Перейти к содержанию

Неофиты


Рекомендуемые сообщения

Да.слив масла.

Какой слив? тут сетка с пружиной стоят!

Слив на дне картера двигателя! Ну вообще то при желании можно и через заливную слить   :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой слив? тут сетка с пружиной стоят!

Слив на дне картера двигателя! Ну вообще то при желании можно и через заливную слить   :blink:

Вот вот,у меня нет на дне картера.через енту я и сливаю,откручиваю,вынимаю пружинку с сеточкой и процесс пошёл.ещё и наклоняю,потом на место всё закручиваю и заливаю свежачёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету на дне все облазил слил через нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рулем разобрался? На ровном месте легко управлять, чуть разгонишься и сразу тяжесть дикая, как гироскоп, что аж контроля 0 и подруливаешь постоянно, параллельно на джебеле 200 лечу как на велосипеде, все легко и дозированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не дошел катанул сегодня вроде получше. Я резинку найти не могу толстую поэтому не разбираю

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас еще в лесу снег

Это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солнечной Бурятии

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солнечной Бурятии

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

Ясно.Просто нет ни имени ни места жительства. А у нас всё уже потаяло,днём до +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В солнечной Бурятии

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

У нас второй день идёт дождь +6+10 . Езжу ставить берёзовый и кленовый сок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречайте новенького.post-24625-0-88558900-1461044133_thumb.jpgpost-24625-0-36794400-1461044141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро Пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал масленное охлаждение

Норм!  Мот 03?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте в клуб =) читаю тему уже давно, еще до момента приобретения мото. Написать решил недавно, отписался в теме по задней подвеске - так как не нашел размеров всех подшипников в прогрессии решил добавить, все равно залез туда уже, да и может полезно кому будет. =) Так же, раз пошла такая пляска, выражаю благодарность сервисному центру эконик и Вячеславу отдельно, за оперативную работу при заказе запчастей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте в клуб =) читаю тему уже давно, еще до момента приобретения мото. Написать решил недавно, отписался в теме по задней подвеске - так как не нашел размеров всех подшипников в прогрессии решил добавить, все равно залез туда уже, да и может полезно кому будет. =) Так же, раз пошла такая пляска, выражаю благодарность сервисному центру эконик и Вячеславу отдельно, за оперативную работу при заказе запчастей =)

Добро Пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...