AvToR177

Какой первый мотоцикл брать? Есть несколько вариантов

Мотоцикл    36 проголосовавших

1. 1. Какой же все таки мот лучше?

• Patron taker
    • Baltmotors street
    • Baltmotors classic
    • Irbiz garpia
    • Stels 400gt
    • Stels 400gs

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 231 сообщение

опрос с этой ветки

1.  

1. Какой же все таки мот лучше?
    • Patron taker
       1
    • Baltmotors street
       2
    • Baltmotors classic
       1
    • Irbiz garpia
       6
    • Stels 400gt
       2
    • Stels 400gs
       1

Из всех предложенных, я больше склоняюсь к Такеру, так как сам мот сделан аля Япа нейкед 80-е годы. Не знаю почему первым мотом советуют Гарпию брать.... хм... чет она не блещет ни качеством ни маневренностью, ни отзывчивостью. на вид красивая да, не спорю, а по ТХ не очень. На ВМ стрите думаю тоже можно начать мотокарьеру, а вот Стелсы 400 даже не буду рассматривать.

В теме 220 сообщений

Поделиться сообщением

Вот настоящий мотоцикл эндуро: 

https://vk.com/doc7121478_440287536?hash=65d02c78e51350ba66&dl=5beacfd968ac5515f7

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

27 минут назад, grot777 сказал:

Вот настоящий мотоцикл эндуро: 

чтоб таким управлять нужна категория "тарзан":D

Поделиться сообщением

здравствуйте камрады!

вопрос наверно задам не новый) хочу мот, первый! бюджет минимальный, так как по любому захочу сменить через сезон, два.

японец 20ти лет дорог. китаец будет дешевле и моложе.

мне 39. 180/ 72  на мотах катался, категория есть. нужен мот ездить на работу (10 км по области) ну и так проехаться по пересеченной местности иногда.

итак- стелс флем, эндуро250  ну или что то типа ирбиса, или лифан.

ну скажите, еще раз свое предпочтение, пожалуйста

Поделиться сообщением

Если ездить на работу то бери скутер, на нем удобней, и унитаз - багажник весьма кстати. Можно взять на 14-16 колёсах, на них и по грунтовке можно проехать. А если ездить по грязям, То китайцы все практически идентичны по конструкции и болячкам, там тебе выбирать, или дорожный классик или эндурку.

Я сперва Ирбиса ТТР250Р взял, в городе не удобно на нем, и пришлось кофры колхозить. Потом взял Нексус Джет 150. Теперь на Ирбиса сажусь только по полю покататься.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

бери скутер

Поделиться сообщением

Только что, mitya77 сказал:

здравствуйте камрады!

вопрос наверно задам не новый) хочу мот, первый! бюджет минимальный, так как по любому захочу сменить через сезон, два.

японец 20ти лет дорог. китаец будет дешевле и моложе.

мне 39. 180/ 72  на мотах катался, категория есть. нужен мот ездить на работу (10 км по области) ну и так проехаться по пересеченной местности иногда.

итак- стелс флем, эндуро250  ну или что то типа ирбиса, или лифан.

ну скажите, еще раз свое предпочтение, пожалуйста

Мой совет: Стелс Флейм 200 - это самый качественный китайский 200 кубовый мотоцикл. Переобуй его в Кенду К 270 или в Шинко Е700 и будет тебе счастьтье и на асфальте и по грунтовым дорожкам и тропинкам.

Кенда Е 270 i?id=d154df60b172da31c0a5a89d0e9c9bb7&n=33&h=215&w=21514568_1467644236.jpgШинко Е 700

Поделиться сообщением

6 часов назад, grot777 сказал:

Мой совет: Стелс Флейм 200 - это самый качественный китайский 200 кубовый мотоцикл. Переобуй его в Кенду К 270 или в Шинко Е700 и будет тебе счастьтье и на асфальте и по грунтовым дорожкам и тропинкам.

Кенда Е 270 i?id=d154df60b172da31c0a5a89d0e9c9bb7&n=33&h=215&w=21514568_1467644236.jpgШинко Е 700

спасибо, наверно так и поступлю

я извиняюсь, а вот про этот мот

Patron Taker

что можете сказать? 

Изменено пользователем mitya77
добавил мот

Поделиться сообщением

Что посоветуете из серии спортивных? 

Поделиться сообщением

48 минут назад, Hearts on Fire сказал:

Что посоветуете из серии спортивных? 

Ninja H2R норм?

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 в 22:44, dica сказал:

Ninja H2R норм?

Всего 4 300 рэ... ))

Изменено пользователем AvToR177

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От pashka_ezjik
      Совсем недавно наткнулся на данный мот в интернете. Но информации о нем почти нет. Никто не знает когда он поступит в продажу? Что он вообще из себя представляет? И стоит ли его ждать ( а то я уже нацелился купить stels delta 150)?
    • От MKRIG
      Неспешно разбирается и продается мотоцикл Mikilon D10-250

Запчасти подходят на большинство китайских собратьев объемом 250 кубов.

На данный момент есть всё, кроме движка (генератор, стартер и карб есть!) и бензобака.
      Охлаждение водяное, резина мотардовская!
      Пробег около 2500км строго по городу, поэтому все запчасти в хорошем состоянии, на твердую 4ку.
      не падал, без ДТП, пластик весь целый. Цвет черно/белый.

Полный список выкладывать смысла пока не вижу, пишите кому что надо и сколько готовы предложить. в сообщениях ниже
      Так же могу продать целиком с приличным дисконтом под восстановление))
      Территориально - Москва, ЮВАО, могу подвезти по Москве до метро)
      для связи и уточнений 8916-123-1000

• От Марат Казей
      Продам BM DAKAR 250 E Инжектор! Год выпуска: 2014, Пробег: 270км. Алюминиевая рама, проверенный 4х тактный мотор, электростартер + кик. Отличное состояние, дополнительно установлено: клапана спуска воздуха вилки, индикатор переключения скоростей, индикатор напряжения, АКБ на 7Ач. Демонтировал (при продаже поставлю на место) крепление номера и зеркала. Я единственный хозяин, Оригинал ПТС, стоит на учете. Храниться в теплом гараже, Выезжал несколько раз в горы. Причина продажи: нет времени ездить :(. Отправлю в регионы. Реальному покупателю торг. При необходимости продам фирменный экип FOX (шлем, ждерси, штаны, ботинки, черепаху). Хочу 200 000руб. Реальный торг реальному покупцу.

• От Ponchik
      Привет всем. Владельцы техники Baltmotors street 200 подскажите, какие звезды ставили на замену родным, и где покупали. Нашел только что должны подходить задняя JTR 823 и PBR 795 , передняя JTR 432. Они идут уже под 520 цепь , есть ли под 428 звезды, или под 520 но подешевле? 

Также от каких мотоциклов подходят колодки перед и зад?  И какие сальники стоят в вилке и сколько лить масла?(сальники вроде на 38, но других значений не знаю)
      Буду благодарен за любую помощь. И извините за ошибки и неточности в описании)

• От novvan
      Привет!

Выбираю первый мот, поэтому концепция использования до конца не ясна. Точно нужна возможность съехать с дороги, но без экстрима. Поездки по асфальту дальше 100 километров не планируются. БМ кажется более безопасным на асфальте (из-за колес) и больше нравится внешне. У Лифана колеса больше, есть кикстартер и дешевле он больше чем на 10К. 
      Можно ли кому-то из них отдать предпочтение с точки зрения надежности, простоты эксплуатации и доступности запчастей?
      Стоит ли еще на кого-то пристально посмотреть со схожими параметрами?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу