Перейти к содержанию
  • 0

Мото штаны и джерси


Партизан 54rus

Вопрос

Приглянулся комплект штаны плюс джерси.

Fly - 2015 F-16

post-22778-0-55482300-1458654655_thumb.png

post-22778-0-72925500-1458655749_thumb.png

Посмотрел, пощупал. Выглядит достойно. Вроде и вставки эластичные есть, и накладки из более прочного материала.

Но незнаю на сколько комфортно в таких катать. Поделитесь впечатлениями. Кто в каких колесит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня асербовские, штаны как штаны, главное что б они на наколенники налезли. Крой удобный. 

Для эндуро советовал бы поискать варианты повыше, что б поясницу прикрывали и с карманами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не думал, что бывают и с карманами.

Я с рюкзаком катаю. А для телефона хочу на руль чехол взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

с карманами есть!но дизайн у всех унылый( если любишь по ярче, то эндурских таких не найдешь.и ещё у них крой такой,что ботинки сверху покрывают.у мня тоже fly но моделька другая вродевсе гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

За тот сезон в джерси ездил раза два, в остальное время в толстовке.

 

А в штанах думаю смысл есть ибо они имеют анатомический крой, когда садишься не съезжают с задницы и выглядят зашибись. Можно брать!!

На этот сезон купил себе фоксовские штаны кроссовые по скидосу, попробую как в них ездить, если летом еще буду в них влезать. :(

 

img_66200.jpg

 

Эндуро штаны кстати тоже огонь, всем советую!! Я вот только с размером ошибся и они мне чутка малы. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я в таких катаю:

 

2013-Fly-Racing-Kinetic-Inversion-Race-P

 

Fly Kinetic Inversion Pants

На Торовсике колени нормально налезают, ездить удобно - и сидя, и стоя.

Карманов нет, но я купил маленькую сумочку, которую вешаю на регулировочный ремешок штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

За тот сезон в джерси ездил раза два, в остальное время в толстовке

 

И летом в толстовке?

А я летом всегда в джерси поверх черепахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну я же и говорю ездил раза два-три. Лето-то не больно жаркое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Про наличие мотобот, согласен. В том году ещё засматривался на штаны, но понял, что с берцами они не совместимы. К новому сезону уже взял себе высокие тоже кстати FLY. Теперь вот и выбираю.

Смотрел и держал в руках этот комплект. Вот в нутри штаны имеют сетку в области шорт.

Как вы их носите? На голое тело? Или с лёгким термобельём? Как кожи, не сильно дискамфортно от грубой ткани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Люди, а объясните мне такой уж великий профит джерси по сравнению с обычной кофтой? Просто я не понимаю, некоторые джерси стоят по несколько тысяч и даже дороже. Можно самую дешевую футболку с мототематикой на 2 размера больше купить от 200 р...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Люди, а объясните мне такой уж великий профит джерси по сравнению с обычной кофтой? 

Можно самую дешевую футболку с мототематикой 

 

Так тебе разницу джерси с чем - с кофтой или футболкой? ))

С кофтой очевидно - в джерси не жарко.

С футболкой - джерси из более крепкого материала, как мне кажется. По крайней мере я в джерси и падал, и ветки деревьев собирал в лесу - ей хоть бы что, нигде не порвалось, не разъехалось. Футболка, думаю, не выдержала бы. Ну и покупал я джерси давно и с хорошей скидкой - точно не помню, но вроде меньше тыщи или около.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот в нутри штаны имеют сетку в области шорт.

Как вы их носите? На голое тело? Или с лёгким термобельём? Как кожи, не сильно дискамфортно от грубой ткани?

 

Термуху всегда надеваю. На голое тело больше дискомфорта от наколенников, а не от штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я тоже всегда термуху надеваю. Спортивную. И телу приятнее и влагу отводит.

 

Ну плюсы джерси стандартные как у любого специализированного продукта - она сконструирована для конкретной задачи. Крой у них обычно такой, что надеваются и под и поверх защиты. Широкие рукава что бы влезали налокотники. Длинная спина что бы не выезжала из штанов. Еще они из синтетики - быстрее сохнут и легче стираются, продуваются как уже отметил Игорь.

 

Дешевле тысячи купить реально, но надо выбирать. У меня есть джерси Shift, какая-то младшая модель. Так у нее ткань фиговая совсем. После первой покатухи она была вся в затяжках. Не смертельно, но неприятно. Есть джерси O'Neal, покупал примерно за те же деньги. Так ей все пофигу - материал другой совсем. Заказал тут у ребят из Lite Enduro Russia пару джерси. Очень понравился материал и качество изготовления. Единственный минус - нет резинок на манжетах. 1 т.р.

 

di-M5XZGD.jpeg

 

di-WM7D6U.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...