Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Я их и сейчас пользую и радуюсь.

Кстати, вчера решил проблему пробивания вилки. Продолжаю катать. Где здесь у вас располагать отчеты о поездках? Я намерен и дальше катать.

Поделиться сообщением

На днях нашел куда идет пластмаска,приложенная к мопеду (как то после покупки отписывался). Сгорел габарит задний,полез менять лампочку,оказалось,провода свободно висят под крылом,грязь,если не дай Бог встрять,просто оборвет,да и от пыли задний фонарь защищен чисто формально,так вот,этот самый кусок пластика должен закрывает большую часть проводки и цоколь лампы. Осталось с железкой разобраться,по размерам и конфигурации подходит под переднее крыло,только нахрена оно там...

P2133578.JPG

Поделиться сообщением

Обычно провода, которые идут под задним крылом выносят над крылом, во избежании гниения и обрыва.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Alexey Yarik сказал:

Обычно провода, которые идут под задним крылом выносят над крылом, во избежании гниения и обрыва.

Вынесем,когда сгниют эти,не будем торопить события...

• Like 1

Поделиться сообщением

Поменял сидушку на мопеде,поставил от Иж-56,правда немного попортив предварительно,сильно стараясь исправить весь износ на движущихся частях,наварил столько,что родная пружина уже не встает,пришлось вставить пару пружин от тормозных колодок Уаза,слабоваты,но переделывать времени нет,в пятницу в Саратовскую область,перед этим два дня рабочих... Попробовал прокатиться,намного удобней родной,как на долгое время,посмотрим в пятницу.

P8223935.JPG

P8223936.JPG

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Подскажите по проводке альфы,,достался мопедик,дешево,убит прилично,конечно,но это мелочи,а вот как провода соединить не соображу,,я лишние провода кружочком отметил,подскажите куда они идут,,какие на реле стартера,а какие на аккумулятор.

Спасибо.

P71208-121210.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу