рассматривал такой вариант? ))))

Поделиться сообщением

Ну извини, думал может человек не сообразил.

Отпуск 65 дней - круто!

Поделиться сообщением

Ничего не подешевеет, покупали то партию задорого, продавать так же будут. А вот как продадут, тогда и наступит счастье

Подешевеет как миленькое. Или ты не видел, как дорожают купленные в 2013 году по 35 рублей за бакс моты, "потому что бакс вырос" в 2015? Так же и дешевеют.

Поделиться сообщением

Ну извини, думал может человек не сообразил.

Отпуск 65 дней - круто!

Человек же написал, что на государевой службе. Обычно учителя или лесники так не пишут.:)

Поделиться сообщением

Подешевеет как миленькое. Или ты не видел, как дорожают купленные в 2013 году по 35 рублей за бакс моты, "потому что бакс вырос" в 2015? Так же и дешевеют.

Не может такого быть. Даже если доллар просядет на 10-15р (в чем я сомневаюсь), к сезону всегда цены на мототехнику накручивают. Так что если в течении ближайших 3-4 месяцев средние цены хотя бы не будут расти, это уже счастье.

Исключение - акции от разорившихся, переезжающих и т.д. магазинов.

• Like 1

Поделиться сообщением

Насчёт возможного изменения цен..:

.. я подарил своей пожилой маме на 8 Марта.. электрический чайник - изделие зарубежного производства. После праздников курс доллара начал плавно снижаться, а чайники.. немного подорожали.. :wacko:

Снизятся ли цены на мотоциклы в начале мотосезона?, моё мнение - скорее нет, чем да. Но акции или скидки на мало востребованный товар, естественно, могут быть.

Поделиться сообщением

Гы... дык у нас в стране все так:

...Почему цены растут - так доллар же растет.

...А теперь почему цены растут когда доллар падает (ну или цена на нефть) - а вот такая у нас схема ценообразования....

Тфууу....

Вы же читали заявление правительства - что прожиточный минимум уменьшен ----- в связи со снижением цен на товары первой необходимости.

Уважаемое правительство - покажите мне пожалуйста этот магазин!

Поделиться сообщением

http://moto-magazine.ru/market/actions/spetsialnoe-predlozhenie-na-melkie-ktm/

Вот появились скидки на KTM. Надо брать! :)

Поделиться сообщением

кореш продает xt600e я на нем много ездил....максималка горы и лунный ланшафт идеально

Поделиться сообщением

В 10.07.2018 в 11:20, meridian44 сказал:

кореш продает xt600e я на нем много ездил....максималка горы и лунный ланшафт идеально

город? Ссылка на объявление? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Zdanoviv
      Продам мотоцикл Baltmotors Enduro 200 DD. Пробег 1350 км. Цвет черно-белый. Мотоцикл в идеальном состоянии, обкатка по мануалу, использовался для легких, загородных прогулок, бездорожья и грязи не видел. Приобретен в феврале 2016 г. в мотосалоне ТОКОМОТО. Стоит на учете. На мотоцикле установлена защита рук, USB розетка, крапление для навигатора или телефона. Подробную информацию о мотоцикле и цену нового можете посмотреть на офф. сайте  Baltmotors. В подарок отдам шлем с креплением для камеры (размер L), черепаху (размер 48-52), наколенники, чехол для мотоцикла, все в идеальном состоянии. Кроме того отдам две канистры масла (по 1 л.), масляный фильтр, два слайдера цепи. На все доп. вопросы отвечу. Фото по запросу. Цена 110 т.р.
    • От Макс_123
      Привет всем форумчанам!

Нужна помощь в ремонте ТТР 250!

Суть вопроса такова:
      купил мот б/у. 2014 года рождения.

при запуске двигателя на холостом ходу слышен громкий стук или цокот в такт работы двигателя.
      по звуку напоминает детонацию ( как будто бы палец стучит)
      источник звука ( .на слух) верхняя часть цилиндра.
      но при добавлении оборотов этот звук пропадает, при разгоне его нет.

едет мотоцикл бодро, запускается хорошо. Напрягает только этот звон.

зазоры на клапанах отрегулировал, натяжитель цепи исправный, да и сама цепь (если судить по меткам - они совпадают) , не растянута.

пробег 40 моточасов.

кто сталкивался с такой проблемой- отзовитесь. Что делать? Как лечить?

Искал такую тему на форуме- не нашёл. Ткните носом если проблему уже обсуждали.

• От Redrayer
      Всем привет.
      Мот "раздет" под кастом. Осталось куча платика, т.е. весь. 
      Балтмоторс Мотард 250, 2014 года.
      Весь платик на фото.
      Также есть зеркала, пассажирские ручки, зажита ручек руля(немного потерта одна), спидометр, фара.

Все работает, на спидометре пробег 10000. 
      По ценам думаю так:
      Фара в сборе с обтекателем - 2000
      Крыло перед. - 1000
      Бак с пластиком и краном, (думаю без крышки) - 3000
      Сидение - 2500
      Зеркало правое  200
      Заднее крыло со стопом - 1300
      подкрылок -500
      Хвост - 300
      Боковые щитки по 500
      ручки пассажирские
      защита руля - 1000
      Руль Z-bar - 500
      Торг уместен, остальное по договоренности.

Фотки есть еще, по запросу отправлю.
      Все находится в гараже в г. Дзержинский. По договоренности можно забрать на Рязанском проспекте. 

• От Beta
      Доброго времени суток , я новичок на форумах но слышал что они помогают , а случилось со мной следующее . Я живу в Аргентине уже вот как пол года владею мотоциклом , в России называемым Балтмоторс мотард 200 а здесь Beta Motard 200 , ну я решил перебрать мотор , там прокладки заменить да все по мелочи , после чего я его собрал но теперь он ни в какую не хочет заводиться , стартер крутит , компрессия есть , искра тоже , карбюратор продуваю постоянно , воздушный фильтр тоже в порядке , свеча новая , но вот не заводиться , хотел его с толкача завести только вот я непойму что за делема с сцеплением , вроде собрал как было , только вот когда его выжимаешь и ставишь на 2 или любую другую скорость , почти невозможно катить мото очень туго идёт , и когда сцепление натягиваю то мотак просто катиться даже с отпущенным сцеплением , может это причина что он не заводиться . Помогите пожалуйста если кто знает почему такое происходит .
    • От Valeron911
      Уважаемые форумчане, подскажите советом. Техника Irbis xr250r, вот уже 2 раза снимал и разбирал мотор, после переборки масло вылетает в трубу, до переборки такого не было. Поставил новые кольца, два раза менял маслосъёмные колпачки, ничего не помогает, подскажите своими предположениями! Может прокладку под бошкой поставил не ту, что надо, может быть такое?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу