Перейти к содержанию

Москва, 10 апреля, мордобой-пати


Рекомендуемые сообщения

москвичам занятся нехрен на выходных-дай ка морду побью кому нить!вроде мототоксикоз!только отмороженый этим "токсикозом" -пойдет кайф ловить от этого...да он,походу и без мероприятия где нибудь в подворотне оторвется!нормальным,адекватным,найдется занятие на выходные поважнее энтой пивно-водочной тусовке!лучше в гараже прибратся на досуге к сезону,с дружбаном да с пивком!чисто моё 37 летнее мнение!(может стар стал)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше покатать на природе чем такой хернёй страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого вы увидели в соревнованиях?

ну там же надо проявить силу духа, характер, мужественность, а не в гараже с пивком сидеть или по природе колесить в своей деревне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ограничения в возрасте есть?

нету.  хоть 90 лет, если организм позволяет скакать полторы минуты валтузя оппонента-пенсионера ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то у них экип не байкерский )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там же надо проявить силу духа, характер, мужественность, а не в гараже с пивком сидеть или по природе колесить в своей деревне ))

Ну как проявили силу духа 10 апреля?

Дубасеры там всех отдубасили?

 

Пока вы там друг другу морду били на сцене. У нас ездили с ночёвкой по горам Крыма. Видимо каждому своё времяпровождение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы там друг другу морду били на сцене. У нас ездили с ночёвкой по горам Крыма. Видимо каждому своё времяпровождение....

Ну а я в Воронеж и обратно сгонял по приколу на двух мотах, и дальше чО? ))

 

Мне теперь всех спортсменов-любителей назвать лохами с отбитыми мозгаме чтоль? ))

 

 

У вас какие-то крайности - то бить и отбивать друг другу тело и голову, то пить пиво в гараже. Не мне вас учить. Нокаут полученный от удара по голове - это сотрясение мозга!

Вроде никто не заставляет оппонента в нокаут отправлять, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне теперь всех спортсменов-любителей назвать лохами с отбитыми мозгаме чтоль? ))

 

 

Вроде никто не заставляет оппонента в нокаут отправлять, не?

Заметь лично я не называл их лохами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...