Перейти к содержанию

В Крым на мопеде. Сезон 2015.


Рекомендуемые сообщения

Зимой времени было много, поэтому написал небольшой отчёт о своей поездке в Крым. Разместил её, как обычно, на сайте "Мопедист.ру". По какой причине я это делаю, уже как-то говорил, что на этом сайте проще всего размещаются фотографии в тексте, без задействования всяких сторонних фото хостингов. А фотографий будет много. 
Маленько допустил оплошность в том, что не создал для этого отдельную тему, а использовал для отчёта уже имевшуюся. Поэтому читать его нужно начиная с поста №76 в теме "Про сбычу мечт". 
Тема сама по себе тоже интересная, там, помимо моего отчёта, есть ещё много ссылок на разные другие поездки и путешествия. Желаю всем приятного прочтения. Вот ссылка. 
http://www.mopedist.ru/forum/thread3464-2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, мне стыдно за вас! Неужели не понравилась такая замечательная и интересная поездка Юрия  в Крым и по Крыму на мопеде Симсон? Ведь человек писал и для вас. Делился своим опытом.

Я сознательно не стал читать. Каюсь. И всё потому ув. Александр Константинович, что именно Ваши посты всё чаще наводят на идеи смотаться в горы тыщи за три километров именно на Ирбисе а не как планировалось на Ямаха ХТ 600 которую планировал взять через пару лет))) И пост на тему "на мопеде в Крым" добил бы меня окончательно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо ехать на ирбисе. Резину прикупить недорогую дорожную. Вполне пойдет на заднее колесо дешевая Петрошина - в которую обувают ижи, явы. Ведущую звезду на 18 зуб и вперед по трассе. 18 июля встреча всех желающих проехать веселой компанией по Крыму на пляже станицы Голубицкой.

Отпуск в мае ( и это не изменить). И стройка, стройка, стройка. Мне дом доделывать ещё пару лет. Не до покатушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, мне понравилось, только не до конца дочитал ещё. И написано интересно очень. Особенно понравилось ху а рю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал от корки до корки. Очень понравилось. Прикольные дядьки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...