Перейти к содержанию

Мото пробег: Владимир- Дивеево


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю: 

 

16 - 17 иЮля совершить мото пробег от города Владимира до поселка Дивеево! Пробег с ночевкой в Дивеево. Сам ездил туда очень много раз одним днем. Но для тех кто приедет из далека удобней будет там переночевать, набраться сил, так сказать. 

 

Выезд из Владимира в 7.00- 8.00.

 

По пути заезд в город Судогда, город Муром. Очень красочные места!

 

В Нижегородской области дорога сама по себе очень красивая! =)

 

По Владимирской области движение насыщенное, по Нижегородской движения почти нет. 

 

Пробег асфальтовый!!! 

 

Есть желающие? Пишите вопросы, предложения. Время для обсуждения еще есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бог даст, никуда не уеду, обязательно составлю тебе компанию, Арсен))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично отлично!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти дни как раз будет "Берег Маугли" и последние выходные моего отпуска.Даже не знаю к кому присоединиться :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  дык, время сейчас такое, что в каждые выходные что то да проводится.))) Буду очень рад, если решите поддержать "мой" пробег!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночлег палаточный?Или гостиницы предполагаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я цинк, будто бы гостиничный ночлег в Дивееве вовсе не бюджетен. Эта сфера там коммерциализирована донельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, што, с палатками нынче проблема? Чай, на Дыме то был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь присоединится, может таже с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал я цинк, будто бы гостиничный ночлег в Дивееве вовсе не бюджетен. Эта сфера там коммерциализирована донельзя.

Не обязательно, много частников сдают дома за недорого. Так же есть паломнические "гостиницы" с номерами на 4 и более человек, душ\туалет в коридоре. Если нужно, могу точнее узнать по ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно, много частников сдают дома за недорого. Так же есть паломнические "гостиницы" с номерами на 4 и более человек, душ\туалет в коридоре. Если нужно, могу точнее узнать по ценам.

А сам то собираешься? Покаялся бы :rolleyes: )))))))))))

Бюджетно - как в Крыму - 300 с носа. Я это имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам то собираешься? Покаялся бы :rolleyes: )))))))))))

Бюджетно - как в Крыму - 300 с носа. Я это имел в виду

С удовольствием бы, но 10го выезжаю в Крым((

Около 4 лет назад было 200р. Чистая постель, тишина, душ, туалет, парковка и до храма 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен, а может мы с тобой тоже в Крым рванём прямо оттуда. 16го искупнёмся, переночуем, и 17го огородами по тихой свалим. К Ромке в Рязань заедем, он, вижу, тоже тему читает. Может и его сооблазним. И Илюху за собой утянем...на самое дно грехопадения))))) А то надоело уже одному. Грешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: 

 

16 - 17 иЮля совершить мото пробег от города Владимира до поселка Дивеево! Пробег с ночевкой в Дивеево. Сам ездил туда очень много раз одним днем. Но для тех кто приедет из далека удобней будет там переночевать, набраться сил, так сказать. 

 

Выезд из Владимира в 7.00- 8.00.

 

По пути заезд в город Судогда, город Муром. Очень красочные места!

 

В Нижегородской области дорога сама по себе очень красивая! =)

 

По Владимирской области движение насыщенное, по Нижегородской движения почти нет. 

 

Пробег асфальтовый!!! 

 

Есть желающие? Пишите вопросы, предложения. Время для обсуждения еще есть.

с удовольствие но далеко живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночевка предполагается в палатках. Я надеюсь я еду!! :) Возможно поедет еще пара владимирских эндуристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен,а что в самом Дивеево,какая то интересность есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учу гуглить. Дорого. Дивеево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен, а может мы с тобой тоже в Крым рванём прямо оттуда. 16го искупнёмся, переночуем, и 17го огородами по тихой свалим. К Ромке в Рязань заедем, он, вижу, тоже тему читает. Может и его сооблазним. И Илюху за собой утянем...на самое дно грехопадения))))) А то надоело уже одному. Грешить

:)  мот отсутствует... но если удастся на машине приеду в Дивеево (если удастся)). Или в Рязани встретимся, если в Крым решитесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прорезался всё-таки :P . Давай, давай приезжай уже. И на коня откладывай помаленьку. Хватит в коробке задыхаться. Належимся ещё в ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...