Перейти к содержанию

Motoland DEFENDER 150


Evg52

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Михайс сказал:

Вообще-то такая штука стоит на рычаге сцепления (Заводится с Электростартера  только при выжатом сцеплении). Видимо китайцы перепутали сцепление и тормоз. Задний стоп сигнал гореть не   должен.

А габарит должен гореть задний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня горит постоянно как включаешь зажигание. При этом все световые приборы выключены. А может это и лягуха на тормозах коротит. Ладно, будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри провода, которые подходят к задней тормозной машинке, где установлена тормозная ножка,там идут 2 провода, сдерни их и должен погаснуть. Аналогичная релюха стоит на переднем тормозе на руле. Попробуй проделать то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.04.2017 в 15:51, Михайс сказал:

Могу, но только Не раньше чем на майские праздники.

Ребята! Мне скинте то же копию письма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, July 05, 2016 в 22:48, Михайс сказал:

Доброго времени суток! Данный мот использую с 2014 года,но пробег всего 2500 км, так ка езжу только по пересеченной местности, когда бываю на даче! Впечатления только положительные)))

Был проведен ряд изменений и доработок, а именно:

  1. Заменен карбюратор на карб с ускорительным насосом PZ 30 (до этого стоял PZ 26).
  2. Установлен биксенон вместе с биксеноновой линзой.
  3. Заменен задний стоп-сигнал ( родной отказался работать).
  4. Устоновлена складывающаяся ножка переключения КПП
  5. Заменен глушитель на прямоточный.
  6. Установлена задняя резина 90/100 R16 гряземесная.
  7. Установлен воздушный фильтр-нулевик.

После изменений (установки карба, фильтра и глушителя) мот поехал гораздо бодрее, исчезли провалы при резком открывании дроссельной заслонки.

Для своих 150 кубов (двигатель 162 FMJ)мот едет достойно по сравнению с отечественными байками,бывшими в моём распоряжении в прошлом ИЖ Планета 5 (350 кубов) и Восход 3М-01 (двигатель 200 кубов).КПП 5-ти ступенчатая,самая классная динамика на 3 передаче в диапазоне от 40 км/ч до 80 км/ч.В говна стараюсь не лазить, но бывало, попадешь под дождь в 30 км от от дома да ещё и в поле, и понимаешь, что эндуро- это ТВОЁ))).При падении на левую сторону гнется ножка переключения КПП(поэтому была заменена на складывающуюся), при падении на правую - ножка заднего тормоза. При этом пластик очень качественный (при падении только царапается и не лопается). 

Из минусов могут сказать только следующее:

  1. Маленький объём топливного бака 5,5 литров.
  2. Нет подножек для пассажира
  3. Задняя подвеска (прогрессия умерла за 2000 км), хотя это моя вина что вовремя не разобрал и не смазал.
  4. Так же пора менять цепь на новую, как и на всём китаймотопром))) Очень сильно вытянулась
  5. Нет тахометра и указателя остатка топлива.

Забыл добавить: максималка 110 км/ч что в гору, что под гору))) Рост у меня 175 см и вес около 80 кг. Высота по седлу примерно 85 - 90 см. , Так что выбор за вами.

Особо не пинайте, так как делюсь инфой по моту впервые и фото добавляю 2015 года без доработок, когда будет возможность выложу свежие фотки. Удачи на дорогах!!!

post-22420-0-96596000-1467747846_thumb.jpg

post-22420-0-60752000-1467747847_thumb.jpg

post-22420-0-01489600-1467747856_thumb.jpg

post-22420-0-31205800-1467748268_thumb.jpg

 

image-0-02-04-0a76e978cd2ab585b7a17ed0eb20037f57beed8775e43d116fba3f0774c6fe31-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 01:28, Михайс сказал:

Да, с ПТС. Но у меня есть письмо (официальное), якобы это спортинвентарь.

Скинь пожалуйста мне распечатку на майл guseva.ulia@mail.ru буду очень признателен . А то случись что ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Михайс сказал:

 

image-0-02-04-0a76e978cd2ab585b7a17ed0eb20037f57beed8775e43d116fba3f0774c6fe31-V.jpg

По фото получится очень криво распечатать, отправь пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, simmmka_05 сказал:

Скинь пожалуйста мне распечатку на майл guseva.ulia@mail.ru буду очень признателен . А то случись что ...

У меня Нет сканера к сожалению. Смогу немного позже, я сейчас в отпуске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Михайс сказал:

У меня Нет сканера к сожалению. Смогу немного позже, я сейчас в отпуске

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Михайс сказал:

У меня Нет сканера к сожалению. Смогу немного позже, я сейчас в отпуске

В электронной форме нет? Но спасибо , буду ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Михайс сказал:

У меня Нет сканера к сожалению. Смогу немного позже, я сейчас в отпуске

Просто скоро тоже стану обладателем этого аппарата )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2017 в 15:04, simmmka_05 сказал:

Просто скоро тоже стану обладателем этого аппарата )

Ребята! А какое масло льёте? Я наездил пока 200км. Аппарат воодушевляет. До этого была ИП5(27т.км накатал) и Сузуки Летс( с 2008), лил в летс кастрол 2Т( ни каких проблем). А в Defender  что лить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Friday, June 02, 2017 в 08:53, pro_nin сказал:

Ребята! А какое масло льёте? Я наездил пока 200км. Аппарат воодушевляет. До этого была ИП5(27т.км накатал) и Сузуки Летс( с 2008), лил в летс кастрол 2Т( ни каких проблем). А в Defender  что лить?

 

Я лью Мотюль 5100 и SMT 2 добавляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, June 04, 2017 в 19:41, Михайс сказал:

 

В Sunday, June 04, 2017 в 19:41, Михайс сказал:

Были проблемы с задним тормозом, не мог прокачать. Все делается очень элементарно. Суппорт опускается вниз, при этом штуцер поднимается вверх (самая верхняя точка суппорта) и тормозная жидкость под собственным давлением выгоняет воздух из тормозной системы, тем самым прокачивая её.Во время выше описанного действия тормозная жидкость заливается в цилиндр тормозной (бочок). После этого все заработало

 

Изменено пользователем Михайс
https://m.vk.com/video61831417_456239021?list=5793bced95bf41188b&from=mail3945
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи пожалуйста, какой глушитель на него установил? У этого мотоцикла беда с глушителем, мой глушитель пол сезона откатал , а у знакомого вообще 2 недели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ККТ сказал:

Подскажи пожалуйста, какой глушитель на него установил? У этого мотоцикла беда с глушителем, мой глушитель пол сезона откатал , а у знакомого вообще 2 недели 

Любой глушитель с диаметром входного Отверстия 32 мм. Я заказал на Али, но поначалу ошибся с размером входного отверстия (заказал 38 мм) потом выточил втулку металлическую (внутренний диаметр 32мм, внешний 38мм). Хотя можно сразу заказать диаметр 32мм. Либо без затрат собрать свой глушитель, набив его минватой и заклепать. На ютубе есть ролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...