Перейти к содержанию

От чего подходят колёса к BM Motard 250?


gidro

Рекомендуемые сообщения

Хочу поставить эндуровское переднее колесо на мотард. Новое дорого , от какого мота подойдёт помимо БМ эндуро 250?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 200-ки ) Ладно, если серьезно, то может от какого и подойдет, да только по качеству будет хуже (если смотреть китайские аналоги). Так что спрашивай дилеров, или ищи на разборах. Обьявление забрось на главной странице, в ветке "Куплю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду японские аналоги Сузуки или Хонды. Его же с Сузуки делали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду японские аналоги Сузуки или Хонды. Его же с Сузуки делали ;)

нужны размеры, я бы может и поменялся)

21 колесо если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Irbis Xr250r передняя вилка такая-же как и на БээМах, так-что может колесо и подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну главное что? главное,диаметр оси что бы был одинаковым и тормозной диск по размеру как родной. в общем то и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и еще материал из чего колесо сделано  :) Точнее обод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Honda XR250 подойдут, спайсеры только выточить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то место где привод спидометра стоит наверное не у всех одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переднее подходит от suzuki dr250s (не подходит от более свежего Джебела 250 и dr250 - там тормозной диск крепится уже на 6 болтов), от Suzuki TS125, TS200, TS250. Возможно еще от чего-нибудь сузучего - древнего.

Ориентироваться нужно (по сузукам) - внешнее сходство и крепление тормозного диска на 4 болта.

 

У меня на мотарде установлено от dr250s. Никаких переделок не требуется, ось 15, улитка спидометра при желании подходит. Китайский тормозной диск без проблем устанавливается на место японского.

 

 

Предостережение к ранее сказанному - на Джебеле 200 ось 12 мм (вместо 15мм). Но я на свою 200-ку вкорячивал и его...

Изменено пользователем Vladimir78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только будет ли сузучее дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, к слову, уточнял по своим запам цену у дилера, спросил про колесико, 21 эндурное, стоит не дурно - 14 500. Зато в сборе... С диском. Мотард, если кто интересуется, думаю не сильно будет отличаться по деньгам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а литье какое нибудь можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, к слову, уточнял по своим запам цену у дилера, спросил про колесико, 21 эндурное, стоит не дурно - 14 500. Зато в сборе... С диском. Мотард, если кто интересуется, думаю не сильно будет отличаться по деньгам.

За эти деньги можно найти пару хороших колес из Японии.

Диск из Китая на 200-ку, думаю, сейчас стоит порядка 1 кРуб (40 юаней + пересыл из расчета 1кРуб за 1 кг).

 

Да, еще хотел предостеречь - от Джебела 200 колесо вкорячить можно, но нужна будет небольшая пляска с бубном - ось на Джебел 200 - 12 мм!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...