Перейти к содержанию

Из motarda в enduro


Рекомендуемые сообщения

Переделывал свой мотард в эндуро, на заднее колесо просто зубастую покрышку а переднее поменял на 19тое купленное на барахолке, даже не знаю от чего оно, конечно оно не подошло, пришлось поменять подшипники и из трубы сделать втулки чтобы отцентрировать его.

post-16580-0-67494500-1464724806_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Переделывал свой мотард в эндуро, на заднее колесо просто зубастую покрышку а переднее поменял на 19тое купленное на барахолке, даже не знаю от чего оно, конечно оно не подошло, пришлось поменять подшипники и из трубы сделать втулки чтобы отцентрировать его.

attachicon.gifqm200.jpg

Где резину брал и как называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задняя MITAS CROSS REAR, а передняя не знаю уже была в месте с колесом, и посмотреть сейчас не могу, продал мотик. У нас резины полно, живу немножко в другом мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где резину брал и как называется?

Из 17" найдёшь только Шинко Е700 или Кенда 270. И то и то не очень. Лучше джебелевские по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мотарда заднее 3.0, так что думаю 2.15 влезет.

Выложил объявление об обмене колесами на авито

Маятник у 200 покороче и сужение ближе к линку + 18 дюйм... Впрочем, согласен, должно хватить. Обьяву забрось к нам в Курилку, может стоит так же скинуть в раздел "Куплю/Продам" на главной странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник у 200 покороче и сужение ближе к линку + 18 дюйм... Впрочем, согласен, должно хватить. Обьяву забрось к нам в Курилку, может стоит так же скинуть в раздел "Куплю/Продам" на главной странице.

Т.е у мотардов 200 короче маятник, чем у 200 ендур? Че то сомневаюсь, с 250 может быть разница, но резина то одна и та же, а значит должна любая влезть с 4х моделей, мерять надо 250 маятник и запас от резины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду (скорее предполагал) в сравнении с 250, кстати, если получится замерить - выложи в эту ветку. Или скинь инфу я прорисую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть обод новый алюминиевый на 18''. От кроссового Чезета. Очень прочный. Цена 3т.р.

А ширина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по моему у всех нормальных кроссовых мотоциклов она одинаковая. Если нужно посмотрю-померяю. И передний тоже обод где-то лежал. На 21 дюйм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тоже алюминь то можно подумать о покупке, только не представляю как с рук покупать через почту, один перечислит, другой не отправит и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду (скорее предполагал) в сравнении с 250, кстати, если получится замерить - выложи в эту ветку. Или скинь инфу я прорисую.

35877cfbae37752f4be809fffec5554d.jpg

Общая длинна 630, не видно

Размеры +- 2-3мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тоже алюминь то можно подумать о покупке, только не представляю как с рук покупать через почту, один перечислит, другой не отправит и наоборот

Тоже люминь, но надо его сначала найти в завалах гаража))). В выходные посмотрю. А как все покупают-продают на форумах? На доверии. Не такая уж тут ценность - обода. Можно и наложенным платежом через почту России, но будет несколько дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже люминь, но надо его сначала найти в завалах гаража))). В выходные посмотрю. А как все покупают-продают на форумах? На доверии. Не такая уж тут ценность - обода. Можно и наложенным платежом через почту России, но будет несколько дороже.

Зафоткай и выложь сюда пож., надписи тоже крупным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. В выходные сделаю. Только сюда фото у меня не выкладываются из-за обьема. Уменьшать не умею. Давай почту, скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. В выходные сделаю. Только сюда фото у меня не выкладываются из-за обьема. Уменьшать не умею. Давай почту, скину.

Ок. 020187@bk.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь но думаю что любой обод на любую ступицу не подходят, везде разное количество спиц, длинна разная, толщина разная, система установки спиц разная, я не рискнул таким делом заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю 1см не повлияет, колеса все одинаковые, меня тревожит растояние от резины до поперечины маятника на 17 всего 50 с небольшим мм запас, а с 18 колесом сильно злая резина совсем впритык будет. Может у 200 ендур тоже длиннее маятник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...