Перейти к содержанию

Кавказские каникулы на китайском мопеде.


Рекомендуемые сообщения

Решил написать отчёт.

Почему на другом сайте? Мне там удобнее и легче фотки вставлять.))

Примерный маршрут:

Ростовская обл., Краснодарский край, Адыгея, Карачаево-Черкессия, Ставропольский край, Кабардино-Балкария, сев. Осетия, Ингушетия, Чечня, Дагестан, Калмыкия, Ростовская обл..

Примерный пробег 3000 км.

Продолжительность 10 дней.

http://motoregion33.ru/forum/topic.php?forum=21&topic=48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герыч,по белому завидую....!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный отчёт! :)  :)  :)..правда первое впечатление от фоткиpost-23122-0-02254100-1464458850_thumb.jpgповергло в шок!!!!!!!!!ГОРИМ!!!!!!!!!!увеличил,нет,всё гуд,лежим светим :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне уже говорили, чё типа доканал мопед, решил спалить? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герыч я тебе на другом сайте писал и здесь повторюсь.Безумству храбрых поем мы песню. Красавец. Продолжай радовать нас своими поездками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал с удовольствием понравилось.

к сожалению мало конкретики.

пишешь друзья нашли гостиницу не дорогую

сразу возникает вопрос что за гостиница

и сколько стоит где мопед на ночь оставлял и т.д. и т.п.

добавь если не сложно цифры.

допустим ночевал там-то и за столько кушал там-то.

сам собираюсь в те края

нужна конкретная информация.

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кисловодске нашли гостевой дом, без вывески, звонишь в домофон и разговариваешь с хозяевами на счёт заселения, адрес Аджарская 28, удобства на этаже, я заселился за 900р, но толку особого от этой информации нет, потому, что Кисловодск курортный город и свободных номеров может не быть. В Грозном ночевал в гостинице "4 Сезона", номер убогий и с запашком, удобства на этаже, 1000р. Мотогостиница в Элисте, находится на ул. Ленина напротив центрального Хурула, номера отличные с удобствами в номере, 1000р.

Мопед оставлял на закрытых парковках гостиниц, но таковые бывают не у всех гостиниц, так, что мне с этим повезло.)

На счёт питания цены как и везде, где то дорого, где то дешевле, в грозном поел в кафешке за 240р борщ,картошка с потрошками куриными, чай. Цены на продукты в магазинах такие же как и в Ростовской области, свинных продуктов в мусульманских регионах нет)), так же и нет бумаги в туалетах, стоят кувшины с водой, так, что бумагу везём ссобой.)))Бензин по Кавказу дешевле на 2-4р за литр.

Что ещё интересует?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё интересует?)))

Привет,ещё напиши с какой скоростью передвигался,сколько проезжал за день,в среднем.и каков пробег?(может я такую инфу пропусти где то)...Я ездил на Альфе до чёрного моря,есть на форуме мои покатухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Вконтакте интересные. Узнаю некоторые места. Заразительно! В прошлом году катался на Каспий. Теперь хоть и мотоцикл, на котором ездил продал, но желание посетить снова те места, отправится в дорогу в том направлении все крепнет. Новый мотоцикл купить ближайшее время точно не светит, так что понижаем кубатуру с 350 до 200... Кстати на счет приветствия на дороге встречных мотоциклистов. Обратил внимание, что там это не в обычае. Может просто так совпало. За то из машин махали часто. Поначалу казалось что-то случилось. А у себя в Краснодарском Крае как-то приветствовать встречных пропадает желание. Очень уж ощутима разница реакции основной массы после смены класса мотоцикла. Так что махнуть в ответ не жалко, а вот напрашиваться не очень-то и хочется. Печально, но нет на дороге "своих", каждый сам за себя. Это совсем не относится к взаимопомощи, вот тут уже нет разницы какая техника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,ещё напиши с какой скоростью передвигался,сколько проезжал за день,в среднем.и каков пробег?(может я такую инфу пропусти где то)...Я ездил на Альфе до чёрного моря,есть на форуме мои покатухи.

Средняя скорость около 70км/ч, сколько проезжал в день, по разному, когда 300км, когда 500, сильно не заострял на этом внимание. Пробег чуть больше 3000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от Серёги, участника маёвки в Адыгее с которой началась моя поездка, на видео фигурирует мопед.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...