Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ситуация следующая:

Имеется мотоцикл Bm motard 250, после предыдущего владельца мне достался мотоцикл с нулевиком и отдельно фильтербокс.
После того как я съездил порядка 10 км в дождь и он промок после чего я в режиме чихающего от мокрого фильтра мотоцикла еле доехал домой, я понял что штатный фильтр нужно обязательно вернуть.

В Cокольниках патрубка я не нашёл. 
Размеры патрубка следующие: 

на карбюраторе внутренний 45 мм;

на фильтербоксе внутренний 79 мм;

Длинну патрубка я не знаю так как в жизни его в установленном виде не видел.
Индекс у патрубка из официальной технички: 13881QNA2000.
Подскажите где можно купить или от чего подойдёт?
Территориально Москва, Московская область, Владимирская область (та часть которая недалеко от Александрова и.т.д.).
Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ситуация следующая:

Имеется мотоцикл Bm motard 250, после предыдущего владельца мне достался мотоцикл с нулевиком и отдельно фильтербокс.

После того как я съездил порядка 10 км в дождь и он промок после чего я в режиме чихающего от мокрого фильтра мотоцикла еле доехал домой, я понял что штатный фильтр нужно обязательно вернуть.

В Cокольниках патрубка я не нашёл. 

Размеры патрубка следующие: 

на карбюраторе внутренний 45 мм;

на фильтербоксе внутренний 79 мм;

Длинну патрубка я не знаю так как в жизни его в установленном виде не видел.

Индекс у патрубка из официальной технички: 13881QNA2000.

Подскажите где можно купить или от чего подойдёт?

Территориально Москва, Московская область, Владимирская область (та часть которая недалеко от Александрова и.т.д.).

Спасибо заранее.

Здравствуйте. Вы можете заказать деталь напрямую от нас с доставкой. По ссылке http://baltmotors.ru/partsнеобходимо заполнить форму. После этого менеджер по запасным частям свяжется с Вами и проконсультирует по наличию и стоимости товара, а также по срокам и условиям доставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё просто идёшь в любой автотаз магазин и от по моему девятки-восьмёрки смотришь резинки,какая то ТОЧНО подходит.,за копейки.

п.с. инфа с просторов тырнета,ссылку дать не могу..давненько смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вы можете заказать деталь напрямую от нас с доставкой. По ссылке http://baltmotors.ru/partsнеобходимо заполнить форму. После этого менеджер по запасным частям свяжется с Вами и проконсультирует по наличию и стоимости товара, а также по срокам и условиям доставки. 

Заманчиво но мотоцикл взят на сезон, и особых вложений особо делать не хочется так как уже сверх стоимости порядка 25к вложено. Обойдусь колхозным вариантом, тем более как я понимаю придётся ещё ждать от вас доставку  или есть Московские диллеры запчастей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...