Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Значит мне повезло.Заварил на совесть.Пока держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ээ спасибо но нет, я еще от предыдущего не отошла. Оставил кучу долгов и двоих малышей. Я работаю и расплачиваюсь за долги моего супруга бывшего. 

И скутер себе купила чтобы побыстрее домой к деткам добираться. Да и к тому же хоть какая то радость в жизни была,  люблю я мототехнику. Но раньше я общалась в тусовке а теперь всех знакомых порастеряла и вот .. одна... пытаюсь что то отремонтировать.. 

 

Я честно буду признательна очень если найдется человек который сам возьмет мой скутер и отвезет к знакомому мастеру проверенному, как будто свой. Чтобы все посмотрели и починили как для себя. Я расплачусь  конечно же. Просто я уже не знаю, сижу и плачу. 

Сейчас его опять отвезла в Мэд Мото, так как сломалась труба коллектора ровно в том месте в котором они его вчера починили. Обещали переделать вроде как бесплатно... Но что то я сомневаюсь что надежно починят. 

 

Живу я в Подмосковных Мытищах. Может есть кто то рядом? 

Мдяя, грустно как-то...сразу вспомнилось: 

«Есть тёти как тёти.

Есть дяди как дяди.

Есть люди как люди.

Есть бл@ди как бл@ди.

Но в жизни бывает порой по-другому: есть дяди как тёти.

Есть тёти как дяди, есть бл@ди как люди, есть люди как бл@ди»

Маяковский

 

"...Оставил кучу долгов и малышей...", это он умер полагаю. Если не физически, то морально точно... Зачем расплачиваетесь за его долги не понятно, через Суд решить..., но "нам из погреба виднее" поэтому будем считать, что варианты Вы все отработали и других нет...Но в любом случае, лучше совсем без мужа, чем с абы каким, тока проблем нажить... Всё наладится  :)

Не плачьте, когда леди плачет, это совсем грустно!  :unsure:

Знакомых в автосервисе в Москве и МО - нет  и прям вот так порекомендовать автосервис как хороший не могу, причём очень желательно он нужен рядом с вами, чтобы до него можно было добраться, что сужает круг... Стараюсь сам делать всё в авто и скутере (дешевле и качественнее), самому тока переборку двигателя сделать сложно в машине, в мопеде конечно проще. Зачастую лучше купить новое, чем "шаманить" ибо за "шаманство" возьмут денег и всё равно потом менять придётся на новый, всякие "шаманства" только при ЧП в пути  или тп. Деньги конечно..., хочется с экономить, однако приходится помнить что иногда лучше взять подороже, если заведомо есть гарантия в качестве (например как с ремнём вариатора). 

Мытищи от меня в двух часах езды (с поправкой на отсутствие пробок конечно), если поеду в атвтомагазин Железяку, то могу написать в личку и встретиться, если Вам удобно по времени будет...но, это так как говорится по случаю, специально ездить по 4 часа на дорогу каждый день для ремонта не удобно...Если что, пишите в личку, как говорится "Чем сможем -поможем"...Полагаю, никто не откажет если окажется рядом и будет иметь возможность помочь... 

 

Пы.Сы. 

Для этого раза конечно уже не применимо, а на следующие если будет потом покупать другой мопед (если взять новый не получается, даже при условии "подзанять") и приходится покупать б/у, то я бы брал только у знакомых, которые честно расскажут что и как, грамотно прошли обкатку нового мото (это очень важно!) или у форумчан, ибо мопед это то что часто попадает в ручки необузданным головам и использует его бедного "и в хвост и в гриву"...поэтому при покупки б/у нужно быть уверенным в продавце или быть готовы вложить в ремонт сумму ещё в 50%-100% от стоимости, что почти приравнивает его к покупке нового. С мотоциклом конечно немного другая ситуация, там цена б/у 200-300т.р., а нового мото 1-1,5млн., и эксплуатация как правило по лучше, но тоже нужно внимательно всё осматривать и прикидывать сумму вложения после покупки... 

Можно попробовать найти мастера так, посмотреть ролики на утубе мастеров по скутерам, вот как вариант https://www.youtube.com/channel/UCpu-AkLKkRtWTdD9_ICF8SQ лично не знаком, но вроде адекватный и толковый товарищ и в Москве как я понял. Написать ему в комментарии или может он контакты указал, вообще выдите с ним на контакт и договоритесь, всё таки репутация для такого мастера важна, т.к. он бубличный блог ведёт... есть высокий шанс на человеческое отношение... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ээ спасибо но нет, я еще от предыдущего не отошла. Оставил кучу долгов и двоих малышей. Я работаю и расплачиваюсь за долги моего супруга бывшего. 

И скутер себе купила чтобы побыстрее домой к деткам добираться. Да и к тому же хоть какая то радость в жизни была,  люблю я мототехнику. Но раньше я общалась в тусовке а теперь всех знакомых порастеряла и вот .. одна... пытаюсь что то отремонтировать.. 

 

Я честно буду признательна очень если найдется человек который сам возьмет мой скутер и отвезет к знакомому мастеру проверенному, как будто свой. Чтобы все посмотрели и починили как для себя. Я расплачусь  конечно же. Просто я уже не знаю, сижу и плачу. 

Сейчас его опять отвезла в Мэд Мото, так как сломалась труба коллектора ровно в том месте в котором они его вчера починили. Обещали переделать вроде как бесплатно... Но что то я сомневаюсь что надежно починят. 

 

Живу я в Подмосковных Мытищах. Может есть кто то рядом? 

 

Не верю!

Мастера Вам попались довольно умные, ибо увеличивают шанс детям иметь маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...