Перейти к содержанию

Большой расход топлвиа


Sergey261739

Рекомендуемые сообщения

Двиг 169fmm  , карб pz30  . все настроил , свеча в норме , но вот бенз жрет как трактор . 3 литра съедает за 60 км ... не знаю что делать ,   как думаете , может поставить вакумный карбюратор ?   Или что то еще можно сделать ?  С газом в пол кататься даже не могу , все съедает моментально .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аппетит, признак здоровья! :)

я конечно не знаю , может это так и должно быть , но  запралять заправлять ,  да этого был 50 кубовый суктер  :D   .  ему на месяц хватит столько бенза , сколько я лью в этот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хорошо крутить то пять литров на сотню номано, возможно после полтяшка такое ощущение, они бенз только нюхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многовато, но не криминально. У меня подобный мот по городу примерно 3,5 л на сотню по городу жрет. Если грязь или снег месить так 5 литров  вообще мало. Ну, а рекомендации все те же: регулировка клапанов и карба, смазка суппортов, цепи и тд и тп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хорошо крутить то пять литров на сотню номано, возможно после полтяшка такое ощущение, они бенз только нюхают

У меня полтос кушал практически столько же. На 200сс даже газ в пол - максимум 4 л. Полтос газ в пол ел 3,5-3,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня полтос кушал практически столько же. На 200сс даже газ в пол - максимум 4 л. Полтос газ в пол ел 3,5-3,7

а скутера вообще больше мотоциклов жрут. Я свой RZR задолбался заправлять. 170cc в 5 литров кое как укладывается. Ну ни чё-завтра у нас окончательно просохнет и я выкачу мотоцикл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за ттр250 такой со 169 мотором? Они всю жизнь с 165 и со 166 шли, не?

 

3 л на 60 км это 5 л на сотку, каковы условия эксплуатации? По говнам так и будет, а по трассе-городу я в 3.7 укладываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за ттр250 такой со 169 мотором? Они всю жизнь с 165 и со 166 шли, не?

 

3 л на 60 км это 5 л на сотку, каковы условия эксплуатации? По говнам так и будет, а по трассе-городу я в 3.7 укладываюсь.

Прост кактаюсь ... По дороге ... Ничего особого , ошыбся  . 166 мотор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 13.04.2016 в 04:16, Sergey261739 сказал:

Двиг 169fmm  , карб pz30  . все настроил , свеча в норме , но вот бенз жрет как трактор . 3 литра съедает за 60 км ... не знаю что делать ,   как думаете , может поставить вакумный карбюратор ?   Или что то еще можно сделать ?  С газом в пол кататься даже не могу , все съедает моментально .... 

Если карб с ускорительным насосом - то и будет жрать бенз. по сравнению с обычным без ускорителя. Проверено. На каждый твой поворот ручки он же бенз с ускорителя брызгает еще помимо основного жиклера. На скутере поставил простой карб без ускорителя, так он бенз стал только нюхать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ОДИН ЗАМЕТИЛ ОШИБКУ-ОПЕЧАТКУ!?!?топлвиа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с новья меньше 4.5 не жрал. Это при езде только по городу.:unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3.66 на сотню. За весь пробег. Записывают заправки, потом считаю по спидометру для интереса. В совсем болотах не ползаю, в основном по сухому, грунтовки, поля леса, убитый асфальт. Средняя скорость 35-40 кмч примерно по велокомпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй сменить заправку....А то у нас на местечковом(ипэшник работающий по франшизе) Лукойле умудрялись в 17литровый сухой бак заправлять 21литр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...