Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R основная тема-том 2


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, казибан сказал:

 

Одно радует мне этой цепи на всю жизнь хватит ) 

)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2018 в 13:18, kuvbur сказал:

Раза три у них брал, в отлично доходило. Можно подробнее - в чём дело?

собрал кор3ину, сделал 3ака3, он отечал неделю, 3а неделю ситуация с 3апами поменялась и я есССтеССно решил обноить кор3ину, убрать УЖЕ ненужное и добаить ноое. составил новую кор3ину, написал ему, пару вопросов 3адал.. и смотрю товары в кор3ине ЧУДЕСНЫМ ОБРА3ом становятся ДОРОЖЕ, тоесть после того, как я их добавил в кор3ину, цена на них стала расти, от 50 руб до 150 руб быстрая накрутка.( до этого сверял была кор3ина на 2100, чере3 15 минут уже 2600 теже товары в моей кор3ине), думаю ладно хрен с ним, мне очень надо.. он скинул реки3иты карты. я переслал деньги. ответил моментально, на следуюшее утро - посылка отправлена. и он пишет - Ваш 3ака3 отправлен, вот трекКод. вроде всё отлично, отправка моментальная просто. но тут чере3 пару минут от него письмо - Вам отправлен старый 3ака3. спрашиваю - что 3а , ответ простой - надо смотреть что оплачиваете! в итоге этот недоумок отправил мне 
товары, которые мне уже ненужны, а те которые я ждал - уже не дождусь..... и это с переплатой в полТыЩи руб на ровном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, {DOC} сказал:

От чего можно реле стартера поставить? 

от любого китайского дырчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, {DOC} сказал:

А с машинки подойдет?

 

ТРЕВОЖНЫЙ ЭНДУРИСТ ставил от га3ели, и вроде всё норм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема. Разбирал движок, менял поршень и цепь ГРМ, расположение коленвала фотографировал на сотовый. Через пару дней, пока искал новую цепь и прокладки угандошил телефон, тот уже 5й день лежит в сервисе на ремонте. Есть варианты, как мне собрать все обратно без фотографий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляешь коленвал в верхнюю мертвую точку,( метка Т на генераторе) ,распредвал кулачками вниз ( метки на звезде распредвала параллельны плоскости головки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
подскажите аналоги 165fmm, которые встанут как родные без переделок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, stane21 сказал:

Приветствую!
подскажите аналоги 165fmm, которые встанут как родные без переделок!

166 вроде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин проворачивает покрышку переднюю отрывает нипиль!это покрышка ушаталаст? Ведь раньше небыло такого ! Может что подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

либо ставь буксатор, либо посыпь толчёную канифоль между покрышкой и диском.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2018 в 23:21, казибан сказал:

Блин проворачивает покрышку переднюю отрывает нипиль!это покрышка ушаталаст? Ведь раньше небыло такого ! Может что подскажите что делать?

Я намазал места прилегания обода и покрышки битумным лаком и сразу накачал, не знаю правда помешает это в будущем бартировке, но соски  теперь на месте! А так раньше тоже раз в неделю приходилось проворачивать покрышку на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2018 в 12:32, Капитан Улитка сказал:

Выставляешь коленвал в верхнюю мертвую точку,( метка Т на генераторе) ,распредвал кулачками вниз ( метки на звезде распредвала параллельны плоскости головки)

Спасибо, в этом разобрался. Все собрал, запускаю, стартер крутит еле еле. Кинул клеммы напрямую на стартер, такая же история. Снял стартер, запитал от аккума, крутит довольно интенсивно, ставлю обратно, почти не крутит. Поставил другой аккумулятор, такая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ослабил цепь грм, стартер вроде потянул, но прихватить никак не может, будто не хватает бензина. Клапана настраивал кулочками распредвала вниз, вверх когда кулачки зазоров на клапанах нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую меня таким темпом скоро забанят) Как узнать, что клапана закрываются полностью? Что-то после замены поршневой никак не могу запустить двигатель. Искра есть, воздух сосет, компрессия будь здоров, а запускаться не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова народ,может подскажет кто,где можно взять отдельно гайку центрифуги(165fmm),как на фото,с правой резьбой
Может от чего-то подходит?

77af3c3ae9c12477e846a0771d4c8386.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 10:43, petrobol сказал:

чую меня таким темпом скоро забанят) Как узнать, что клапана закрываются полностью? Что-то после замены поршневой никак не могу запустить двигатель. Искра есть, воздух сосет, компрессия будь здоров, а запускаться не хочет

ты кольца поршн. менял? на обкатке - со стартера очень похо 3аводит..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, DESTROY777 сказал:

Здарова народ,может подскажет кто,где можно взять отдельно гайку центрифуги(165fmm),как на фото,с правой резьбой
Может от чего-то подходит?

77af3c3ae9c12477e846a0771d4c8386.jpg

я на 3ака3 делал. у токаря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...