Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые представители БМ, вопрос к вам. Я присматриваю себе собственно данную модель,  сейчас записался в мотошколу, думаю отучится и где-то к середине, может к концу лета приобрести данную модель. Но пробежавшись по сайтам официальных дилеров в Москве обнаружил что эндуро 250 почти везде отсутствует. Отсюда вопрос, эта модель снята с производства или это временные нехватки данной модели? Ждать её в ближайшем будущем на прилавках мотомагазинов или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представитель BM, но знаю из оф. источников, что продажа данной модели приостановлена еще в 2015 году, появится в продаже примерно в середине или конце лета, серьезного апгрейда не предвидится, если изминения будут, то только незначительные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые представители БМ, вопрос к вам. Я присматриваю себе собственно данную модель,  сейчас записался в мотошколу, думаю отучится и где-то к середине, может к концу лета приобрести данную модель. Но пробежавшись по сайтам официальных дилеров в Москве обнаружил что эндуро 250 почти везде отсутствует. Отсюда вопрос, эта модель снята с производства или это временные нехватки данной модели? Ждать её в ближайшем будущем на прилавках мотомагазинов или нет?

Здравствуйте. Мотоциклы Enduro 250 DD закончились, в этом году пока не планируем производить данную модель. Что касается обновлений, стоимости мотоцикла и даты поступления в продажу, то мы опубликуем более подробную информацию уже позже на нашем официальном сайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда извиняюсь за не верную информацию. На почту мне такую информацию давали менеджеры с официального сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представитель БМ.

Эндуро 250 DD закончились практически сразу после выхода на рынок Дакаров. И больше не на мгновенье не появились. Напрашивается вывод о снятии с производства как конкурента, для продвижения Дакара.

Но провал рынка может вернуть дешёвую модель. и наверное поэтому завод не говорит категоричного ответа ДА или НЕТ.

Всё вышесказанное ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите региональные магазины. Кое где еще есть. Да, мот будет трехлетний (но новый), да придется (но не факт) менять АКБ, еще по мелочи что-то делать, но зато Эндуро 250 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мотоциклы Enduro 250 DD закончились, в этом году пока не планируем производить данную модель. Что касается обновлений, стоимости мотоцикла и даты поступления в продажу, то мы опубликуем более подробную информацию уже позже на нашем официальном сайте. 

Спасибо, за информацию! =)

А Enduro 200 не собираются переставать выпускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите региональные магазины. Кое где еще есть. Да, мот будет трехлетний (но новый), да придется (но не факт) менять АКБ, еще по мелочи что-то делать, но зато Эндуро 250 )

Спасибо уже думал над этим =)

Ну если сложно будет найти 250, буду брать 200 =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите региональные магазины. Кое где еще есть. Да, мот будет трехлетний (но новый), да придется (но не факт) менять АКБ, еще по мелочи что-то делать, но зато Эндуро 250 )

-но зато эндуро 250!че такой пи-тый мот?!кокашка!ни дизайна, ни выдающихся ттх!че так с него прутся?ко-каш-ка!!!имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-но зато эндуро 250!че такой пи-тый мот?!кокашка!ни дизайна, ни выдающихся ттх!че так с него прутся?ко-каш-ка!!!имхо

Выговорился? Полегчало? Ну вот и хорошо. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выговорился? Полегчало? Ну вот и хорошо. :P

олег,ты не психолог?четырьмя словами мне всю прыть сбил!даже как то не посебе стало-за свои слова!прошу прощение за резкость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.04.2016 в 11:02, Baltmotors039 сказал:

Здравствуйте. Мотоциклы Enduro 250 DD закончились, в этом году пока не планируем производить данную модель. Что касается обновлений, стоимости мотоцикла и даты поступления в продажу, то мы опубликуем более подробную информацию уже позже на нашем официальном сайте. 

             А как обстоят дела с эндурными колесами для 250? Из мотарда хочу сделать кроссовер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.07.2017 в 20:04, Camelot7 сказал:

             А как обстоят дела с эндурными колесами для 250? Из мотарда хочу сделать кроссовер.

 

Добрый день!

Чтобы обсудить заказ колес на Эндуро 250, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом з/ч: можете позвонить на беспл. номер 8 800 700 19 16 либо написать на a.kutya@baltmotors.ru Постараемся все решить.

Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Всем, кто интересуется Эндуро 200/250 сообщаем, что они вернутся в новой мотолинейке 2018⚡⚡⚡ С ней можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Новости" (МОТОЛИНЕЙКА 2018)
Уже и предзаказ можно сделать, сейчас внесения предоплаты не потребуется! (Потребуется прислать контактные данные + название выбранной модели на адрес info@baltmotors.ru)


Предзаказная цена на Эндуро 250: 168 700 ₽

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что планируете привезти RX3. А что насчёт RX4, который с 450-кубовым мотором? Учитывая вес RX3 450 кубов с их почти вдвое большим моментом куда более заманчивы. Какие-либо намётки есть? Ждать или забыть? Зоншен, если верить разговорам и новостям в инете, проводит заключительные испытания модели и в 18-том году планирует массовый выпуск. Производство моторов уже налажено. BSE вон пополнили свою линейку эндурой с таким двигателем.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ecconaut сказал:

Хорошо что планируете привезти RX3. А что насчёт RX4, который с 450-кубовым мотором? Учитывая вес RX3 450 кубов с их почти вдвое большим моментом куда более заманчивы. Какие-либо намётки есть? Ждать или забыть? Зоншен, если верить разговорам и новостям в инете, проводит заключительные испытания модели и в 18-том году планирует массовый выпуск. Производство моторов уже налажено. BSE вон пополнили свою линейку эндурой с таким двигателем.

 

Добрый день!

 

Мы в самом деле рассматриваем возможность выпуска мототехники с большей кубатурой, но пока еще рано говорить о конкретных шагах.

Изменено пользователем Baltmotors039
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята из Балтмоторс, я не понимаю, для чего вы перестали выпускать модель 250 эндуро, я имею ввиду бюджетную, а не модель DAKAR.

Ведь спрос есть, как на детали, так и на мотоциклы. Вот кто придумал из ваших светлейших умов прекратить выпуск этих мотоциклов? Или вы считаете, что мотоциклы стоимостью в 200-300 т.руб более выгодны? Вы ошибаетесь и сами идете к банкротству. Я считаю нужно наладить заново выпуск как 200-к так и 250 кубовых, последние в двух видах мотард и эндуро. Да и с запчастями у вас пипец, не дождешься, дилеры говорят балтмоторс в плане доставки запчастей не обязательны, они реально не принимают заявки на запчасти и комплектующие для вашей техники, это вообще как? Или вы считаете, что квадрики и мотобуксировщики  выгоднее? Вот простите кому он нахрен нужен этот буксировщик, ну кому? Или тот же квадрик.., блин легче и быстрее продать 40 штук мотоциклов тех о которых я вам толкую, чем один квадрик..,блин что у вас там за политика, не понимаю.Извините, это крик души...

       Вот вся правда такова, что мотоцикл купил в надежде в догонку заполучить эндурные колеса. Оплатил еще в мае месяце и в конце лета мне говорят их нет, вернув деньги. В связи с этим мотоцикл продан и в эти выходные уходит к новому хозяину. Вот это ваша техническая поддержка, спасибо. А народ делайте выводы, оно вам нужно связываться или нет. Я бы уже японский байк по крупицам собрал. Извините.

Изменено пользователем Camelot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 21.09.2017 в 16:20, Camelot7 сказал:

Ребята из Балтмоторс, я не понимаю, для чего вы перестали выпускать модель 250 эндуро, я имею ввиду бюджетную, а не модель DAKAR.

Ведь спрос есть, как на детали, так и на мотоциклы. Вот кто придумал из ваших светлейших умов прекратить выпуск этих мотоциклов? Или вы считаете, что мотоциклы стоимостью в 200-300 т.руб более выгодны? Вы ошибаетесь и сами идете к банкротству. Я считаю нужно наладить заново выпуск как 200-к так и 250 кубовых, последние в двух видах мотард и эндуро. Да и с запчастями у вас пипец, не дождешься, дилеры говорят балтмоторс в плане доставки запчастей не обязательны, они реально не принимают заявки на запчасти и комплектующие для вашей техники, это вообще как? Или вы считаете, что квадрики и мотобуксировщики  выгоднее? Вот простите кому он нахрен нужен этот буксировщик, ну кому? Или тот же квадрик.., блин легче и быстрее продать 40 штук мотоциклов тех о которых я вам толкую, чем один квадрик..,блин что у вас там за политика, не понимаю.Извините, это крик души...

       Вот вся правда такова, что мотоцикл купил в надежде в догонку заполучить эндурные колеса. Оплатил еще в мае месяце и в конце лета мне говорят их нет, вернув деньги. В связи с этим мотоцикл продан и в эти выходные уходит к новому хозяину. Вот это ваша техническая поддержка, спасибо. А народ делайте выводы, оно вам нужно связываться или нет. Я бы уже японский байк по крупицам собрал. Извините.

 

Добрый день! Простите за задержку с ответом!

 

Прежде всего, мы, конечно, и не думали прекращать выпуск ENDURO 250!  В новой линейке, которая поступит в продажу к марту, и на которую уже открыт предзаказ, сохранены модели ENDURO и MOTARD. Именно потому, что, как вы справедливо отметили, это хиты, мы и продолжим их производство.

 

Мы принимаем заявки на запчасти, а когда какой-либо з/ч нет в наличии, то мы готовы дозаказать и привезти ее. Для обсуждения этого вопроса всегда можно связаться с нашим менеджером по з/ч Александром Кутья 8 800 700 19 16, a.kutya@baltmotors.ru. В подобных случаях мы просим рассказать в письме, какой именно дилер отказался принять заявку, чтобы мы смогли использовать эти сведения для улучшения качества работы нашей дилерской сети.

А то, что какой-то из дилеров, приняв деньги, кормил вас завтраками целых три месяца - серьезный проступок с его стороны, и мы будем благодарны, если вы расскажите об инциденте. написав на info@baltmotors.ru, оставив комментарий в теме "Работа дилерских центров" в нашей группе в ВК, либо прямо здесь.

 

Позвольте принести извинения по поводу действий нашего дилера, и заметить, что мы относимся к работе на ошибками серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Baltmotors039 Вы извините, с дубу рухнули?Я за те же деньги лучше приобрету мотоцикл(ы) Bajaj (дабы вы не сочли мою писанину за рекламу, модель его, на профиле моём отображается), уж ихния то мото-техника вам и в подмётки не годится. И я больше в жизни не куплю мотоциклы, от китайских тугодумов, с ними это настоящее китайское либо китайско-Русское поле чудес..Единственной фирме, из  них которой я доверяю на 90% по качеству моторов это - Lifan.А уж о качестве изготовления пористого китайского металла, который дай бог, если будет держать 6.500-7.000 оборотов на максимальной скорости и в последствии, если не через неделю, так через две, три, накроется, думается вам и самому прекрасно  знакомо. 

Изменено пользователем Bobbert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Baltmotors039, ваша компания и не только ваша, прекратили работать со слов бывших дилеров со всеми конторами в Московской области (лишив их дилерства) из за не высоких продаж, оставив это право лишь исключительно Московским магазинам, я считаю это не правильным т.к, основная часть мотоциклов находится и гоняет в области, а не в Москве. Не удобно из за каждой мелочной детали тащится в Москву. По поводу новой линейки мотоциклов в 18 году, а вы посмотрите на стоимость, по какой цене вы их собираетесь продавать (понятно, что курс доллара скачет не в нашу пользу), но тогда должна быть более гибкая система доступности этих мотоциклов простому населению, а это как вариант без процентная рассрочка (не путать с грабительским кредитом банков), ну пусть будет дополнительный не очень обременительный сбор по страховке совершения сделки.По другому Вам эти бюджетные модели мотоциклов стоимостью от 160 т.руб не реализовать, вы не забывайте про вторичный рынок переполненный техникой от ведущих мировых производителей. А теперь судите сами: лишив дилерства областные салоны-магазины вы теряйте огромную армию клиентов. По поводу ваших гнилых дилеров в первых рядах группа компаний Universal motors, которой глубоко наплевать на клиентов, которые откровенно врут в глаза (почитайте отзывы), там все факты на лицо. 

     Возможно я чего то не до понимаю в деле продаж и прочего, но сужу лишь с точки зрения обычного потребителя, так что сильно не пинайте. Но ваши мотоцыклы и остальная техника должны быть в доступности, должны покупаться, а не красоваться на подиумах в выставочных павильонах. Вообщем извините.

Изменено пользователем Camelot7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...