Перейти к содержанию

Мото пробег: Владимир- Дивеево


Рекомендуемые сообщения

А погодка нынче прим как тогда, в 2014-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А у нас выстоял день. Был дождик на полчаса и всё. Завтра бы такого же, как сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, што, с палатками нынче проблема? Чай, на Дыме то был :D

На дыме был.С палаткой не проблема.Но сам дым что-то не очень понравился.В Рекшино было лучше.А это не ты по взлётке на БМ-е с пацанёнком катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кто же ещё. НЕ мой. Я с многими тогда катался, и половины не не помню. Пока ключи не отобрали.

Арсен, прости за флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие разговоры это не флуд!))) 

 

 Так давайте ясность внесу: пробег асфальтовый, 250 км в одну сторону, дорога ровная( во всяком случае была), ночевка в палатках( костер, разговоры- прилагаются :) ),  для тех кто приедет из далека (например в пятницу, чтоб в субботу в три ночи не вставать) организую стоянку и ночлег на садовом участке. 

 

В Дивеево очень красиво! А лично для меня это ежегодный ритуал.  :)

 

В Крым не смогу, простите, семья! Отпуск весь уже расписан.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На май был во Владимирской области. На авто проехал в дивеево, муром, все очень понравилось. Теперь вот ещё хочу вернуться в дивеево, кое что там забыл.... Вот но мне из Волгограда надо, думаю может к вашим датам подгадать, а то планировал один съездить туда, там переночевать там побыть и назад. Так что возможно я приурочу к вашей поездке но из Волгограда сразу туда, а там встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если я еще не слишком поздно написал, то тоже хотел бы съездить. Вот только палатки у меня нет, но есть спальник, если кто-то к себе пустит)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и то правда: меньше недели осталось, а в теме тишина. Арсен, ты перекличку делать будешь? А насчёт палаток, всяко, думаю, место найдётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что тема оживится ближе к делу!))) А дела такие: вчера ездил в Дивеево на авто. Присмотрел места для ночевки, но выбирать все равно группой будем, я же не тиран!))) Дорога стала намного лучше , чем была! Вместо ям теперь бугры!  :)  По поводу палатки: у меня на 4 человека! Так что это не проблема!)  Остальное снаряжение напишу завтра, напишу все что возьму и надеюсь это поможет скорректировать Вашу снарягу. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме, пока только под вопросом один или с женой. Думаю в пятницу вечером приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, как на грех, в пятницу, да и в четверг работаю. Такшта в субботу буду встречать вас на муромской объездной со стороны Судогды. Раньше полудня, думаю, ждать не стоит. Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в субботу с утра подъеду к вам во Владимир, а то в пятницу, после работы, поздно получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки так! Давайте проголосуем во сколько отправление! Изначально я думал в 8.00 утра! Но теперь хочу услышать ваши мнения. Надо найти оптимальное решение.  :)  

Про снаряжение: 

палатка на 4х

топор

два ножа

термос на 1.7 литра

посуда нержавейка на троих

котелок на 3 литра

бензин 5 литров

навес( брезент) над столом так сказать)))

инструмент

камеры 21- 18

это примерный список, как мне кажется, самого необходимого. Про спальник и белье я уж не буду говорить)) не забудьте полотенца и плавки для купания в купелях!!! Никаких шорт рядом с монастырем, не пустят просто.

 

Список кто едет:

Илья ( возможно не один) - БМ 250 Е

Андрей - БМ 200 C

Павел - БМ 250 М

Арсен - БМ 200 Е

 

Рома пока молчит как партизан  :ph34r:

Так! Вроде так все.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен, я котелок брать не буду в расчете на твой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких вопросов)) Еще хотел сказать, что еду и воду там возьмем. Воды там много, а для еды там сеть магазинов есть. Чтоб уж не везти с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне в 8 часов норм, все равно рано вставать )) А так, там пораньше будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, не бери мангал, чего эту железяку возить, если что на веточках пожарим чего нибудь))) я ведь так и не понял- ты когда во Владимире появишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арсен, я работаю до 9 утра субботы. Во Владимир мне ехать бесполезно - вы уже уедете оттуда. Я вас буду встречать на дороге с Судогды, перед Муромом. Во сколько мне там нужно быть? Раньше полудня мне не успеть. Но я буду стараться)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  хорошо Андрей! Созвонимся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...