Перейти к содержанию

с 10 августа 2016 КАВКАЗ


Рекомендуемые сообщения

Меня всегда поражает такая "философия", Вы нарушили закон и они нарушили закон, но при этом Вы неплохой мэн, а они... (еду дальше перечисляя всех их родных).

Вот если бы цель была обеспечить порядок и безопасность на дороге, а когда сидят в засаде и ждут улов, вместо того чтобы предупреждать нарушения, а то и вовсе откровенно провоцируют, чтоб потом "договориться по-братски"... Ну и как тут не вспомнить всю родню. Однако мне попадались и полицейские - люди, которые достойны уважения и оставили о себе лишь добрые воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Съездил в джилы-су.это приэльбрусье.от пятигорска километров 120.ехать надо через кисловодск.кисловодск совсем маленький городок с очень простой системой движения,в отличии от пятигорска

Где желателен навигатор.в кисловодске везде знак 40.проезжаешь его от начала до конца

Практически по прямой без проблем.далее километров 7 плохой дороги,но на моте нормально.

А вот потом начинается хороший асфатьт и головокружительные подъемы и спуски.до сегоднещней

Поездки я думал что джугба-сочи,коктебель-ялта это серпантины.нет это просто извилистые дороги.настоящие серпантины на джилы-су.10%,15% подъемы и спуски по 5 и более километров

Это очень сильно.сказать что дорога живописна это ни чего не сказать.пейзажи завораживают.

Эту дорогу стоит проехать.ебр вывез меня,но с пашажиром нет не осилит.много мест где только вторая и первая.очень красиво и сочно.сама долина нарзанов после такой дороги показалась скучноватой.в самом урочище много палаток,люди пъют нарзаны,надо отметить довольно вкусные.есть для почек,для печени и др.очень остался доволен сегоднейшней поездкой.куча фоток в фотоаппарате,потом выложу,как домой приеду.прошу прощения за неотредактированный текст.долблю на планшете из санаторного номера 418.всем желаю удачи и хороших дорог.но а мое путешествие пока продолжается.уже 2000 км пройденно.пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Съездил в джилы-су.это приэльбрусье.от пятигорска километров 120.ехать надо через кисловодск.кисловодск совсем маленький городок с очень простой системой движения,в отличии от пятигорска

Где желателен навигатор.в кисловодске везде знак 40.проезжаешь его от начала до конца

Практически по прямой без проблем.далее километров 7 плохой дороги,но на моте нормально.

А вот потом начинается хороший асфатьт и головокружительные подъемы и спуски.до сегоднещней

Поездки я думал что джугба-сочи,коктебель-ялта это серпантины.нет это просто извилистые дороги.настоящие серпантины на джилы-су.10%,15% подъемы и спуски по 5 и более километров

Это очень сильно.сказать что дорога живописна это ни чего не сказать.пейзажи завораживают.

Эту дорогу стоит проехать.ебр вывез меня,но с пашажиром нет не осилит.много мест где только вторая и первая.очень красиво и сочно.сама долина нарзанов после такой дороги показалась скучноватой.в самом урочище много палаток,люди пъют нарзаны,надо отметить довольно вкусные.есть для почек,для печени и др.очень остался доволен сегоднейшней поездкой.куча фоток в фотоаппарате,потом выложу,как домой приеду.прошу прощения за неотредактированный текст.долблю на планшете из санаторного номера 418.всем желаю удачи и хороших дорог.но а мое путешествие пока продолжается.уже 2000 км пройденно.пока все.

У меня знакомый из Кисловодска приглашал покататься как-нибудь в том направлении. К сожалению пока не получается. Смотрел его запись с видеорегистратора. Красотища!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку сортирую фото эльбрус https://vk.com/album202213830_235234379

джилы-су  https://vk.com/album202213830_235316601

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потихоньку сортирую фото эльбрус https://vk.com/album202213830_235234379

джилы-су  https://vk.com/album202213830_235316601

Жаль отпуск в этом году больше не светит, а за выходные мне не успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не чего все у нас впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...