Перейти к содержанию
Voland

О старых японцах и новых китайцах.

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Mad Serg сказал:

мой китаец никому не нужен, висит на продаже уже пару недель и ни одного звонка

Ну это рынок, хочешь продать быстрее сделай дешевле. Нет, так жди покупателя)и он найдется, вопрос только когда..

Имхо,  видел твою обьяву- дороговато. Мало кто будет рассматривать вариант такой, когда дельту новую можно взять за 54 т.р. кажись.

Например, я свой мот купил в январе. Один хозяин отьездил сезон всего лишь, пробег чуть больше твоего, состояние  идеал почти))

Только взял я его, за пол цены от нового.

• Like 2

Поделиться сообщением

В 12.10.2018 в 20:08, mitya77 сказал:

Мало кто будет рассматривать вариант такой, когда дельту новую можно взять за 54 т.р. кажись.

Ну дельта это совсем дрова, она мне не конкурент.

В 12.10.2018 в 20:08, mitya77 сказал:

в январе. Один хозяин отьездил сезон всего лишь, пробег чуть больше твоего, состояние  идеал почти))

Только взял я его, за пол цены от нового.

Ну в несезон годовалый мот за половину цены - это скорей от безысходности. Ну или тупо побыстрей сплавить - у меня друг такой есть. Делал-делал таурус, вкладывал вкладывал... Потом стрельнуло - продать и срочно и в итоге купив за 80000 и вложив еще тысяч 50 (плюс работа своими руками вся) он слил его за 60 лишь бы избавиться... Месяц назад пятерку бмв подобным образом продавал...

В общем я думаю это скорее исключение, нежели правило. Ладно, подождем до весны, я никуда не спешу - хранить есть где.

P.S. Хотя цену все же подубавил.

Поделиться сообщением

Как-то на дроме лазил по объявлениям, когда Racer RC250 Panther стоил 59 тыс.руб в магазине (по акции от производителя), попадались объявления с ценой 60-65 тыс.р. Скидывал им ссылки на "5 элемент" (они собирают Рейсер), меня блокировали сразу или удаляли мои сообщения. На что они надеялись?

• Like 1

Поделиться сообщением

20 часов назад, Мантажор сказал:

На что они надеялись?

А что им мешает продавать за ту цену, за какую они хотят? А твое какое дело, что они продают дороже самого дешевого места, где это можно найти?

Я продавал как-то свои старые компьютерные игры через объявление на форуме. Я их покупал на рынке рублей по 80 за диск - какой-то парень заинтересовался, но после него подошел другой и сказал, что готов купить диск за 1000 рублей. Да-да, который стоил в моем объявлении те самые 80 рублей.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну а теперь представь, что точно такой-же новый диск был-бы в магазине за 70 рублей, ты тоже долго-бы их продавал и ныл, что никто их не покупает?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мантажор сказал:

Ну а теперь представь, что точно такой-же новый диск был-бы в магазине за 70 рублей, ты тоже долго-бы их продавал и ныл, что никто их не покупает?

🌵

4 часа назад, Mad Serg сказал:

А твое какое дело, что они продают дороже самого дешевого места, где это можно найти?

🏁

Поделиться сообщением

18 часов назад, Мантажор сказал:

С чего бы мне ныть то? Захотел за такую стоимость выставить и выставил. Хочешь - покупай, не хочешь - дальше иди. Мое дело за сколько продавать и ничье мнение мне не интересно, если я его не спрашиваю. Так что писать продавцу, что где-то там дешевле может вызвать только одну реакцию - тебя пошлют. Вполне заслуженно и закономерно.

Поделиться сообщением

Вот так продавцы и покупатели и посылают друг-друга: и посылают, и послают... - полное взаимопонимание!:D

Поделиться сообщением

35 минут назад, егерь сказал:

продавцы и покупатели

Вот в том то и дело, что  не покупатели, а просто "мимопроходил". То есть человек, который вообще ни грамма не заинтересован в покупке тебе пытается что-то втереть про твою цену. Ну как такого не послать?

• Like 1

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mad Serg сказал:

Вот в том то и дело, что  не покупатели, а просто "мимопроходил". То есть человек, который вообще ни грамма не заинтересован в покупке тебе пытается что-то втереть про твою цену. Ну как такого не послать?

Этоя похохмить, я счас жильём торгую, так-что "поднятый вопрос мне очень близок"!))) Тоже посылаю и, надо думать, посылаем есть!:D

• Haha 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, Mad Serg сказал:

Ну как такого не послать?

Надо еще и вектор движения задать хорошим ботинком размера так 43-45  😉

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mad Serg сказал:

человек, который вообще ни грамма не заинтересован в покупке тебе пытается что-то втереть про твою цену. Ну как такого не послать?

Близкая мне тема. Я не один год продавал разную мото технику через интернет, и практически каждый раз находились засранцы (чаще анонимы), которые писали,что-то типа: "это г@вно не едет!", "за такие бабки ты никагда не прадашь!" и т.п.))) Пока всё продавал и возвратов/нареканий не было..

Поделиться сообщением

2 минуты назад, F M сказал:

Близкая мне тема. Я не один год продавал разную мото технику через интернет, и практически каждый раз находились засранцы (чаще анонимы), которые писали,что-то типа: "это г@вно не едет!", "за такие бабки ты никагда не прадашь!" и т.п.))) Пока всё продавал и возвратов/нареканий не было..

В свое время, да думаю и сейчас этим пользуются, мы психологически атаковали продавца интересующего мота, сначала приезжал один, обсматривал, находил недостатки, сбивал, цену, потом другой, потом третий, и каждый следующий находил всякие несущественные "косяки" из-за которых в итоге отказывался от покупки даже уже и по цене ниже стартовой, ну и к концу третьего четвертого дня дожимали, приезжал тот кому нужен был мот с деньгами, но суммой меньше последней объявленной цены, вот деньги, больше нет или забираю или продавай дальше... как правило не плохо сбивали цену... Сейчас такой финт прокрутить думаю много сложнее, средства коммуникации, интернет, обилие информации и самый бич, что продавцов, что покупателей, это "перекупы"... 🤬

• Like 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу