Перейти к содержанию

http://mototehnika-bryansk.ru/


heartstar

  

12 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о "мототехника брянск"

    • Нравится
      10
    • Не нравится
      2


Рекомендуемые сообщения

http://mototehnika-bryansk.ru/

 

вообще отличные цены и хорошее наличие. сайт так себе сделан, но магаз вполне реален, неделю назад заказал колесо переднее 21 на ирбис, цена 2500 ваще ультра чип. связался по мылу с ними, парень все оперативно отвечает. в нагрузку еще тросик спидометра за 200р нахватил. деловыми линиями отправил мне в питер.

 

в общем цены шик и всё реально. можно брать.

 

вот фотки колеса моего нового, уже поставил, все шик. и тросик работает тоже норм подошел.

post-26479-0-53137400-1461739186_thumb.jpg

post-26479-0-67918800-1461739191_thumb.jpg

 

тут видос еще на ютубе про колесо мое снял )

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уже третью посылочку забираю от них.... шик работают, цены радуют ваще.... )))

post-26479-0-06903000-1463641970_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

По ссылке в одной из тем (уже не помню в какой) зашел в данный магазин, что можно сказать: цены вполне доступные, само оформление достаточно бедненькое, но главное - содержание. Искал крыло на свой IRBIS TTR250R 2014 года, но под фотографией с нужным мне товаром гордо красовалась надпись "НЕТ В НАЛИЧИИ". Связался с продавцом по данному товару и он зачем-то прислал в том числе и ссылку на то, которого нет в наличии. В процессе переписки меня убедили, что подходит абсолютно любое крыло, отверстия просверлить по месту и всё. Выбрал я то где было указано АНАЛОГ НА IRBIS TTR250. Оплатил товар + доставку, отправили на следующий день!!! Дошла посылка до Сочи за 4 дня!!!  Очень быстро я считаю. 
  Теперь пошел негатив: как показала примерка крыла по месту - оно не подходит абсолютно!!!  То есть аналог он как бы аналог, но по факту ставить проставки, отрезАть солидный кусок сзади, иначе крыло упирается в раму и выхлопную трубу. А так хотелось без колхоза:mad:. И вот я полный праведного гнева пишу письмо продавцу: мол так и так- крыло на место не становится, а если и становится, то фару надо переносить выше и еще кромсать надо заднюю часть (тут еще и эстетика страдает, там жабры нарезаны, и хрен ты между ними красиво отрежешь). Возвращаю я вам крыло, а вы, уж будьте любезны, верните оплату и доставку в оба конца...
  полученный ответ меня впечатлил: в очень агрессивной манере меня посылали через всю страну на три весёлых буквы.:blink: Вы видели фотографию! Там рулетка вдоль крыла зря что ли лежит?! Видно же, что крыло длинное! А значит режьте сколько хотите... и вообще у вас руки под х.. заточены, раз не можете додуматься жайбы (сохранена орфография продавца) подложить, руки не из того места что ли?.. Можете возвращать!!! Крыло должно быть в идеальном состоянии!! А за доставку будете сами платить!!!  И вообще, прежде чем заказывать, читать надо гарантии продавца!!!
 Короче выводы делайте сами. Я конечно виноват, что не замерил длину своего крыла, только после того, как меня подрезал один хер, и после полета метров 30, от него мало что осталось. Уж пусть меня извинит Карпухин Саша (от лица продавца со мной общался он), но как-то не подумал собрать куски, сложить и измерить... И как бы то ни было, продавец обязан знать свой товар, особенно взаимозаменяемость. Виноват я еще и в том, что поддался соблазну поверить продавцу, что  любое крыло подойдёт- тут я явно сглупил. такого быть просто не может, чтобы любое крыло к любому мотоциклу. Короче буду колхозить, резать, пилить, сверлить... А то как-то не солидно мотористу первого класса с 18-тилетним стажем испугаться ручки замарать, напильником доработать аналог, который самую малость не подходит к оригиналу. 

Изменено пользователем arnik79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Случайно нашел этот магазин! Цены хорошие доходит за пару дней посылка, оперативнее чем из китая. Закупился почти всем необходимым отправил быстро дошло быстро. Удобнее искать чем на алиэкспресс. Сейчас ресера перебрать, буду тоже необходимостями у него закуплюсь. Сроки наше все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...